home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2011 
29-03-2011 
Что нужно для получения лицензии на травмат. Паспорт,копию его,мед справку ( в псих диспансере она выдается) в ней нужно поставить 4 печати,от психиатора (в псих диспансере) от нарколога (в нарко диспансере) и от терапевта с окулистом в районной поликлинике стоит это 200р оплачивается прямо в поликлинике.

Билеты можно посмотреть здесь с вариантами ответов talks.guns.ru/forummessage/45/449418.html

Сегодня пошел в ОЛР (Отдел Разрешительного Регулирования) в СВАО на Ольминского
Народу не много чел 3 перед мной за 20 мин их приняли.
Вхожу,спрашиваю что нужно ли мне сдавать экзамены если у меня было разрешение и ствол,сказали что нужно,посмотрели мои доки (паспорт\ксерокс его,справку мед,фото).Дали квитанцию на 30 р и бумажку к участковому на осмотр места хранения (сейфа),после сказали к ним придти.Проходя мимо сберкассы (в кармане была мелочь 32 р) думаю пойду оплачу раз мимо прохожу,оказывается по квитанции 30 р а комиссия ещё 30 в сумме с вас просят 60р сходил домой за полной суммой,вобшем оплатил.
Щаз думаю быстро схожу к участковом время было часов 10 утра и потом к ментам на экзамен,прихожу к двери участкового а часы приема у стража порядка с 18-00 до 20-00 во думаю ништяк работа 2 часа в день.Вечером пойду к нему

Так что будут вопросы задавайте )))

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
тоже чтоли получить я думаю Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
vento писал(а):
прихожу к двери участкового а часы приема у стража порядка с 18-00 до 20-00 во думаю ништяк работа 2 часа в день
на самом деле работа не два часа, днем на ногах (обход своей территории, если правильный участковый)

_________________

Prime mover

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
DmitriyZ - ну х.з, написано часы работы с 18 до 20 а где он там ходит или не ходит я не знаю.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Зачем вам вообще всё это надо то???? Живите спокойно и без проблем лишних!!! У меня самого разрешение на ствол и сам ствол... Отдал в магазин на продажу..,(продаёться уже около года, никому не нужен) И правильно!!! Совсем другое ощущение без него ходить! Очень люблю оружие, но всё таки не нужно всё это!!!

_________________

PLARTO

  •  
  • +1
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
тоже что ли получить я думаю Cool
Юль, думаю тебе(девушкам) это не надо. Просто "это" может обернуться против тебя!!! ОТ дурака не кто не застрахован, но по тёмным переулкам одной лучше не ходить, в общем - бережёного бог бережёт Wink
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
vudu писал(а):
Juliya9751 писал(а):
тоже что ли получить я думаю Cool
Юль, думаю тебе(девушкам) это не надо. Просто "это" может обернуться против тебя!!! ОТ дурака не кто не застрахован, но по тёмным переулкам одной лучше не ходить, в общем - бережёного бог бережёт Wink
встречаю жутких хамов в последнее время, злит сильно, понятно и так что ты сильнее меня чего рот открывать.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
vudu писал(а):
Юль, думаю тебе(девушкам) это не надо. Просто "это" может обернуться против тебя!!! ОТ дурака не кто не застрахован, но по тёмным переулкам одной лучше не ходить, в общем - бережёного бог бережёт
+1
Наличие ствола ослабит бдительность, а часто пользы девушкам оно не приносит. Мало достать ствол, им надо уметь воспользоваться, или хотя бы иметь смелость выстрелить в человека. Ведь и травматом можно убить или сильно покалечить.
Если ты никогда раньше не стреляла ни во что живое, то решиться будет трудно. А значит в эти мгновения заминки твоим стволом завладеет преступник, а будет он к тому моменту еще злее, чем был до того.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
29-03-2011 
29-03-2011 
Haris писал(а):
vudu писал(а):
Юль, думаю тебе(девушкам) это не надо. Просто "это" может обернуться против тебя!!! ОТ дурака не кто не застрахован, но по тёмным переулкам одной лучше не ходить, в общем - бережёного бог бережёт
+1
Наличие ствола ослабит бдительность, а часто пользы девушкам оно не приносит. Мало достать ствол, им надо уметь воспользоваться, или хотя бы иметь смелость выстрелить в человека. Ведь и травматом можно убить или сильно покалечить.
Если ты никогда раньше не стреляла ни во что живое, то решиться будет трудно. А значит в эти мгновения заминки твоим стволом завладеет преступник, а будет он к тому моменту еще злее, чем был до того.
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить
Электрошокер! Им ты воспользуешься быстрей и уверенней! Лучше всего дистанционный, который пружиной выбрасывает контактные провода на 2-3 метра. Если кто-то будет тебя преследовать, просто оборачиваешься и стреляешь в него шокером. Он к тебе даже подойти не успеет.
А оружие стреляющее хоть чем-то, даже пластиком - это опасно, можешь и сама покалечиться, особенно если с огнестрельным обращаться не умеешь. И хранить надо в сейфе и на учете будешь состоять.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить
Нужно быть внимательнее и стараться не ходить одной, тем более в тёмное время суток! Согласен, что придурков много сейчас, но пойми, что из за какого то придурка может всё совсем поменяться... потому, что ты вытащила ствол! А если вытащила, то надо стрелять!!! Потом будеш доказывать почему и как! И поверь, мучать будут очень по этому поводу! У тебя же ствол! Значит ты за него отвечаешь и за то, что этот ство зделал!!!

_________________

PLARTO

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Haris писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить
Электрошокер! Им ты воспользуешься быстрей и уверенней! Лучше всего дистанционный, который пружиной выбрасывает контактные провода на 2-3 метра. Если кто-то будет тебя преследовать, просто оборачиваешься и стреляешь в него шокером. Он к тебе даже подойти не успеет.
А оружие стреляющее хоть чем-то, даже пластиком - это опасно, можешь и сама покалечиться, особенно если с огнестрельным обращаться не умеешь. И хранить надо в сейфе и на учете будешь состоять.
вот спасибо за совет

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
PLARTO писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить
Нужно быть внимательнее и стараться не ходить одной, тем более в тёмное время суток! Согласен, что придурков много сейчас, но пойми, что из за какого то придурка может всё совсем поменяться... потому, что ты вытащила ствол! А если вытащила, то надо стрелять!!! Потом будеш доказывать почему и как! И поверь, мучать будут очень по этому поводу! У тебя же ствол! Значит ты за него отвечаешь и за то, что этот ство зделал!!!
придурков много---да ствол это я погорячилась

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
да ствол это я погорячилась
Amd Green


главное не бродить по курмышам всяким (хоть в одиночку хоть нет)
  •  
  • +1
29-03-2011 
29-03-2011 
Теми шокерами, что продаются гражданским, у нас только комаров гонять можно, лучше хороший газовый балончик, а вообще "Наличие дома рояля еще не делает вас пианистом" (с) Джефф Купер - любым устройством самообороны прежде всего надо уметь пользоваться

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов