home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2006 
16-12-2006 
www.qstar.zenon.ru/114_Gorod_312-Ostanus.mp3

Слушать... Лучше в наушниках. И отдаваться.. Вот я ей - ну вот верю! Блииин.., какой-то там "ГОРОД 312".... Но что девка творит! Да - мелодика чумовая - но основное - ну послушайте, ну я даже ну точно не могу вспомнить в исполнении еще кого-то такой пронзительной искренности...

дочка, блин, дала послушать. На ночь глядя. Баалиин!

Слушайте как поет. В данном случае имхо - слова вторичны..
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Генка писал(а):
ну я даже ну точно не могу вспомнить в исполнении еще кого-то такой пронзительной искренности...
у Жанны Агузаровой по молодости были композиции сильные и голос обалденный, типа "старый отель"и "недавно была я в чудесной стране" из "Ассы" - вот это сила...
Генка писал(а):
какой-то там "ГОРОД 312"....
это из "Питер ФМ" саундтрек, после фильма они и раскрутились...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Димка, ты понимаешь - Жанка всегда себя выставляла выше всех. Голос сильный, чумовой. А у этой девочки (девушки или как ее там) - именно чусивуется офигительная искренность в исполнении. чего у агузаровой имхо не было

Я-бы даже сказал что чем больше профессионализм - тем меньше искренности.

Ну как соблюсти пропорцию когда ты поешь для удовольствия или - патамушта надо!
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
И все-таки. Ну попроуй еще раз послушать эту вещь ИНТИМНО! вслушайся, плииис, как девочка поет.. я просто фигею..
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Песня ниче, но старая...
если хтите чувственных песен, советую послушать баллады Led zeppeling и whitesnake - счас уже так не поют...

Генка - вам респект...я вот чем взрослее становлюсь, тем грубее воспринимаю музыку...а у вас по всей видимости душевная эйфория!
Все правильно, если песня вставляет - никто не разубедит, что она херовая!!!
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Дима999 писал(а):
это из "Питер ФМ" саундтрек, после фильма они и раскрутились...
Питер FM - тема "Вне зоны доступа" в их же исполнении, а эта тема из Дозора 2, по крайнер мере тематика клипа была основана на фильме.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

е-мое... вот это  - нуу нету слов...

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Генка писал(а):
вслушайся, плииис,
у меня есть эта песТня
простоэта группа с фильмом "П-ФМ" ассоциируется, а он мне не особо понравился, потому как бл@дство за романтику выдают...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Удивляет, что тока счас эту песню услышали...она уже с пару месяцев везде звучит...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
AlexB писал(а):
Питер FM - тема "Вне зоны доступа" в их же исполнении, а эта тема из Дозора 2, по крайнер мере тематика клипа была основана на фильме.
наверное так и есть
Tirass писал(а):
Удивляет, что тока счас эту песню услышали...она уже с пару месяцев везде звучит...
гораздо дольше - год почти...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Дима999 писал(а):
гораздо дольше - год почти...
получается так!

Эту тему админы могут объединить с "Какую музыку слушаете за рулем"

Счас уже спать иду, а завтра опубликую топ-20 русских задушевных баллад!!! (на мой вкус)
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Угадал. Smile Тащюсь офигительно! Хотелость с вами поделиться. Вдруг кто-то не слышал, не прочуствовал.
то что класных вещей дофига - да ко-ж об этом спорил. Готов список предоставить (да и выложить тоже) от чего я тащусь. Там и цепелин и пинк флойд и . Да офигительноскока классных вещей есть! Я так составляю диск с вещами которые особенно цепляют. Готов поделиться Smile

пысы. плиииис, ну правда, ну не надо на вы. правда. слух режет офигительно.
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Генка писал(а):
ну не надо на вы.
ок
в Русском языке Вы - Ты ...похоже как-то..
в Румынском Ты = Ту Вы = Думня Воастрэ (можно перевести как Ваша честь, ваше господство...но реально слова ВЫ -нету..) Laughing
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
А вапще есть FTP какой нибудь сервак, где бы выложить все красоты или хотя б нарезки, чтоб люди прослушивали и понравившиеся потом искали-качали...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Smile
нефига демагогию разводить. я всего-лишь попросил на ВЫ не выражаться. Smile
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
А правда, было-бы не плохо иметь возможность выложть то что цепляет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов