15-01-2014 
15-01-2014 
gyugo писал(а):
Руль писал(а):
Во, купил проставки
че-почем?
1000р рубль!
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
давай, ужо ставь!!! и замеряй давление ))
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Руль писал(а):
Сегодня буду ставить.
самый простой способ в одного:
1) машину в нижнее положение (либо в N если съемники не позволяют)
2) с двух сторон пружины съемники (стяжки)
3) машину в Hi (лучше в Extra HI), пружина выпала
4) ставишь проставку, машину в N
и вторую по кругу

а если пружина просевшая порядочно то вообще в HI (лучше extra Hi) вручную вытаскивается

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
gyugo писал(а):
Руль писал(а):
Сегодня буду ставить.
самый простой способ в одного:
1) машину в нижнее положение (либо в N если съемники не позволяют)
2) с двух сторон пружины съемники (стяжки)
3) машину в Hi (лучше в Extra HI), пружина выпала
4) ставишь проставку, машину в N
и вторую по кругу

а если пружина просевшая порядочно то вообще в HI (лучше extra Hi) вручную вытаскивается
....!!!! Amd acute епрст!!! Уже позно, чуть раньше б хоть написал! Ну да ладно, загнал рядом в сервис, поставили проставки за рубь!
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Встали как родные!Опять подвескаОпять подвеска хреново видно но факт - они там!
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Тут же поехал к себе в гараж, снял показания до, после выставления подвески в 0, и уже прокатившись почти ночью.

До выставления по нулям.Опять подвеска

После выставления по нулям и подкрутив торсионы Опять подвеска

И вот прокатился 5км Опять подвеска
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Торсионы закрутил до 6.9 спереди, с зади получалось6.8. Подтянул еще торсионы на оборот и в итоге прокатившись получил последний результат. Машина идет сбито но жестко. До Облака вообще далеко! Если торсы отпущу, пойдет мягче но давление спереди увеличится? Если подтянуть на оборот, два - еще жестче пойдет! Так куда крутить?... FacePalm
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
FacePalm пля ...
читать тему заново начиная с первой страницы!

p.s. у меня такое ощущение, что аккаунт у Руля ломанул ламер который до этого ломанул его леху

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
gyugo писал(а):
FacePalm пля ...
читать тему заново начиная с первой страницы!

p.s. у меня такое ощущение, что аккаунт у Руля ломанул ламер который до этого ломанул его леху
Amd Green
нее , почему такое давление сзади после установки проставки

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
так получается после установки жопа должна была сразу стать выше! и подвеска должна была автоматически ее опустить! и давление упасть! а оно какое было до проставок? может под 8 было.
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
AlpineV писал(а):
а оно какое было до проставок? может под 8 было.
я думал первая картинка до установки Amd gmm

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Гена, не ругайся!))))
Я тоже так давно приспособился ездить, все в принципе устраивало. Вчера с работы вышел, к машине подхожу и вижу что попа то лежит... Завел, поехал: ну ломы ваще ахтунг! Вверх вниз в нормал, вроде помягче, но как супер спорт. С виду кузов стоит правильно по высотам. Приехал в аэропорт, заглушил на 15 мин, на обратной дороге она стала нормальной. Amd isterika
И вы мине еще говорите шо это не барабашки? Amd Green

_________________

Рекламное место сдается. Дорого.

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
AlpineV писал(а):
так получается после установки жопа должна была сразу стать выше! и подвеска должна была автоматически ее опустить! и давление упасть! а оно какое было до проставок? может под 8 было.
До проводимых этих работ было под 8..! Машина гораздо мягче шла. Что это значит? Чем больше опускаю давление тем больше она становится жеще!?
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Pahapacalipsis писал(а):
Вчера с работы вышел, к машине подхожу и вижу что попа то лежит... Amd isterika
И вы мине еще говорите шо это не барабашки? Amd Green
Паш, у моего тоже заскоки начались с задом, засёк что он в последнее время плавно садится примерно на 3 см потом подкачивает, а один раз заглушенный упал, я писал недавно.
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Руль писал(а):
роводимых этих работ было под 8..! Мафизика блинораздо мягчесть разо это значит? Чем больше опускаю давление тем больше она становится жеще!?
Вот это и не понятно. Должно быть наоборот. это ж физика блин. ну эфект есть по давлению значит. Буду у себя пробовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов