home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2010 
24-12-2010 
данная система отравляет жизнь. Не знаю что и делать - странно работает. Я привык управлять машиной всегда сам, в любых условиях и на любом покрытии, когда просто есть газ/тормоз, задний привод, много лошадок и руль. Можно даже без АБС. На GSIII вылючаю кнопкой антизанос, иногда помогает - можно даже почти на месте развернуться газом, но потом сразу опять он сам включает эту систему... Её что, после каждого нажатия на газ выключать надо? почему она сама обратно включается и лампочка, сигнализирующая о том, что система не работает - гаснет. Иногда даже при выклюенной не даёт работать газом - всё равно лезет в управление. Я не понимаю - я думал выключил систему и всё - она не работает пока не включу её обратно или до нового включения зажигания. Не пойму, может я что-то не то делаю? почему она сама включается через какое-то время? почему при выключенной этой системе то даёт газом работать, а то нет - в зависимости от её настроения...

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
включается что б ты не разбился ,на бмв какие то датчики снимают что б она вообще не работала
  •  
  • +1
24-12-2010 
24-12-2010 
dimarik 014 писал(а):
включается что б ты не разбился ,на бмв какие то датчики снимают что б она вообще не работала
Да я понимаю зачем её задумали. В основном для неопытных водителей. Но это по сути не важно. Просто хотелось чобы она ЧЕСТНО выключалась кнопкой, а не делала вид, что выключилась. Чтобы можно было её включать и выключать когда мне нужно, а не когда ей хочется.

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
Fiskars писал(а):
данная система отравляет жизнь... но потом сразу опять он сам включает эту систему... Её что, после каждого нажатия на газ выключать надо? почему она сама обратно включается...
+1 Чтоб ты не разбился!
"Всегда сам" "в любых условиях и на любом покрытии" Не доверяют японцы гонщегам Laughing Просто представь жопную ситуацию на дороге (допустим даже не ты виноват, просто какая-то фигня появилась откуда невозьмись на твоём пути), представил? Система стабилизации выручит в жопной ситуации, т.к. всё равно будещь давить тормоз со всей дури и другого ничего не сможешь\не успеешь сделать..

Исключение из правил - настоящие гонщики (не те кто шашки на мкаде исполняет или без систем ездит, а настоящие гонщики)

По делу - После 50 или 60 км\ч (точно не помню) включаются системы, ничего не поделаешь. Японцы не дураки. Не позволят, чтоб на их Лексусах катались с выключенными системами на бешеной скорости.

Да, кстати "отсебятина" -
В заносе, на средней скорости прохожу поворот, если рулем знать как управлять, то системы лишний раз не вмешиваются..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
Кстати, это ты пожалуй правильно подметил - наверное она включается обратно с набором скорости. Уже 1 ответ на мой вопрос Smile
А шашечки на МКАД и не только не исполняю - езжу очень хорошо, дело не в шашечках - как раз поэтому такой фигнёй и не балуюсь. Начинал учиться водить зимой на заднеприводной тойоте с летней резиной без АБС, без трекшн, вообще без всего, но зато с 220 лошадками Smile После этого неприятно, когда система не даёт довернуть машину газом. Я не против чтобы она была, но хотел бы чтобы она честно отключалась кнопкой, когда я этого хочу. Так скоро докатимся, что вообще разучимся водить Sad(

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
кстати на 2 GS она сама обратно не включалась
  •  
25-12-2010 
В мануале для америки написано -
Система стабилизации остается всегда задействованной даже при отключении traction control.
GS430 Only - Включается обратно при 30 миль/ч

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Fiskars писал(а):
почему она сама включается через какое-то время?
Потому, что это ЛЕКСУС Very Happy Меня лампочка низкого давления в шинах последние две недели мучала - подкачка колес не помогла - позвонил на сервис - добрый человек сказал проверить давление в запаске Amd Green Amd Green Amd Green ... Семен Семеныч.... Помогло Cool А вообще для конкректного драйва GS не годится Amd Smiling. Very Happy

_________________

1400

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Спроси у Фифти, можно ее отключить, он же типа Дрифтёр ... Amd Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
у меня есть есть "чит код" отключения всего кроме АБС, но лично считаю чтобы поменьше таких "уверенных" было на дороге и выкладывать не буду...

я ездил на 180лс тойоте без абс и ТРК и стабилизации круглогодично, безаварийно и жопных ситуаций было море, но крутым водилой при этом себя не считаю...
и попробовав вкусностей от лекса понимаю что безопасность превыше всего, он на корню пресекает не только ошибки водителя, а даже просто развитие неконтролируемой ситуации когда допустим скольжение неизбежно...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
markii писал(а):
у меня есть есть "чит код" отключения всего кроме АБС, но лично считаю чтобы поменьше таких "уверенных" было на дороге и выкладывать не буду...
Чит код нужен для Лексусов из Америки
Там просто нажатие и удержание кнопки в течении 5 сек для отключения систем не работает. Только на Европейцах можно легко отключить.
Не совсем уверен насчет ЖС, но на ИС именно так. Обсуждалось не раз в разделе Lexus IS на форуме.

Markii, а я покажу чит код
Exclamation Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск Exclamation
www.youtube.com/watch?v=XMN-WEWM5IE
Данная информация не является руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя. Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-12-2010 
Renatik писал(а):

Чит код нужен для Лексусов из Америки
Там просто нажатие и удержание кнопки в течении 5 сек для отключения систем не работает. Только на Европейцах можно легко отключить.
Читал, что в GS 2007 модельного года в Америке среди новшеств:
GS 430 RWD
- Vehicle Dynamics Integrated Management (VDIM) cutoff switch added
GS 350 AWD\RWD
- Vehicle Stability Control (VSC) cutoff now added
Наверное можно отключать тоже длинным нажатием.
Странно только, что разделили по моделям VDIM и VSC

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Renatik, думаешь приписка внизу кого-нибудь остановит???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
markii писал(а):
Renatik, думаешь приписка внизу кого-нибудь остановит???
а две приписки Amd acute Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Нажатием кнопки отключаеться не антизанос, а антибукс, а это разные вещи.
Если хочешь отключить вообще все то вот club-lexus.ru/faq/index.php?article=349
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов