9-04-2007 
9-04-2007 
sayan писал(а):
Теперь буду с Вами чаще.
С возвращением Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Увеличил квоту на ящик до 20 Мб. Все-равно зря пропадает. Новых желающих получить клубный ящик что-то нет.
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
sayan писал(а):
Увеличил квоту на ящик до 20 Мб. Все-равно зря пропадает. Новых желающих получить клубный ящик что-то нет
Crying or Very sad
А у наших соклубников из Россси обратная проблема - на майл.ру-шные адреса уведомления о сообщениях приходят с перебоями, а клубных ящиков - ограниченное кол-во...

_________________

Prime mover

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
DmitryZ писал(а):
А у наших соклубников из Россси обратная проблема - на майл.ру-шные адреса уведомления о сообщениях приходят с перебоями, а клубных ящиков - ограниченное кол-во...
Велком Россия. Можно и поделиться. Проблем не вижу. Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Неудобно напоминать, но срок регистрации нашего 1-го домена club-lexus.kz заканчивается 15 октября. Срок регистрации второго домена lexus-club.kz заканчивается - 22 января. Стоимость продления еще на 1 год (за 2 домена) - $38+$38=$72. Эту сумму я беру пока на себя. При встрече эти расходы как-нибудь разделим. Есть еще и оплата за хостинг. Как показала практика, мы его используем на 5% (исключительно e-mail), что касается остального (форум) - то у нас стоит форвардинг на этот сайт (то бишь - пока бесплатно). Так может имеет смысл взять тариф подешевле у этого же хостера (прибежище только для www.club-lexus.kz и www.lexus-club.kz и почты). Полагаю, что тарифа "УНИВЕРСАЛ" link при таком развитии хватит еще как минимум на года 2. Стоимость хостинга - 13000 тенге/год, ящиков - 20 шт. Пока работают - 8 шт.

Что обо этом всем думаете?
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
sayan писал(а):
Что обо этом всем думаете?
Думаю, что надо делать так, как вы предлогаете.
Готов приобрести один ящик и внести свою "долю".
Укажите реквизиты для перечисления денег и сумму.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Я тоже хочу такой ящик!
вопрос: а на проксю его можно настроить?
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
2 sayan

20 метров ящика мне вполне хватит. Поэтому поддерживаю Вас в смене тарифного плана.
денежки готов передать когда и куда скажите. Может есть резон устроить небольшую встречу
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
odyssey писал(а):
есть резон устроить небольшую встречу
В Караганде Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Я тожа готов внести нужную сумму....
  •  
24-09-2007 
Вопрос: а как на лексус-почте со спамом. Готов взять один, только пугает лишний спам (надоедает чистить то, что уже естьSad()

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Vik просто Vik писал(а):
Вопрос: а как на лексус-почте со спамом. Готов взять один, только пугает лишний спам (надоедает чистить то, что уже есть
А если на каждом углу его не распространять то ничего приходить и не будет. Мне почти за год на него ни одного левого письма не пришло
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
odyssey писал(а):
Мне почти за год на него ни одного левого письма не пришло
А у меня вообще проблема, забыл параоль не пользуюсь месяцев 8 гдето, а руки не доходят все решить

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Alex писал(а):
А у меня вообще проблема, забыл параоль не пользуюсь месяцев 8 гдето, а руки не доходят все решить
та же история Sad
пользовался один раз и то для теста с Саяном.
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Мне кажется, что вопрос не в том, кто и как использует свой "почтовый ящик", а в другом, что у казахстанского клуба, должены быть необходимые "инструменты", и ящик один из них.
Я использую активно три почты, поэтому четвертая не помешает.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов