21-07-2010 
21-07-2010 
Легированный писал(а):
Бери машину в прокат,покупай на месте книжку на русском о достопримечательностях и впирьод!!!!! Laughing
+1
Кроме того, покупаешь или берешь на рецепшн карту, подходишь к гиду который должен быть прикреплен к отелю, он (она) с радостью поставит крестики на карте, куда нужно поехать. Я когда брал машину, заказал навигатор (5 euro в день), хотя гид говорил что все понятно и он не нужен. Лично мне он оказался очень нужен, без него было бы очень грустно. Рекомендую. Была ситуация в горах, когда к нам подъехали ребята со знаменитой фразой: "Памажите люди добрые, патерялася я!"
Единственная проблема с навигатором это поиск по названиям населенных пунктов (написание), но эту проблему обошли просто выбирая точки по карте.
  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
wa писал(а):
sasha700 писал(а):
wa писал(а):
Перчинка писал(а):
Легированный писал(а):
Бери машину в прокат,покупай на месте книжку на русском о достопримечательностях и впирьод!!!!! Laughing
+1
Но нут есть аспект, что некоторые такие достопремечательности по приезду туда таковыми не оказываются по разным причинам. А ехать приходится иногда весьма неблизко. Так что лучше пишите где именно были и можно рекомендовать и какие особенности посещения Smile
там остров не большой)))) и дороги хорошие Amd Green
Ширина острова 250км, север-юг где-то 30-40км, дороги то в основном горные Laughing
я был ... знаю... хорошие там дороги и ментов нет))) а камеры стоят в одном и том же месте ... прокатись найди их ...и потом можно проверять дороги Amd Green Amd Ashamed

_________________

Свободная страна!!!

  •  
21-07-2010 
DenFm писал(а):
wa писал(а):
Так что лучше пишите где именно были и можно рекомендовать и какие особенности посещения
Там только одна достопримечетельность---летнее кафе на внутреннем канале городка Айос-Николас, где мы с Легированным и Светой Метаксу употребляли. Всьо Amd crazy
Cool

_________________

  •  
21-07-2010 
avatar
wa wa
21-07-2010 
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
wa писал(а):
Так что лучше пишите где именно были и можно рекомендовать и какие особенности посещения
Там только одна достопримечетельность---летнее кафе на внутреннем канале городка Айос-Николас, где мы с Легированным и Светой Метаксу употребляли. Всьо Amd crazy
Cool
Саня, это грязный поклеп, ты ведь не пьешь! Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-07-2010 
Cool У миня вода! Laughing

_________________

  •  
21-07-2010 
avatar
wa wa
21-07-2010 
И чьерные очки Cool Laughing

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
wa писал(а):
И чьерные очки Cool Laughing
Mr. Green Mr. Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
DenFm писал(а):
wa писал(а):
И чьерные очки Cool Laughing
Mr. Green Mr. Green Amd Green
нашли все таки Amd Cool Amd Green Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
sasha700 писал(а):
DenFm писал(а):
wa писал(а):
И чьерные очки Cool Laughing
Mr. Green Mr. Green Amd Green
нашли все таки Amd Cool Amd Green Amd Green
С собой было Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
DenFm писал(а):
sasha700 писал(а):
DenFm писал(а):
wa писал(а):
И чьерные очки Cool Laughing
Mr. Green Mr. Green Amd Green
нашли все таки Amd Cool Amd Green Amd Green
С собой было Amd Green
так там же есть))) зачем везти... в Греции - все есть Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
Спасибо за советы всем)

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
Легированный , я бы взял там какую нибудь местную достопримечательность, с машиной) пусть она сама рассказывает и показывает)

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
ОГОНЬ писал(а):
я бы взял
Там русскоговорящих экскурсоводок полно. Найдёшь и с машиной и ртом....Штоп рассказывала Mr. Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-07-2010 
ОГОНЬ писал(а):
Легированный , я бы взял там какую нибудь местную достопримечательность, с машиной) пусть она сама рассказывает и показывает)
Кстате по пов.машины.Мы брали сузуки-джимни,прекольный вариант! Amd Thumbs up
Тут тебе и жып с полным приводом и кабрик,кондей есть,и бюджетно!

_________________

  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
ОГОНЬ писал(а):
Легированный , я бы взял там какую нибудь местную достопримечательность, с машиной) пусть она сама рассказывает и показывает)
Сане нельзя, он женился не так давно Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов