7-02-2011 
7-02-2011 
Цитата:
При этом, если пассажир - Она, то как бы и ей приятнее и тебе полезнее...
если пассажир Она, то Она вообще не понимает почему за машину беспокоятся больше чем на Неё... Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
markii писал(а):
Цитата:
При этом, если пассажир - Она, то как бы и ей приятнее и тебе полезнее...
если пассажир Она, то Она вообще не понимает почему за машину беспокоятся больше чем на Неё... Smile
Согласен... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
хорошо укатали Smile
тока на дверную панель мало битопласта положили, обычно полностью листом укрывают...
а швы панелей проклеивали термосиликоном?
у меня до проклейки они болтались, после монолитнее стали

а впереди двери под заборником обдува для стекла выступ, у меня от такого бутерброда обшивка не прижималась, пришлось там сплен удалять с этого горба

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
markii писал(а):
хорошо укатали Smile
тока на дверную панель мало битопласта положили, обычно полностью листом укрывают...
а швы панелей проклеивали термосиликоном?
у меня до проклейки они болтались, после монолитнее стали

а впереди двери под заборником обдува для стекла выступ, у меня от такого бутерброда обшивка не прижималась, пришлось там сплен удалять с этого горба
швы чем-то проклеивали, ток я не знаю чем))
там не бутер получился, а клаб-сендвич)) но вроде все на место натянули)
  •  
20-05-2011 
20-05-2011 
обалдеть))) никогда не думал, что на машины такого класса делают шумоизоляцию
  •  
20-05-2011 
20-05-2011 
и на бентли делат полную шумку... там так же пусто...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
1-07-2011 
1-07-2011 
Гхм, а какой уровень шума в db c завода при 60 или 100?
  •  
1-07-2011 
avatar
wa wa
1-07-2011 
Maximilian писал(а):
Гхм, а какой уровень шума в db c завода при 60 или 100?
А что, есть какая-то методика, какие-то стаднадтные условия для подобных замеров?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
wa писал(а):
А что, есть какая-то методика, какие-то стаднадтные условия для подобных замеров?
наивно полагать что они отсутствуют.......
  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
методика измерений весьма проста - в автомобиль устанавливается специальный микрофон, подключенный к измерительному комплексу.
замеры делаются ДО и ПОСЛЕ процесса.

вот и все.
только это мало кому нужно, поэтому никто и не делает таких телодвижений
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
www.elsheep-team.ru/?p=1324
elsheep писал(а):
Многие, кто понимает, что шильдик с надписью Mark Levinson , это не более чем пиар известного бренда. Шильдик, который наклеен на гриль динамика, позади которого встроен обычный ширпотреб, а не качественное оборудование.

Делайте выводы, господа.

И прошу Вас, не говорите никогда установщикам этой смешной фразы – «у меня в машине уже установлена HiEnd аудиосистема от Mark Levinson».
Это, как минимум, вызывает улыбку.
Красиво автор пишет. И максимально пытается обосрать штатную акустику иномарок. Но его можно понять, это его "хлеб"! И не более! Человеку выгодно замалчивать некоторые бонусы штатных акустик иномарок. Автор скорее всего не специально даже, скорее всего этот человек лет 40-50 лучше CD диска ничего не слышал в своей жизни. К чему я это??? А вы попробуйте взять старую кассету VHS 80х годов и запихните её в древний vhs проигрыватель, подсоедините его к супер-пупер 3D телевизору.. Думаю не надо дальше продолжать.. Всем понятно, что 3D картинки у вас никакой не будет! Качество картинки будет ограничиваться качеством записи на видеоносителе.

Автор всё это делает не случайно. Зачем ему рассказывать про преимущества аудисистемы, проще обосрать труд тысяч людей, и заработать на этом (на черном пиаре). "Буду говорить", да еще и сам над установщиками посмеюсь, что они не знаю ничего про многоканальный звук, который был придуман более 10 лет назад! А скорее всего знают, но им на это плевать.. главное - $$$.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
16-08-2011 
16-08-2011 
вообще бред ,может он МЛ только разобранный видел а послушать не довелось ))))
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
dimarik 014 писал(а):
вообще бред ,может он МЛ только разобранный видел а послушать не довелось ))))
То что штатная акустика не самая хорошая наверное ясно даже слабоумным... Вот только не правильно говорить о недостатках, умалчивая при этом о преимуществах. Уверен, что большинство людей, кто познакомился в своё время с качественной музыкой записанной на современные носители, не ожидали услышать настолько живой звук от DVD-Audio дисков. Иначе в этой теме не было бы положительных отзывов, всё просто! И пускай низкие частоты не доводят до состояние тошноты, как в ночных клубах, главное - превосходный источник звука, который не сравнится ни с чем по качеству звучания.. Можно установить акустику в автомобиль за 10.000$ и слушать старый звуковой носитель (например кассету). А можно слушать современные звуковые носители на многоканальной акустике немецких и японских авто, и при этом получать удовольствие не сравнимое ни с какой "низкочастотной тошниловкой". Каждому своё ...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
как то недавно выходя из квартиры споткнулся об пакет с касетами... категорично было заявлено убрать этот хлам из дома, несмотря на то что стоит как новый рабочий Шарп 85 года Smile ещё тот раритет, который уже спасал из помойки, расчитан на все типы плёнки, куча входов выходов и тп, вобщем отличная вещь и раньше служил головой касетной аудиосистемы..

Так вот к чему я, приволок все касеты в гараж и давай пихать и в МЛ.
Вобщем случал часа 3 Smile Качество студийных на то время записей сделаных мной на "Хром" и "Метал" плёнки на уровне СД дисков!!! так что не зря япы так активно ставили касетник , просто у людей отродясь не водилось качественных касетных записей!!! сделаных не на "Феррум" а на дорогущих лентах...





насчёт статьи -вся статья пронизана такми ИМХО что тошно читать... нет ни одного веского довода сказанному, одни додумки, чего, сколько тратят и по каким причинам автопроизводители ставят в авто то, что поставили из брендов и тп... Это всёравно что я буду сейчас рассуждать о том, почему мы не полетели на луну с точки зрения обывателя, а не участника...

Про место размещения динамиков тоже самое, мол ставят куда попало...
да, автопроизводитель не будет занимать пол багажника сабвуфером и врезать в стойки лобового стекла ВЧ, потому что там раскрываются подушки безопасности и это всё полетит в лицо... Какие в этом случае притензии могут быть к автопроизвдителям?



Да и судя по фотам проделаных работ по шумоизоляции, я бы не то что не стал серьёзно воспринимать эту писанину, а на месте установщиков постыдился выкладывать эти фотки..

Шумоизоляция GSIII

Шумоизоляция GSIII

Шумоизоляция GSIII

Шумоизоляция GSIII

эта вся порнуха потом отстанет по стыкам....

а вот это вообще шедевр ...

Шумоизоляция GSIII

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов