25-11-2011 
25-11-2011 
Gytman писал(а):
Буду пробывать - если сканер проблемы невидит, а перемычка увидит - продам диагностический кабель Laughing
Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
на сколько я понял у тебя при нажатии на подъем или на спуск светодиод который сигнализирует о поднятом или опущенном положении на панели не моргает ? у меня было так , горит среднее положение и моргает офф , при нажатии на подъем диодик который горел - среднее положение остается гореть , а диодик верхнего положения начинает моргать , поморгает несколько сек и тухнет , типа попытался и не смог , точно так же при опускании ,
кстати панель центральную с кнопкой вверх вниз то поднял ? саму кнопку проверил и разъемом ? , а то может дело в кнопке Wink

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
У меня неработает поднимание-опускание авто с кнопки, хотя "Height control OFF" не горит и сама система работает.
При тестировании через лаптоп главной реле системы подвески загорелась лампочка "Level control OFF". Она у меня ранше загоралась только на несколько секунд, когда включал зажигание, потом гасла. А при тестировании загорелась и осталась горет. Глушу мотор, опять завожу - горит. На кнопку ОN/OFF а так же на кнопки поднятия-опускания система нереагирует. Снятие клемы непомогло. Потом проехал, лампочка сама погасла, болше ничего ниделал Amd pardon
Контакты кнопки проверял - провода на месте Smile Ещё была мысль поставить кнопку с другой машины - просто руки недошли пока што.
У светофора иногда замечаю, што система включаетса и поднимает перед. Лампочка положения у меня всегда в среднем положении, на других не разу небыла и даже неморгала (как должна моргать я знаю, при выборе машины тестировал другие LX470, потом плюнул и из США купил кошку в мешке Amd Devil )
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Gytman писал(а):

загорелась лампочка "Level control OFF"
а где такая находится

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
zdorovij писал(а):
а где такая находится
Тот самый офф Smile
Опять подвеска
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Gytman писал(а):
zdorovij писал(а):
а где такая находится
Тот самый офф Smile
Опять подвеска
такой то да , а вот левел где Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
height control=height level control=level control Wink
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
а вот меня интересует вопрос???
при включении сигналов поворота в габаритах возле фар должны лампочки мигать???

прошу сильно не пинать!!! Laughing Laughing Laughing ...на сотке моргали... Laughing Laughing Laughing

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Должны мигать возле противотуманок, а возле фар у LX470 габариты. В Крузаке на оборот.
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
bumer_sergei писал(а):

при включении сигналов поворота в габаритах возле фар должны лампочки мигать???
на лыксе не должны , но у меня моргают Smile
у нас у гаеров при прохождении ТО бзик на японские( маркировка на фаре должна быть под европу) фары и американские (габариты должны быть белые поворотники желтые ) , но поглядев как на лыксе дела с передними поворотниками я решил переделать и поменять местами поворотники с габаритами , но самое главное что нет боковых повторителей и получается что спереди сбоку поворотников вообще не видно когда они в туманках , короче купил я белые дэповские поворотники по смешной цене и пару патронов (чтоб сильно не колхозить ) теперь у меня поворотники где и положено быть на машине возле фары ,а габарит в туманке ( чет я не придумал как его в фару запихнуть ) ну вот как то так Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Gytman писал(а):
Во блин, и получилось поставить перемычку на "TC" и "CG"?
Перемычку я поставил, включил зачугание, лампочка "OFF" погасла через 2 секунды, как обычно...Пробывал и на "TS" "CG" - и так без результата Crying or Very sad
В книжке совет: "Если коды невыводятся, проверте цепь вывода "TC" диагностического разъема". Как проверить цепь то Question
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Gytman писал(а):

лампочка "OFF" погасла через 2 секунды, как обычно.
вот , это похоже на то что я говорил , поставили что то что дает зажигаться лампе и потом гаснуть , по идее нужно на сканер , еже ли ошибок нет , то лампа должна непрерывно моргать ,а у тебя она гаснет , у меня так на королке было с АБС , так же загоралась и тухла , но АБС ка не работает

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Gytman писал(а):
При тестировании главной реле системы подвески загорелась лампочка "OFF". Она у меня ранше загоралась только на несколько секунд, когда включал зажигание, потом гасла. А сечас загорелась и горит. Глушу мотор, опять завожу - горит.
Gytman писал(а):
Отключил акумулятор, подождал несколко минут, подключил - OFF всё равно горит. Плюнул и поехал - проехав несколько сотен метров OFF погас.
Gytman писал(а):
Лампочка немогла быть зацеплена на другыю систему, сам брал машину с аукциона с США.
Это два факта, судя по которым колхоза с лампочкой неможет быть!
Мой сканер ошибок в подвеске невидет.
Надо будет к спецам ехат - но после Нового года, в этом немогу болше ремонтов списать на фирму Amd Ashamed , а особой спешки с подвеской нетy - работает она Amd Jokingly
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
zdorovij писал(а):
заехал сегодня в гараж , заглянул под авто где стукнул провод когда сбивал лед и аля улю ,
Опять подвеска
а это что за блок?

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
gyugo писал(а):
zdorovij писал(а):
заехал сегодня в гараж , заглянул под авто где стукнул провод когда сбивал лед и аля улю ,
Опять подвеска
а это что за блок?
это разъем который подходит к центральному ГА , я когда отстукивал лед меж кузовом и рамой ( тукало под водительским сидением Smile ) видать нарушил изоляцию , у нас дороги не реагентом поливают а сыплют калийную соль , и видить попала соль под изоляцию и медяху разъело

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов