home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2010 
5-07-2010 
Может кто бывал там за вменяемые деньги? В каком отеле? Или посоветуйте тур.агентство.
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
pa6ik писал(а):
Может кто бывал там за вменяемые деньги? В каком отеле? Или посоветуйте тур.агентство.
Были на Крите, а от туда уже на санторини, место интересное, я думаю что стоит посетить..
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
  •  
6-07-2010 
avatar
wa wa
6-07-2010 
Кстати, а имеется ли смысл ехать именно на Санторини специально и быть там какое-то продолжительное время? Ведь это очень маленький и специфичный остров, или я чего-то недогоняю?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-07-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
6-07-2010 
Я был на Крите в 2007г, отель Пантеон Паласс. Супер! Всё включено!
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
wa писал(а):
Кстати, а имеется ли смысл ехать именно на Санторини специально и быть там какое-то продолжительное время? Ведь это очень маленький и специфичный остров, или я чего-то недогоняю?
правильно, туда хорошо поехать дня на 2-3, размещаться лучше в отелях в горах с видом на море, там потрясающие закаты!!!!! очень романтичное место, я бы совместила отдых на Крите с романтическим 3-х дневным отдыхом на Санторини Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
На Крите есть отели, работающие по All, с отличной едой и иностранным алкоголем, стоят при этом копейки, тыщ от 35 за неделю.
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
SMP писал(а):
Я был на Крите в 2007г, отель Пантеон Паласс. Супер! Всё включено!
Щас он вроде The island называется.
Этот?
www.tripadvisor...aklion_Prefecture_Crete.html
Если да, то не надо туда ехать Smile.
  •  
6-07-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
6-07-2010 
нет, не этот!
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
yana писал(а):
wa писал(а):
Кстати, а имеется ли смысл ехать именно на Санторини специально и быть там какое-то продолжительное время? Ведь это очень маленький и специфичный остров, или я чего-то недогоняю?
правильно, туда хорошо поехать дня на 2-3, размещаться лучше в отелях в горах с видом на море, там потрясающие закаты!!!!! очень романтичное место, я бы совместила отдых на Крите с романтическим 3-х дневным отдыхом на Санторини Wink
Яна как всегда дело говорит! Smile Smile Smile место красивое на пару дней! Smile

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
6-07-2010 
avatar
wa wa
6-07-2010 
Лично в моих приоритетах в Греции пока значится Корфу, он и нужного размера, зеленый, с шикарными пляжами. Крит мне лично показался каким-то бестолковым, мало пляжей, вернее особо не поездишь, правда климат там конечно просто необычайно крут.

Зы. какой такой фсевключино в Греции? Shocked

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Есть прекрасные туры, комби... 3 дня Афины+4(или 7) Санторини... неплохая 4-ка на неделю на 2 будет около 65... но это без внутреннего перелета... а вообще в сравнении с Корфу остров голый, правда веселый... говорят Very Happy

_________________

Я знаю... твоя жизнь будет пахнуть моими духами))

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
alexkaz писал(а):
На Крите есть отели, работающие по All, с отличной едой и иностранным алкоголем, стоят при этом копейки, тыщ от 35 за неделю.
это 3 звезды... но действительно ALL)

_________________

Я знаю... твоя жизнь будет пахнуть моими духами))

  •  
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
yana писал(а):
wa писал(а):
Кстати, а имеется ли смысл ехать именно на Санторини специально и быть там какое-то продолжительное время? Ведь это очень маленький и специфичный остров, или я чего-то недогоняю?
правильно, туда хорошо поехать дня на 2-3, размещаться лучше в отелях в горах с видом на море, там потрясающие закаты!!!!! очень романтичное место, я бы совместила отдых на Крите с романтическим 3-х дневным отдыхом на Санторини Wink
Яна как всегда дело говорит! Smile Smile Smile место красивое на пару дней! Smile
Присаединюсь! Laughing Пару дней,не больше.Дольше-никакого смысла.
Траблы с водой,вывозом мусора и т.д.,в связи с этим всё дороже чем на том-же Крите.Там всего-то помойму два с половиной городишки по пару тыщ человек,и куча экскурсий. Very Happy На пляж пешком или на осликах вонючих,Юлька подтвердит.


_________________

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Марьяна писал(а):

это 3 звезды... но действительно ALL)
Какие 3, я про 5 говорил. Сейчас у многих туроператоров акции, есть отели по цене вдвое ниже обычной. Как раз от 35.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов