29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 - как вы быстро передумали ))))

Кстати по закону в женщин стрелять запрещено ))))
Разрешено только в случае совершения женщинами вооруженного либо группового нападения.

PLARTO - у меня как и писал ранее было оружие , и меня это никак не напрягало что с ним что без него.

Так что лучше уж с ним чем без него,тем более что травмат (пули) не подаются балистической экспертизе,так что это еще один плюс.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
  • -2
29-03-2011 
29-03-2011 
vento писал(а):
Juliya9751 - как вы быстро передумали ))))

Кстати по закону в женщин стрелять запрещено ))))
тфу три раза в меня никто еще вроде не стрелял, даже не знала что законом запрещено

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
PLARTO писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ну хорошо--- я не чувствую себя в безопасности-- как мне еще себя защитить
Нужно быть внимательнее и стараться не ходить одной, тем более в тёмное время суток! Согласен, что придурков много сейчас, но пойми, что из за какого то придурка может всё совсем поменяться... потому, что ты вытащила ствол! А если вытащила, то надо стрелять!!! Потом будеш доказывать почему и как! И поверь, мучать будут очень по этому поводу! У тебя же ствол! Значит ты за него отвечаешь и за то, что этот ство зделал!!!
придурков много---да ствол это я погорячилась
Юль, мужчину сильного и уверенного и даже с ним избегать конфликтов и тёмных переулков Amd flowers
Пысы и самой быть женственной и не опускаться до уровня "быдло-мужиков" Wink
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
vudu писал(а):
Юль, мужчину сильно и уверенного и даже с ним избегать конфликтов и тёмных переулков Amd flowers
сенькс Саня Amd Kissing ждем с нетерпением этого героя Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
vudu писал(а):
Юль, мужчину сильно и уверенного и даже с ним избегать конфликтов и тёмных переулков Amd flowers
сенькс Саня Amd Kissing ждем с нетерпением этого героя Laughing
Желаю Самого-самого и поскорее, чтоб в одиночестве такое счастье не пропадало, и не обижал ни кто Amd flowers
  •  
  • +1
29-03-2011 
29-03-2011 
YarCamper писал(а):
Теми шокерами, что продаются гражданским, у нас только комаров гонять можно, лучше хороший газовый балончик, а вообще "Наличие дома рояля еще не делает вас пианистом" (с) Джефф Купер - любым устройством самообороны прежде всего надо уметь пользоваться
+1
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
YarCamper писал(а):
Теми шокерами, что продаются гражданским, у нас только комаров гонять можно, лучше хороший газовый балончик
Газовый баллончик как вариант. Но хороший шокер можно найти. Главное именно выстреливающий, он большей мощности. А те которые контактные - они да, туфта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Haris писал(а):
YarCamper писал(а):
Теми шокерами, что продаются гражданским, у нас только комаров гонять можно, лучше хороший газовый балончик
Газовый баллончик как вариант. Но хороший шокер можно найти. Главное именно выстреливающий, он большей мощности. А те которые контактные - они да, туфта.
Лично я бы с удовольствием поменял бы и баллончик, и резиноплюй на Тазер - но благодаря тому что наше дорогое правительство и замечательная партия ЕР, а также отдельные типы вроде г-на Гудкова заботятся о безопасности своего народа, такие эффективные, безопасные и для использующего, и для объекта поражения девайсы доступны только господам полицейским Amd Crying

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
YarCamper писал(а):
типы вроде г-на Гудкова
В этом сокращении я тебя правильно понял? Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Haris писал(а):
YarCamper писал(а):
типы вроде г-на Гудкова
В этом сокращении я тебя правильно понял? Amd Green
Amd whistling Amd Silent

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
YarCamper писал(а):
Лично я бы с удовольствием поменял бы и баллончик, и резиноплюй на Тазер
Тазер в чистом виде нельзя, а вот дистанционный шокер можно. Попробуй элементарно в Яндексе набрать фразу дистанционный электрошокер и увидишь кучу предложений устройств которые не запрещены, но позволяют шокать на расстоянии и имеют заряд 50 киловольт.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
Haris писал(а):
Если ты никогда раньше не стреляла ни во что живое, то решиться будет трудно
по кошкам пока потренируйся Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Похметолог писал(а):
Haris писал(а):
Если ты никогда раньше не стреляла ни во что живое, то решиться будет трудно
по кошкам пока потренируйся Amd Green
Еси чесна, то уж лучше по "людям" тренироваца, по мрази всякой. Кошки то ничего плохого нам не делают Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
Haris писал(а):
Похметолог писал(а):
Haris писал(а):
Если ты никогда раньше не стреляла ни во что живое, то решиться будет трудно
по кошкам пока потренируйся Amd Green
Еси чесна, то уж лучше по "людям" тренироваца, по мрази всякой. Кошки то ничего плохого нам не делают Rolling Eyes
Правильно.....в Мытищу ехай на 6мкр......там нарков куча целая Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Похметолог писал(а):
Правильно.....в Мытищу ехай на 6мкр......там нарков куча целая
У тебя в клинике их тоже хватает. Ты скажи когда они на прогулку выходят - Юля приедет тренироваца Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов