home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2010 
1-12-2010 
С приходом в мегаполис аномальных морозов, пришли характерные звуки появляющиеся при работе подвески, которые в свою очередь навязывают ощущение того что она стала ДЕРЕВЯННОЙ ! Ни кто не отметил появления посторонних звуков в подвески и негативных изменений в ее работе при появлении морозов ? Не могу понять, то ли смерть ее узлов совпал с морозами , то ли у нее депрессия ? Кто что скажет ? Пробег сотка, по подвеске ни чего не менял.

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
пробег 60, на любой неровности со вчерашнего дня наблюдается тихое постукивание... жду оттепели - если не пропадет, поеду ныть к официалам )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Deema_13 писал(а):
С приходом в мегаполис аномальных морозов, пришли характерные звуки появляющиеся при работе подвески, которые в свою очередь навязывают ощущение того что она стала ДЕРЕВЯННОЙ ! Ни кто не отметил появления посторонних звуков в подвески и негативных изменений в ее работе при появлении морозов ? Не могу понять, то ли смерть ее узлов совпал с морозами , то ли у нее депрессия ? Кто что скажет ? Пробег сотка, по подвеске ни чего не менял.
может климакс? Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Ржунимагу, и скока анмальных морозов? -15, или аж -20С?
Вот когда за сороковник едешь, вот тогда Иска деревянная
Сейчас за окном около -35 град, жалко стало заводить, пусть отдыхает. Такси рулит)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Leoxus_86 писал(а):
Ржунимагу, и скока анмальных морозов? -15, или аж -20С?
Вот когда за сороковник едешь, вот тогда Иска деревянная
Сейчас за окном около -35 град, жалко стало заводить, пусть отдыхает. Такси рулит)))
Сочувствую тебе, бедолага ) Не знаю где ты там обитаешь, но для этой местности IS не очень подходящий вариант ))

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
shadow013 писал(а):

может климакс? Amd Green
Спасибо за конструктив...

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
С литерой С да не вариант, в кабриолете на большой скорости думаю шапка-ушанка слетать будет))
Номано все!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Leoxus_86 писал(а):
С литерой С да не вариант, в кабриолете на большой скорости думаю шапка-ушанка слетать будет))
Номано все!
)) Цепи на колеса зимой не одеваешь ? )

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
В4ера заехал в зал, пока занимался Леха стоял на подземной парковке (температура воздуха +1Cool. Выехав с нее все шумы в подвеске пропали, и "деревянность " сменил комфорт. Счастье однако длилось не долго, и сегодня утром все прелести мертвой подвески вернулись вновь. Однако теперь я знаю, что это следствие мороза, который моя подвеска уже не в состоянии вынести в виду величины пробега.

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов