home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2008 
20-05-2008 
Vodila писал(а):
Надеюсь заскочишь по дороге! Телефон мой есть, надеюсь?
Андрей!!! я же в Москву прилечу самолетом!!! В Москве сяду на Лексус и поеду в Гелиопарк!!! Confused
А ты, чтоли, не едешь?

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Klaus писал(а):
Андрей!!! я же в Москву прилечу самолетом!!! В Москве сяду на Лексус и поеду в Гелиопарк!!!
А ты, чтоли, не едешь?
Даже не знаю смогу ли заскочить! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Vodila писал(а):
Даже не знаю смогу ли заскочить!
Ну блин!!! Приезжай! С кем же я про жизнь-то брюзжать буду? Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Здравствуйте, Питерцы!!!
С большим опозданием... Embarassed к сожалению... Embarassed но всё же хочу поблагодарить Рому три восьмёрки!!!
Очень оперативно, грамотно откликнулся на мою просьбу о помощи!!!
Рома!!! Респект тебе и уважуха!!!
Вот! Страна должна знать своих героев!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Здравствуйте, Питерцы!!!
С большим опозданием... Embarassed к сожалению... Embarassed но всё же хочу поблагодарить Рому три восьмёрки!!!
Очень оперативно, грамотно откликнулся на мою просьбу о помощи!!!
Рома!!! Респект тебе и уважуха!!!
Вот! Страна должна знать своих героев!!!
Слайды, Слайды!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
пускай будет немножко не в тему, но слышал сёдня что где то под питером с утра случилось чп на одной из станций... вот такие дела... ближе к вечеру мне начали уже звонить по этому поводу, причем не только из питера!... понимаю, что звучит довольно таки забавно, но вот мне личн рекомендовали форточки на время не открывать, на улице особо не болтаться.... и выпить МОЛОКА... не случайно ж его за вредность дают)... пишу на полном серьёзе... Confused
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Еще советуют 50 капель йода на 50 г. водки (другая версия на пол литра, что куда грамотнее на мой взгляд Embarassed ), и многие ссылаются на то, что у них там друг или подруга, которые только что позвонили. Некоторые даже пишут что-то про сосновую поляну... Laughing
Забей.

_________________

С.

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
SergeS писал(а):
про сосновую поляну...
Про Сосновый Бор!!! Smile Это город такой же в 80 км от Питера - там ЛАЭС находится.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-05-2008 
Думал, почистить тему от вчерашнего или нет. Решил, что раз "резать" не наш метод, не буду и здесь. Тема просто закрывается и остается для истории нетронутой. Продолжение здесь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов