home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2006 
6-12-2006 
Добрый день, господа! Есть такая проблемка:
Хорьк 2002. Левое пассажирское зеркало заднего вида было ударено (на корпусе трещина), либо встречный удар, либо где-то хорошо зацепили. Происходит такая фигня (заметил, что начинается в мороз) - при включении зажигания зеркала проверяют своё положение (жужжит внутри) и левое (пассажирское) зеркало вдруг выворачивается наизнанку - зеркальной поверхностью наружу. Иногда помогает сложение/разложение с кнопок. Но чаще приходится вылазить и ручками ставить его в нормальное положение. Что может быть?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Люди! Помогите с проблемой. Каждый раз вставляя ключ в зажигание получать такое - это облом и позор. И руками его обратно. Самое интересное, что когда с сигналки завожу двигатель, ничего не происходит, но стоит вставить ключ... и вот.
Зеркальный глюк
Зеркальный глюк

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Эта трещина от выскачившего камня при перегоне,видимо перегонщик не сказал вам об этом. Мне рассказал сразу как случилось. Глюк с зеркалом не наблюдал,видимо после попадания в него стала такая хрень. Crying or Very sad

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Хищный писал(а):
Происходит такая фигня (заметил, что начинается в мороз) - при включении зажигания зеркала проверяют своё положение (жужжит внутри) и левое (пассажирское) зеркало вдруг выворачивается наизнанку - зеркальной поверхностью наружу. Иногда помогает сложение/разложение с кнопок. Но чаще приходится вылазить и ручками ставить его в нормальное положение. Что может быть?
Могу только одно сказать похоже что при ударе камнем, нурушилось "нормальное" положение зеркала, поэтому при вкл зажигания он пытается его выставить, поэтому просто разберите его и проверните против часовой стрелки ролик, кот крутит мотрчик (там все предельно просто)
Удачи аккуратней при снятии зеркала..
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Обязательно подогрей феном любым, если нет строительного при съеме, а то зеркало лопнет.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
а моторчик он где находится, в зеркале (за самой зеркальной поверхностью) или в держателе зеркала (на двери)?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Моторчики в лопухах внутри. Надо зеркало разбирать чтоб к ним добраться

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Понял. Сегодня разберу, Дима 999 замечательно рассказал как снимать зеркала.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Разобрал. Вот такая фигня внутри
Зеркальный глюк
и в таком ракусе Зеркальный глюк
Который ролик здесь крутить?
Кста, зеркальную поверхность снял сразу, не сломал (и так четыре раза, снимал\ставил). В конце-концов я его СЛОМАЛ Smile но не потому что снимал и ставил, а потому, что нечаянно положил на стул и собственной задницей на него сел! Зеркало такого отношения к себе не выдержало Smile
Подскажите, люди добрые, номер зеркала для евро рекса (оно ведь должно подходить к хорьку?)

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Если без затемнения, то сферическое у меня новое лежит. Я его по ошибке купил, т.к. после покупал с автозатемнением, как у меня и стояло. стоило малость. Посмотри цену сам в Existe и пиши. фотки с номером прилагаю

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Tiger писал(а):
Посмотри цену сам в Existe и пиши. фотки с номером прилагаю
Посмотрел, чегой-то там разлет цен, от 31,57$ до 52,46$. У тебя какое? И возможна ли отправка в Тюмень?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Хищный писал(а):
Посмотрел, чегой-то там разлет цен, от 31,57$ до 52,46$.
зависит от поставщика и сроков доставки
кроме того там действует клубная скидка уровня VIP
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Минимум конечно. только как его отправить в Тюмень не знаю все-таки зеркало

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
тоже так думаю, почтой опасно, придет такое же как у меня сейчас : )
Заказал на exist-e пусть сами пересылают.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
В общем если будешь проездом в Москве звони - подарю за банку хорошего пива.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов