20-05-2008 
20-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):

Извините, у нас условностей нет, свобода слова. Захотят люди - Путина обсудят, захотят - сектантов Laughing Не надо условностей.
Свобода - это хорошо, поздравляю. У нас все значительно хуже - запрещено конфликты разжигать и употреблять оскорбления, прям диктатура какая-то, не знаю, как жить дальше...

Ярослав Левашов писал(а):

У нас гигантская техническая база, а вы трете ссылки, которые могли помочь людям, вашим же землякам, в их ответах на вопросы. Я же предсказывал результат еще в самом начале.
С ответами пока справляемся сами. А ваш адрес никто не скрывал, он есть и на нашем форуме и в любом поисковике, кто хочет, тот всегда найдет.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
Если подводить итог: то надо налаживать мосты между клубами.
А смысл?
Klaus писал(а):
Мы вам будем очень-очень рады!!!
Ну не знаю Лех, насколько лично я буду рад Насте. Так что говори от себя Smile
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Активистки, табу, запреты. Мне стыдно за Родной город. Шли бы вы лучше отсюда в свою резервацию, не позорили нас, свободных Питерцев.

_________________

Алексей

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
Figura писал(а):
Роман888,
Будем рады видеть вас у себя на встречах, хоть приезжайте посмотреть, а не понравится - всегда можно уйти.
с удовольствием, когда и куда? Amd victory
Роман, какой формат встреч интересует? Спорт, загородные выезды, покатушки? Для начала можно познакомиться за клубным ужином в четверг. Предварительно местом встречи определен ресторан Персия, на Садовой, в 20 - 21 час. Окончательно будет известно завтра, я думаю. Велком!
Подробности на форуме и у меня.
  •  
20-05-2008 
RXer писал(а):
Шли бы вы лучше отсюда
Алексей, ну это же "не наш метод". Кому и куда идти, у нас не указывают. Каждый делает свой выбор сам и время все рассудит.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):


Алексей, ну это же "не наш метод". Кому и куда идти, у нас не указывают. Каждый делает свой выбор сам и время все рассудит.
+1 Amd Thumbs up

Правда Лёш чего сразу в штыки Question
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Тема называется "Питерцы, давайте знакомиться!", а не "Давайте обсудим другие клубы". Пламенные агит-речи и выпады Фигуры здесь совершенно неуместны. Попробуйте сделать тоже в пресловутом клубе, быстро получите пинок от "президента". И время уже все давно рассудило. Питерский клуб к сожалению похож на лоток с петрушкой, торгующий у входа в супермаркет.

_________________

Алексей

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
Роман888 писал(а):
Если подводить итог: то надо налаживать мосты между клубами.
А смысл?
Shocked Shocked Shocked
А что плохого или кому плохо от того, что клубы будут дружить Question
  •  
20-05-2008 
RXer писал(а):
Питерский клуб к сожалению похож на лоток с петрушкой, торгующий у входа в супермаркет.
Не так грубо, но "самостийность" действительно сложная вещь. Ведь при логике мышления, петрушкой можно торговать и в отдельном отделе супермаркета Laughing
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
А что плохого или кому плохо от того, что клубы будут дружить
Тут один раз попробывали дружить с Хамер клубом ты бы видел чё тут творилось Amd rofl Amd rofl Amd rofl после этого мы не дружим Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
RXer писал(а):
Тема называется "Питерцы, давайте знакомиться!", а не "Давайте обсудим другие клубы". Пламенные агит-речи и выпады Фигуры здесь совершенно неуместны. Попробуйте сделать тоже в пресловутом клубе, быстро получите пинок от "президента". И время уже все давно рассудило. Питерский клуб к сожалению похож на лоток с петрушкой, торгующий у входа в супермаркет.
То есть ты уверен, что вариантов быть не может ? Может быть это твоя обида на них? Я не знаком с президентом клуба и правилами, но неужели они такие уж агрессивные? Wink
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
97rus писал(а):
Роман888 писал(а):
А что плохого или кому плохо от того, что клубы будут дружить
Тут один раз попробывали дружить с Хамер клубом ты бы видел чё тут творилось Amd rofl Amd rofl Amd rofl после этого мы не дружим Amd rofl Amd rofl Amd rofl
ну разве плохо было бы если бы были клубы в Ростове, Екатеринбурге и т.д. и между ними были бы дружеские отношения.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
А что плохого или кому плохо от того, что клубы будут дружить
Я так думаю. Вменяемые люди найдут общий язык, вне зависимости от того Питер, Москва, Ростов или Астана это будет. А ненормальные но очень харизматичные активисты-политики-лидеры им будут в этом активно мешать играя на патриотизме. Так было есть и будет. Лично я совсем не против питерцев, особенно их прекрасных блондинок (Маришка привет Wink ) но когда входят сюда с претензиями с порога - напрягает как то.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Да я и не навязываюсь. Smile
Соглашусь с Ярославом - каждый сам делает свой выбор.
Я всего лишь сделала то, что хотела - озвучила свою позицию. Думаю, что в данном топике это было уместно, ведь на форуме приветствуется плюрализм мнений.
А переходить на личности - последнее дело.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Ром, у тебя конечно аватара подходящяя для секты. Но говоришь ты вроде как здоровый вроде Laughing Мне пох всякая там агрессия и призиденты эти гороховые. Меня бесит, когда я отвечаю челу на вопрос по РХ а мой ответ стирают, потому что там ссылка на "запретный клуб". Табу у них там, понимаете ли. Я в локальном кукольном театре сидеть на одном из пальцев "призидента" не нанимался, поэтому решение принял давно. И не я один. А в нашем клубе даже целая страна есть, Казахстан. И городов еще не один десяток. И никто свою песочницу посреди Сахары не строит.

_________________

Алексей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов