home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2011 
27-02-2011 
Доброго всем времени суток!
Перебежал к вам из ветки 330х. Cool Достался ме LX 470 2006г. Эмиратовский чем я очень доволен. Всё нормально, но есть куча вопросов. Rolling Eyes Если кто в курсе подскажите а то времени много нет сейчас тему жувать. Комплектация с Марк Левинсон, потолочным двд.
1. В чём отличия, что есть, чего нет только без предположений. Я вижу, пока что нет подогревов зеркал, сидений, задней печки есть два бака, холодильник в подлокотнике.
2. Стоит везде ксенон колхозный, который ни хр...а не светит. Думаю поменять на лампы, по крайней мере, в дальнем и ПТФ. Какие поставить, что бы согласовались с цветом ближнего и габариты желтым светят, туда какие воткнуть?
3. Печку заднюю можно поставить? Пока в мануале роюсь, но понять не могу, где она стоит, по-моему, в подлокотнике. Саму печку найти можно, например с 100ки на разборке.
4. На RXе у меня двери блокировались как коробку на D поставишь, здесь нет. Функция сервисно включается?
5. Тех карты не могу найти на обслуживание.
6. ДВД передняя система не читает или я не дорпераю?
7. Потолочный можно согласовать с передним, что бы картинка была на переднем?
8. Головной свет не гаснет когда, машину ставишь на охрану хоть с пульта, хоть с ключа, уже два раза забывал выключить.
Вопросы в процессе эксплуатации возникают, буду здесь выкладывать, эмиратовских наверное мало, может пригодиться кому.
  •  
27-02-2011 
1. В мануале Толстом все отличия описаны. Понятно, что убраны всякие приколы для зимы, но добавлен второй бак, так как там бензин как вода, зато кондей постоянно включен.
2. Лампы можно, но если одновременно и фары поменять. Не думаю, что пластик сильные лампы выдержит. Попробуй начать с полировки фар. Обычно помогает.
3. Глянул по второму отопителю. Вроде по эмиратским отличия не показано. Но он стоит несколько левее, под водительским ближе к центру салона. На схеме он под номером 14.
4. Думаю, что сервисно включается.
5. Техкарта есть в мануале и где то тут на файлообменнике есть какой- то мануал для сервисов.
6. Читает, если в центральном подлокотнике двд. А если только сзади, то оно только для задних.
7. Если родное, то только звук в динамики через фм, картинку нет.
8. Врое как надо удерживать кнопку чуть дольше. А разве зуммер не орет, если свет оставил? У меня врое через какое то время все равно выключается.

_________________


  •  
27-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
27-02-2011 
4.Программируется так же , как на рыксе, точно не помню как, но я делал

_________________

LX сила

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
ivan200505 писал(а):
3. Печку заднюю можно поставить? Пока в мануале роюсь, но понять не могу, где она стоит, по-моему, в подлокотнике. Саму печку найти можно, например с 100ки на разборке.
Я в этом году заднюю печку не включал и не помню чтоб задние пассажиры жаловались что холодно.И вообще я к печке не прикасаюсь я ее осенью на +22 поставил и забыл.
Все владельцы эмиратовских машин жалуются что в машине не хватает тепла,а если поставить заднюю печку, то круг циркуляции и теплопотери еще увеличится и особой прибавки тепла не будет,да и заморочек наверняка много при установки.
Я думаю что проблему с теплом может решить замена радиатора, т.к у эмиратовских в отличии от американских и европейских машин стоит радиатор повышенной емкости, визуально он шире.
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
ivan200505 писал(а):
3. Печку заднюю можно поставить? Пока в мануале роюсь, но понять не могу, где она стоит, по-моему, в подлокотнике. Саму печку найти можно, например с 100ки на разборке.
Думаю овчинка не стоит выделки.
ivan200505 писал(а):
4. На RXе у меня двери блокировались как коробку на D поставишь, здесь нет. Функция сервисно включается?
Сканером без проблем выбираешь алгоритм.
Совсем не блокируются
Блокируются при переключении на D
Блокируются при скорости 30 км.ч
То же самое с разблокировкой.
ivan200505 писал(а):
6. ДВД передняя система не читает или я не дорпераю?
Только если впереди в подлокотнике стоит CD DVD чейнджер плюс рычаг АКПП на Р и ручник поднят. Лечится перезанием пары проводов, здесь все есть.
ivan200505 писал(а):
7. Потолочный можно согласовать с передним, что бы картинка была на переднем?
они никак не свзаны между собой только можно звук через ФМ радио слушать при работе заднего ДВД
ivan200505 писал(а):
8. Головной свет не гаснет когда, машину ставишь на охрану хоть с пульта, хоть с ключа, уже два раза забывал выключить.
Через сканер задержку 0, 15, 30 сек или два раза на кнопу закрывания дверей.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
У меня окна с ключа зажигания не открываются, и не закрываются! Запрограммировать в домашних условиях как нибудь можно ?
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
kop9 писал(а):
ivan200505 писал(а):
3. Печку заднюю можно поставить? Пока в мануале роюсь, но понять не могу, где она стоит, по-моему, в подлокотнике. Саму печку найти можно, например с 100ки на разборке.
Все владельцы эмиратовских машин жалуются что в машине не хватает тепла,а если поставить заднюю печку, то круг циркуляции и теплопотери еще увеличится и особой прибавки тепла не будет,да и заморочек наверняка много при установки.
Я думаю что проблему с теплом может решить замена радиатора, т.к у эмиратовских в отличии от американских и европейских машин стоит радиатор повышенной емкости, визуально он шире.
Здесь я с вами немножко не согласе, у меня при -36 печка то же на 23градусах стоит на второй скорости и как в бане в переди вообще проблем нет, мерзнут у задних пассижиров только ноги когда на улице ниже 30ти. Машина нагревается быстро. По каталогам номер дитали радиатора печки у америкоса и араба один. Есть в досягаемости крузер на разборке всё можно взять за 5000, не думаю что это сильно накладно а вот муторно или нет это другой вопрос, у меня в подлокотнике холодильник стоит я вот и думаю не заменили ли арабы им печку? Холодильник терять тоже не хочется, авось пригодиться лето в переди.
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
ivan200505 писал(а):
Здесь я с вами немножко не согласе, у меня при -36 печка то же на 23градусах стоит на второй скорости и как в бане в переди вообще проблем нет
Если у вас тепло это хорошо,вот тут тема с жалобой на тепло club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Я как то смотрел один эмиратский 06 г мы открыли капоты и смотрели отличия что помню(дело летом было) у эмиратского воздухан кажется круглый у амера квадратный ,с верху панель с надписью скошена и толстый радиатор,а какой у них номер я не знаю.
А может я твой и смотрел, он у тебя в Ордынском районе Н-ской области на учете не стоял?
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
Вопрос. А что можно еще настроить, вклбчить выключить? Сервисной хренатенью?
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
marat59 писал(а):
Вопрос. А что можно еще настроить, вклбчить выключить? Сервисной хренатенью?
Для 2006 г.
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
kop9 писал(а):
ivan200505 писал(а):
Здесь я с вами немножко не согласе, у меня при -36 печка то же на 23градусах стоит на второй скорости и как в бане в переди вообще проблем нет
Если у вас тепло это хорошо,вот тут тема с жалобой на тепло club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Я как то смотрел один эмиратский 06 г мы открыли капоты и смотрели отличия что помню(дело летом было) у эмиратского воздухан кажется круглый у амера квадратный ,с верху панель с надписью скошена и толстый радиатор,а какой у них номер я не знаю.
А может я твой и смотрел, он у тебя в Ордынском районе Н-ской области на учете не стоял?
Спасибо за ссылки, интересно почитать, хоть какая то инфа по эмиратам. Машина из Казахстана при том их две одинаковые.
Ездил к вам на выходных на соревнования -37 по дороге было местами, в переди реально жарко чуть не сварился а сзади народ жаловался.в ноги говорит погромче включи Rolling Eyes . Может что и менял старый хозяин.Радиатор завтра сравню с диллером. Фильтр, да круглый как на диллере для России что есть для меня плюс.
Вопрос в том что климат задний есть, только кондей, а печки нет, вот я и думаю может просто радиатов воткнуть и трубки кинуть и счастье будет.
Был прецидент на ТЛС 80 эмиратском,ставили заднюю печку. Мне как водителю жарко реально а вот задних пассажиров жалко немного. Есть конечно вариант воткнуть ВЭБАСТУ печку назад но денег жалко реально. В легковых машинах идут патрубки от печки под сидухой назад а в ЛХе эту функцию выполняет задняя печка.
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
1. В мануале Толстом все отличия описаны. Понятно, что убраны всякие приколы для зимы, но добавлен второй бак, так как там бензин как вода, зато кондей постоянно включен.
2. Лампы можно, но если одновременно и фары поменять. Не думаю, что пластик сильные лампы выдержит. Попробуй начать с полировки фар. Обычно помогает.
3. Глянул по второму отопителю. Вроде по эмиратским отличия не показано. Но он стоит несколько левее, под водительским ближе к центру салона. На схеме он под номером 14.
4. Думаю, что сервисно включается.
5. Техкарта есть в мануале и где то тут на файлообменнике есть какой- то мануал для сервисов.
6. Читает, если в центральном подлокотнике двд. А если только сзади, то оно только для задних.
7. Если родное, то только звук в динамики через фм, картинку нет.
8. Врое как надо удерживать кнопку чуть дольше. А разве зуммер не орет, если свет оставил? У меня врое через какое то время все равно выключается.
Мануала нет, есть с этим проблема. Rolling Eyes . Скачал с Файл-сервера всё что было, а мануал по ремонту распаковывается не коректно и не читается, блин беда какая то! Sad Если есть в электронном вирде, скиньте пожалуйста.
С уважением, ИВАН.
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
Vassel писал(а):
ivan200505 писал(а):
3. Печку заднюю можно поставить? Пока в мануале роюсь, но понять не могу, где она стоит, по-моему, в подлокотнике. Саму печку найти можно, например с 100ки на разборке.
Думаю овчинка не стоит выделки.
ivan200505 писал(а):
4. На RXе у меня двери блокировались как коробку на D поставишь, здесь нет. Функция сервисно включается?
Сканером без проблем выбираешь алгоритм.
Совсем не блокируются
Блокируются при переключении на D
Блокируются при скорости 30 км.ч
То же самое с разблокировкой.
ivan200505 писал(а):
6. ДВД передняя система не читает или я не дорпераю?
Только если впереди в подлокотнике стоит CD DVD чейнджер плюс рычаг АКПП на Р и ручник поднят. Лечится перезанием пары проводов, здесь все есть.
ivan200505 писал(а):
7. Потолочный можно согласовать с передним, что бы картинка была на переднем?
они никак не свзаны между собой только можно звук через ФМ радио слушать при работе заднего ДВД
ivan200505 писал(а):
8. Головной свет не гаснет когда, машину ставишь на охрану хоть с пульта, хоть с ключа, уже два раза забывал выключить.
Через сканер задержку 0, 15, 30 сек или два раза на кнопу закрывания дверей.
Спасибо, впинципе всё понятно, НО у меня стоит МУЛЬТИ ПРОИГРОВАТЕЛЬ CD дисков , так и написано на картридже с дисками, упоминания про DVD нет Sad .
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
1. В мануале Толстом все отличия описаны. Понятно, что убраны всякие приколы для зимы, но добавлен второй бак, так как там бензин как вода, зато кондей постоянно включен.
2. Лампы можно, но если одновременно и фары поменять. Не думаю, что пластик сильные лампы выдержит. Попробуй начать с полировки фар. Обычно помогает.
3. Глянул по второму отопителю. Вроде по эмиратским отличия не показано. Но он стоит несколько левее, под водительским ближе к центру салона. На схеме он под номером 14.
4. Думаю, что сервисно включается.
5. Техкарта есть в мануале и где то тут на файлообменнике есть какой- то мануал для сервисов.
6. Читает, если в центральном подлокотнике двд. А если только сзади, то оно только для задних.
7. Если родное, то только звук в динамики через фм, картинку нет.
8. Врое как надо удерживать кнопку чуть дольше. А разве зуммер не орет, если свет оставил? У меня врое через какое то время все равно выключается.
2. Стоковые, родные хочу поставить, мощнее не нужны, народ слепить смысла нет.
  •  
27-02-2011 
Иван, в инете нормального мануала нет. Только печатный есть от автодаты.
Что до ламп, то я от обычных отказался как раз в пользу ксенона.
Родные фары с лампами вообще не светят.

В подлокотнике стоит либо холодильник, либо ДВД. Печка стоит совсем в другом месте. Думаю, что она агрегатируется. И не думаю, что радиатор сильно влияет. В такие холода один фиг жижа по малому контуру бегает.

Мануал..

Есть дорогой очень подробный и со всеми электросхемами

www.autodata.ru...3&stype=2&c=linkinfo

Есть дешевле и думаю, что вполне достаточный

www.autodata.ru...0&stype=2&c=linkinfo

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов