8-12-2010 
8-12-2010 
Едет. Едет. Новая едет. Но перебегать на другой автопром не собираюсь . . . Wink. Любитель с темы убегать. . . . Г

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
А я никуда не убегаю Smile
Кстати, что буква "Г" в конце твоего сообщения значит? Не дописал сообщение?
Если по теме, то пожалуйста. Прорабатывайте идею, выносите предложение и решим вопрос простым голосованием Smile Креативненько получится.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Гы гы. Видать сократилось. . . . .

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Вот когда продают машину которая еще на гарантии и прикладывают фото с сервисной книжкой о своевременном посещении дилера,для меня как потенциального покупателя это только некий плюс. Так и тут ,та же рамка или наклейка,после осмотра уважаемыми людьми с нашего клуба.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Клубовец. Клубовцу. Фигню не предложит . . .

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
  • 0
8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
Вот когда продают машину которая еще на гарантии и прикладывают фото с сервисной книжкой о своевременном посещении дилера,для меня как потенциального покупателя это только некий плюс
не факт, что качественно обслужат (много примеров)
kop9 писал(а):
та же рамка или наклейка,после осмотра уважаемыми людьми с нашего клуба.
ты считаешь, что у нас есть штатный смотритель авто? или кто то возмёт на себя такую обязанность? в лучшем случае некая мнимая гарантия того, что чел после продажи не исчезнет и авто не мутное, потому как чел засвечен в общении и встречах.
  •  
  • 0
8-12-2010 
8-12-2010 
У меня нет ответов на все вопросы. Я говорю не плохо бы было сделать как в других странах в других клубах делается (нужно брать самое лутшее) Как это сделать и кто этим будет заниматься я не знаю,может в недалеком будущем это воплотится в реальность.
  •  
  • 0
8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
У меня нет ответов на все вопросы. Я говорю не плохо бы было сделать как в других странах в других клубах делается (нужно брать самое лутшее) Как это сделать и кто этим будет заниматься я не знаю,может в недалеком будущем это воплотится в реальность.
идея хорошая! займись, изучи - поддержим Laughing только не пропадай с ней Laughing
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
grigoriy писал(а):
Мишаааа!!!! спасибо тебе за напоминалочку))))))

...тот самый вкус
блиииннн... не трави душу)))) когда в Сиб соберешься???

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Я думаю этим было интерестно заняться технически подкованным людям,а если он еще и директор станции то и небольшую выгоду могут поиметь.А я работаю в далекой отрасли от атомобилей ,ежу на LX другие модели и их особенности мне не знакомы. Я так сказать Amd Silent больше идейный.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
Вот когда продают машину которая еще на гарантии и прикладывают фото с сервисной книжкой о своевременном посещении дилера,для меня как потенциального покупателя это только некий плюс. Так и тут ,та же рамка или наклейка,после осмотра уважаемыми людьми с нашего клуба.
Здесь очень мало людей с "сервисными книжками", потому что мало кто ездит к официалам, разве что те, кто на гарантии. В основном ездим к проверенным "своим" людям, посмотри в "Ремонт и ТО. Контакты", вот у кого больше плюсиков, там мы и пасемся)))) А вместо сервисной книжки у меня, например, блокнотик, куда я от руки записываю что делаю, когда и где. А сервисную книжку официалов при желании можно накорябать за очень скромную сумму денег и вписать туда что хочешь, так что это точно не гарантия удачной покупки.
Кстати, из общения с Константином я теперь знаю, что Женя (который Нахал) свои машины просто "вылизывает", так что вот вариант, осталось дождаться когда он будет ее продавать))) Тоже самое и про Гришу скажу, он плюс ко всему еще и кучу всяких ненужных по мне ништяков понаставил на свою машину - туманки задние, короба какие-то под бампер от налипания снега, у него даже рамка передняя мегамодная)))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
Я думаю этим было интерестно заняться технически подкованным людям,а если он еще и директор станции то и небольшую выгоду могут поиметь.А я работаю в далекой отрасли от атомобилей ,ежу на LX другие модели и их особенности мне не знакомы. Я так сказать Amd Silent больше идейный.
понятно Laughing как всегда Страна Советов Laughing
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
А Куда Без Них???????

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Тоже самое и про Гришу скажу, он плюс ко всему еще и кучу всяких ненужных по мне ништяков понаставил на свою машину - туманки задние, короба какие-то под бампер от налипания снега, у него даже рамка передняя мегамодная)))))))))
Самое главное в Гришиной машине - это собственный эксклюзивный тюнинг - пара картонок типа ХэндМэйд и бережно особым способом скомканная газетка под капотом Amd Green
  •  
  • +3
9-12-2010 
9-12-2010 
Гы гы гы. Только не под капотом а в бампер через отверстие просунута

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов