18-05-2013 
18-05-2013 
Книжка отсутствует ! ...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
M@ks писал(а):
надо найти машину с жесткой подвеской, что бы опробовать вторую часть моего теста , первую- ту часть я "на себе" проверил...и тест "работает", и машина работает
Да не проблема, вот она Smile.Что делать-то?

_________________


  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Ситуация после ковыряний сканером и ключиком на 10 изменилась.. теперь очень часто машина "меняется": нормально/терпимо/табуретка.. с чем связанно не понять..

Сейчас, если встать перед конкретными ямами и заглушить машину на пару минут, потом завести и прогнать по ухабам, то едет идеально с минуту, потом сказка заканчивается и едем, как на обычной табуретке.

У кого было подобное? Что за странности?

Помогите разобраться с общей массой AHC... думаю что этот вопрос многих волнует... )))

P.S.: сегодня узнал, что такое режим табуретка спорт... такого не было не разу, от машины тошнит, едет так, что... ппц, слов нет...

_________________


  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Сегодня, выехал все нормально. Не стого не с сего, - табуретка! ... Газу как дал!.... ( метров 200) все, машина поплыла. Через 5 км опять табуретка!????? Что за хрень?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Руль писал(а):
Сегодня, выехал все нормально. Не стого не с сего, - табуретка! ... Газу как дал!.... ( метров 200) все, машина поплыла. Через 5 км опять табуретка!????? Что за хрень?...
Чудес не бывает - в самом начале, читал, человек так же мучился - неисправен был датчик положения
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Согласен, чудес не бывает... датчики поменял. Первый день средненько... потом выставил по "нолям"... поплыл... следующий день дождь - жопа. Вчера, кстати тоже дождливо было, опять жопа )))... соответственно, скорее всего дело в контактах где-то.

Руль писал(а):
Сегодня, выехал все нормально. Не стого не с сего, - табуретка! ... Газу как дал!.... ( метров 200) все, машина поплыла. Через 5 км опять табуретка!????? Что за хрень?...
Кстати, от тряски тоже контакты могут теряться...

Сегодня сухо... сейчас поеду посмотрю, отпишусь...

_________________


  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Да, я тоже замечал что в сырую погоду намного хуже! В жару плывет, на мороже тоже плывет. Тоже поддерживаюсь мнения что где то контакт капризничает но где?... Amd rolleyes Amd gmm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Сегодня было сухо, ехал нормально... средненько, не жестко. Заодно почистил сегодня регулятор, который в салоне, еффекта не обнаружил ))...

Руль писал(а):
Да, я тоже замечал что в сырую погоду намного хуже! В жару плывет, на мороже тоже плывет. Тоже поддерживаюсь мнения что где то контакт капризничает но где?... Amd rolleyes Amd gmm
Надо с чего-то начать )))! К каждому датчику контроля высоты подходит три контакта... зелёный - это масса? Задний пытался прозвонить, не прозванивается на массу (если зелёный - это масса).

P.S.: если кто залазиет под машину без ямы, то нужно полагать заранее, что машина может резко опустится, например, если скинуть фишку с заднего датчика контроля высоты.

_________________


  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Я тоже вот не электрик, про зеленый сказать ни чего не могу. Жду сухую погоду что б в плотную заняться машиной.
Сегодня ездил на таком же Лексус, как и меня. Брал у друга покататься для сравнения подвески. Разница ощутима. Но когда у меня гидравлика работает, могу сказать что одинаково иль даже у меня получше.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Блин, а где же Гипократы AHC-шной медецины??? )))... так много народу было, неушто ли все решили свои проблемы? Ну поделитесь хоть на радостях-то инфой для мало осведомлённых... Very Happy Smile Very Happy

Я вот тоже всё жду тепла... но т.к. не раз уже залазил под машину знаю, что там всё страшно и не понятно в плане электрики, а она скорее всего и козлит.. Я уже один раз из-за плохого контакта в косе ДВС попал на крупную сумму на машине жены... а дело-то было в одном отгнившем проводке Smile

Порекомендуйте, уважаемые знатоки... что в первую очередь прозвонить и какие проводки там являются массой Smile... хотя, что там масса... может же не только масса не контачить...

Кстати, я тут погрузился на днях в глубинные дебри своей памяти и в одной из кладовых своего мозга нашел очень интересную информацию ))....: дело было зимой, в декабре. Отдал на покраску задний бампер, ну т.е. машину целиком, они там отделили задний бампер, покрасили, поставили, - супер! Теперь думаю... в районе заденго бампера находятся все эти жгуты проводов (толстые).. может мне там чего повредили?

_________________


  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Гипократы устали малость. Smile)) А если серьезно, то просто времени сейчас нет. Мне даже неудобно перед m@ks- ом и guygo. Наобещал перепробовать разные рецепты и сдулся.... но реально времени нет. Дом, стройка, огород, работа...
Кстати у M@ksa есть очень интересный и думаю ценный опыт по работе с гидрой. Может запостишь его в ветке? Народ ведь жаждет! Smile
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Народ очень жаждет, - подтверждаю )))

_________________


  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Сеня залез под днище, посмотреть электрику. Что увидел: - задний датчик вынул фишку, контакты блестят.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Опять подвеска
Руль писал(а):
Сеня залез под днище, посмотреть электрику. Что увидел: - задний датчик вынул фишку, контакты блестят.
датчик отсоединил от моста и разработал вверх и низ. Собрал обратно.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Посмотрел фишки разъема подсветки порогов, они были отсоединены старым хозяином, заизолированы. Выглядели ужасно! Почистил, заизолировал. Может там что коротило во время влажности?Опять подвескаОпять подвескаОпять подвескаОпять подвеска

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов