home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2010 
3-11-2010 
Всем здравствуйте.

Я тут вот только зарегился как потенциальный владелец. Smile
В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. Не продает ли кто нибудь Лексус RX 300 или 330 в Новосибирске? Чтобы машина более менее приличной была?

2. И еще. А вообще принадлежность к Лексус клубу дает какие то гарантии того, что машина нормальная? Или просто рамкой номерной все ограничивается? Smile

Пока больше вопросов нет. Как куплю, думаю появяться Smile)
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
привет тебе правильно смотрящий в будущее

1. auto.drom.ru/?id=4179040
Антон (Fidelio) продает

хоть имя бы свое обозначили, а то некрасиво как-то

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +1
3-11-2010 
3-11-2010 
Спасибо. Смотрел уже картинки. Даже написал ему, но пока ответа не было. Нормальная машинка?

А имя где написать? в профиле или в нике сразу?
А вообще Дмитрий Smile
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Разобрался. В профиле все написал. Не разобрался сразу
  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
SouvenirNSK писал(а):
1. Не продает ли кто нибудь Лексус RX 300 или 330 в Новосибирске? Чтобы машина более менее приличной была?
Доброе утро. Я продаю. Машина более, чем приличная. Технически полностью исправна и без каких-либо подвохов и косяков. Вся информация, которая написана в объявлении полностью правдива.
SouvenirNSK писал(а):
2. И еще. А вообще принадлежность к Лексус клубу дает какие то гарантии того, что машина нормальная? Или просто рамкой номерной все ограничивается?
Принадлежность к Лексус-клубу, конечно же, такой 100% гарантии не даёт, но она даёт понимание, что человек не перекуп, который рассчитывает просто впарить машину, а сам хозяин этой машины и за своего любимца отвечает и знает его. Среди нас нет непорядочных людей, которые обманут потенциального одноклубника.
SouvenirNSK писал(а):
Даже написал ему, но пока ответа не было. Нормальная машинка?
Сообщения никакого от вас не приходило. Машинка нормальная. Если честно, я её не особо-то и продаю. Продастся - хорошо, ну а не продастся - пусть остаётся. В общем, за машину не стыдно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Fidelio писал(а):
Машинка нормальная.
Подписываюсь под фразой. Я видел её.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
4-11-2010 
4-11-2010 
я тоже видел машинку Shocked
ухоженая Amd senile Amd senile
впрочем, как и сам Антонио Amd rolleyes Amd rolleyes Amd rolleyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Антон,а что продаешь,если не секрет? Shocked
Или что новое присмотрел?

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Парни, ну засмущали меня Amd Ashamed
Спасибо за положительное мнение (обо мне и о машине в частности)
Костя, продаю потому что хочу погасить ипотеку и временно взять себе что-то по-проще, в пределах 500 тыс. рублей. С другой стороны мне это совершенно ни к спеху, поэтому и говорю, что не тороплюсь с продажей Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Правильно с ипотекой!Так ее Amd thumbdown

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Новосибирци подскажите насчет покупки Лексус RX-300 2001-2002 г.в. в Новосибирске. РДМ-Импорт нормальная контора или нет, говорят , что на проданные ими авто год гарантии дают. Или всеже лучше на рынке смотреть или в другой канторе. Заранее спасибо.

_________________


  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Смотрел пару машин в РДМ-Импорте. У обоих техсостояние мне не понравилось. Те же самые перекупы, живущие за счёт маржи. Купить по-дешевле, подделать, продать по-дороже. Машину лучше всего покупать у хозяина. Опыт и практика показывает, что в этом случае косяков меньше.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Вы своего то продали?
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Нет, да я уже и продавать практически передумал Smile В зиму искать новую машину - .опа полная! А эта уже готова Smile В общем, спешки нет. Буду ездить зиму на RXе.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
2. И еще. А вообще принадлежность к Лексус клубу дает какие то гарантии того, что машина нормальная? Или просто рамкой номерной все ограничивается? Smile


Видел как-то по телеку как принимают а Америке в автоклуб,там вышли два почтенных дядьки с осмотровыми листами пролазили весь автомобиль указали на недочеты хозяин их устранил,только потом его приняли.И там считалось за честь купить авто из этого клуба.
Вот у нас бы так, или сервис к примеру с меня как с участника взнос,а клуб мне (у нас появилась карта E13 получите и распишитесь) и т.д
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов