30-03-2011 
30-03-2011 
Даже както неудобно стало за вопрос Embarassed
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Crowlaw писал(а):
Даже както неудобно стало за вопрос Embarassed
Амор-амортизатор... я думаю все так поняли.... ну и что Вы имелли ввиду?!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Box писал(а):
Crowlaw писал(а):
Даже както неудобно стало за вопрос Embarassed
Амор-амортизатор... я думаю все так поняли.... ну и что Вы имелли ввиду?!?!?
Я имел в виду мой вопрос - что такое стойки? Ответ - стойки это амортизаторы! А у меня тема про аморы Smile
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
А такой вопрос - аморы надо заказывать у ОД, а это порядка 10-20 дней, а у меня аморы текут передние и один задний, как это вообще отражается на ходовке в целом?
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
Crowlaw писал(а):
как это вообще отражается на ходовке в целом
Да ходовка в принципе не страдает, разве что стаканы преобретают более выпуклую форму. Вся нагрузка приходиться на поддон картера двигателя и бампера Twisted Evil
Crowlaw писал(а):
Даже както неудобно стало за вопрос
Респект, за точку отсчета 3-й жс.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
Crowlaw писал(а):
А такой вопрос - аморы надо заказывать у ОД, а это порядка 10-20 дней, а у меня аморы текут передние и один задний, как это вообще отражается на ходовке в целом?
Что вы на ОД так зацыклились,как будто у вас космический корабль и ключи для его ремонта есть только у ОД.Потёк амортизатор его менять по любому,при чём парой желательно,сегодня,завтра,послезавтра......всё зависит от наличия денег,хотите подешевле закажите,подождите и по приезду меняйте.
Кататься можно,ничего там нужного не отвалится,но сами понимаете чем быстрее поменяете аморы,тем будет лучше для авто и спокойней для вас.
  •  
  • +1
31-03-2011 
31-03-2011 
mitrich писал(а):
Crowlaw писал(а):
А такой вопрос - аморы надо заказывать у ОД, а это порядка 10-20 дней, а у меня аморы текут передние и один задний, как это вообще отражается на ходовке в целом?
Что вы на ОД так зацыклились,как будто у вас космический корабль и ключи для его ремонта есть только у ОД.Потёк амортизатор его менять по любому,при чём парой желательно,сегодня,завтра,послезавтра......всё зависит от наличия денег,хотите подешевле закажите,подождите и по приезду меняйте.
Кататься можно,ничего там нужного не отвалится,но сами понимаете чем быстрее поменяете аморы,тем будет лучше для авто и спокойней для вас.
Так только их добросовестности можно доверять! А так др точки, все на toyota лексус мерс, недобросовестно продают, цена близка к оригиналу, а так знать не знаешь - оригинал это, аль хороший дубликат. ИМХО.
  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
Crowlaw писал(а):
mitrich писал(а):
Crowlaw писал(а):
А такой вопрос - аморы надо заказывать у ОД, а это порядка 10-20 дней, а у меня аморы текут передние и один задний, как это вообще отражается на ходовке в целом?
Что вы на ОД так зацыклились,как будто у вас космический корабль и ключи для его ремонта есть только у ОД.Потёк амортизатор его менять по любому,при чём парой желательно,сегодня,завтра,послезавтра......всё зависит от наличия денег,хотите подешевле закажите,подождите и по приезду меняйте.
Кататься можно,ничего там нужного не отвалится,но сами понимаете чем быстрее поменяете аморы,тем будет лучше для авто и спокойней для вас.
Так только их добросовестности можно доверять! А так др точки, все на toyota лексус мерс, недобросовестно продают, цена близка к оригиналу, а так знать не знаешь - оригинал это, аль хороший дубликат. ИМХО.
Я вас умоляю..........не буду переубеждать,мне кажется вы и не искали другие варианты.
  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
Ну вообще мы живем в России и напороться можно где угодно и на что угодно)

В обычных автомагазинах, к примеру, очень часто впаривают запчасти известных брендов со словами что они стоят в оригинале.

У RENAULT все ремни GATES, подшипники KOYO

но весь вопрос в том, что оригинальная запчасть,ь это запчасть ввезенная в Россию в белую, прошедшая центральный склад (белая история).
В этом случае Представительство марки несет гарантийные обязательства на данную запчасть и есть с кого реально взять деньги.

К примеру обрыв ГРМ, сам-то ремень копейки, а вот последствия ...

У меня знакомый в интернет-магазине заказал втулки стабилизаторов Toyota
Ему привезли пакетик с лейблом TOYOTA, только вскрытый - внутри втулки FEBI
так они ему час доказывали то это оригинал, мужик с юмором на следующий завез им показать втулки TOYOTA с оригинальным номером

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
febi далеко не худший заменитель
  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
а я не говорю, что FEBI плохо Smile

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
haven писал(а):
а я не говорю, что FEBI плохо Smile
А собственно Febi на сколько надежны по сравнению с оригиналами и на сколько дешевле? Производитель страна?
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
KASPER333 писал(а):
на 2005 год можно неоригинал поставить. Хорошие стойки KYB .
KYB- это и есть оригинал.
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
HM писал(а):
KASPER333 писал(а):
на 2005 год можно неоригинал поставить. Хорошие стойки KYB .
KYB- это и есть оригинал.
Оригинал, дубликат или восстановленные амортизаторы ???
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Так попробуй заехать в TSP, думаю, что у них однозначно дешевле чем у ОД(AstanaMotors)... Можешь им просто позвонить, сказать марку, год, объем и тд - тебе назовут цену!...

Честно, не делал еще ТО ходовой, все вроде б тип-топ... но 800 уе это дороговато!..

_________________

"Забытый Богом - лишь забывший Бога..." (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов