18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
30-11-2016 
30-11-2016 
ребята может не в тему!!!
но скажите как рамки прикупить то клаберрру из глубинки Smile ?
темка в тестовом режиме и т.п. так и не догнал как оплатить и с доставкой разобраться....

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Vicvic470 писал(а):
У меня тыщ 70 ,
Наврал шушуть. 84600р Страховая стоимость 1875 т.р. 2010г/в
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
flashLAV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Хорошо , когда есть каско, и эти вопросы волнуют страховую. Это так, отступление Rolling Eyes
У тебя сколько КАСКО обходится сейчас?
У меня с ремонтом у ОД+Ущерб/Хищение за границей+расширенная гражданская на 1млн = 167т.руб (РЕСО)
При этом оцененная стоимость авто на сейчас 2,074т.руб Sad
Мне месяц назад Росгосстрах насчитали 290 тыр на 2013 года авто при оценке в 2900
Оформил в Либерти с франшизой в 30 (или около того) за 150
Увеличенный коэффициент отсутствует, негативных историй нет)
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Vicvic470 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
У меня тыщ 70 ,
Наврал шушуть. 84600р Страховая стоимость 1875 т.р. 2010г/в
таких и цен нет. Видимо все 6 лет у них страхуете машину.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
ЯРЪ писал(а):
таких и цен нет.
Сфотать? Rolling Eyes
ЯРЪ писал(а):
Видимо все 6 лет у них страхуете машину.
10лет, и не одну машину
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Сначала хотел похвастаться своим полисом - 60000 р. при страховой сумме 1850000 (2010 г.в.) с франшизой 19000... А прочитал про 10 лет, подсчитал и понял что за 8 лет я грубо полляма страховой уже отдал - и это только по моей основной машине... а у меня есть еще пикапчик и жены машину тоже страхую... и дом тоже...

Скажите честно - я параноик? Amd Surprised

_________________

Срећа прати храбре!!!

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
1CEC01D писал(а):
за 8 лет я грубо полляма страховой уже отдал
А что , ниразу не воспользовался КАСКОй ? Если пользовался, и на суммы большие, чем страховой взнос, то считай ничего не отдал. Даже наварился Laughing
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Vicvic470 писал(а):
1CEC01D писал(а):
за 8 лет я грубо полляма страховой уже отдал
А что , ниразу не воспользовался КАСКОй ? Если пользовался, и на суммы большие, чем страховой взнос, то считай ничего не отдал. Даже наварился Laughing
У меня не получалось навариться, только за стекло по каско денег получил на прошлой машине! в итоге, за те года, что страховал, я в минусе) по-ходу неудачник я Amd Green
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Андрэ313 писал(а):
Всем доброе утро Very Happy Кто нибудь менял лобовое в Толексе на GX 460? Хотелось бы узнать отзывы. По телефону сказали, что у них из стёкол только оригинал и xyg.
В Толексе стекла не менял, но у себя в Новом Уренгое в прошлом году решил заморочиться поменять лобовое (достали царапки, которые не убирались полировкой). Сначала предложили Fuyao (маркировка FYG) еще был xyg, но сказали что он еще хуже, а якобы FYG ставят аж на заводах на многие марки. Согласился на FYG (Fuyao) вышло с работой 10тыр с подогревом и полосой сверху. Стекло то ничего себе ровное как оригинал, то есть волнистость конечно присутствует но с водительского можно заметить только когда смотришь в правую сторону (на оригинале так же). Но напрягло то чего не ожидал. В общем обещали стекло атермальное, а оно во первых было без зеленоватого оттенка и в солнечный день аж лицо начало потеть при прохладном салоне Mad . То есть инфракрасное излучение проходит. Еще заметил, что стало солнце слепить и пришлось очки одевать (раньше все в порядке было).
По итогу поменял я у них же стекло на AGC (доплатил еще 10тыр). Оно точно как оригинал, так так лексус именно AGC ставит с конвеера. Разницы с оригиналом не заметил абсолютно за исключением того что новое стекло гораздо лучше в плане шумоизоляции, так как выбрал самую лучшую комплектацию с шумоизолирующим слоем (маркировка имеется- ухо со стрелкой).
Так что если есть возможность поставить AGC то лучше его ставить а не китай. AGC сейчас производят в Боре. Там японцы построили новый завод и он один из самых современных в Европе.
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Vicvic470 писал(а):
ниразу не воспользовался КАСКОй ?
В том-то и дело, что нет))) Греет только мысль, что, если, не дай Бог что случится, то все годы отобьются с одного раза.

_________________

Срећа прати храбре!!!

  •  
  • +1
2-12-2016 
2-12-2016 
Я заметил что у меня увеличилось количество масла в двигателе, кто знает с чем это может быть связанно?
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Рост уровня масла может быть вызван попаданием бензина. А вот откуда он берется? Тут и негерметичность форсунок в закрытом состоянии и тупо когда в морозы долго не можешь завести и свечи заливает и бенз стекает в поддон. Понюхайте масло, бензом не пахнет?
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Здравствуйте, совладельцы GX 460-ов. У меня 2010 год выпуска, дилерский, финляндия.

Такая проблема, по трассе менял жесткость на спорт/ комфорт, доехал до места нормально. При езде назад, машина стала прыгать как мячик(чувство что едешь на пружинах без стоек), приехал пневма опускается-поднимается(работает), еще загоралась ошибка абс+еще что-то). Грешу на гидроаккумулятор. Подскажите, кто с талкивался, что может быть.
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Гидроаккумулятор на пневме откуда???
Надо пневмобаллонны смотреть.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
ЯРЪ писал(а):
Гидроаккумулятор на пневме откуда???
Потому что дилерский Финляндия Amd whistling

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов