home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2011 
17-01-2011 
Друзья, всем привет.
Решил заняться планированием летнего отпуска (хотим поехать куда-нить на нашем Хоре) заранее. Посмотрим что из этого получится. Предварительно планируем спать в машине (т.е. пока не хотим заморачиваться покупкой палатки, это взвешенное решение), для этого хочу подобрать подходящий по габаритам надувной матрац. Т.к. мой Хоря в данный момент в сервисе, и нет возможности измерить все самостоятельно, подскажите плз:
1) Какие точные внутренние габариты салонного пространства при условии сложенных заднего дивана и передних кресел?
2) Возможно кто-то точно знает что такая-то модель матраца 100% помещается в салоне в хорошо надутом состоянии.

В общем, итого, нужны либо размеры, либо точная модель матраца.

Заранее благодарю Smile

Дополнено:
предположительно подходящий мне размер из распространенной серии матрацев Intex - длина 1.91, ширина 1.37. Так ли это?

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Вместо интекса...купите обычный самонадувающийся коврик. немного дороже, но толку намного больше( это я так на будущее) По размерам : 130 на 190 вполне влезет Smile только спать в машине не камильфо...
путешествие предполагает за собой перевозку вещей и прочестей.если нет пенала на крыше, то очевидно, что это все будет в багажнике.. А куда вы это будете складывать на период ночевок?
Останавливайтесь в кемпингах или купите: палатку, пару спальников, самонадувающийся коврик или обычный пенополиэтиленовый коврик( пенка по-простому).За хорошее путешествие, затраты отобьются + масса впечатлений от отдыха на лоне природы...
Удачи Вам!
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
holodkov писал(а):
купите: палатку, пару спальников, самонадувающийся коврик или обычный пенополиэтиленовый коврик
+1 в машине спать очень неудобно!
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
За совет спасибо, но тем не менее попробую в машине. Матрац в любом случае покупать (что бы гостей дома принимать). Палатка и прочий скарб будут приобретаться в любом случае, но точно не этим летом. Именно поэтому поднял тему.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Я не люблю всякие палатки...
Объехал всю Скандинавию на машине и часто спал прямо в авто.
Бывает кемпинги уже закрыты или мест нет.
Никаких неудобств не испытывал. Ездил правда на предыдущем авто.
Это был Мондео(универсал).
А на счет вещей. Я просто перекладывал их на передние сидения и под ноги.
Зато тепло, не капает и не дует. Можно двигатель завести и печку включить Rolling Eyes
Спальные мешки и ватное одеяло на пол вполне заменяют матрац Laughing

_________________

Выглядеть в чьих -то глазах хорошо, не главная цель моей жизни.

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Тоже не люблю палатку раскладывать, хотя всегда её с собой вожу. Сплю в машине матрасе, размер которого примерно 1,4*1,9м, точно уже не помню. Вещи складываю в багажник на крыше.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов