home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2010 
Всем привет!
У меня такой вопрос. Сейчас езжу на Мазде (передний привод), хочу взять IS200/Altezza. Друг отговаривает, говорит, зимой на заднем надо очень осторожно ездить. На заднем ездил до этого только на жигулях и летом. Сложно будет после переднего на заднем? Как кому ездится на заднем зимой?
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Московский Парень писал(а):
Сложно будет после переднего на заднем? Как кому ездится на заднем зимой?
Сложно.....ну как сказать.....по начала если в повороты передавливать газ то будет чуток подносить задницу.....а так вообще привык за неделю к этому.....если на норм резине и с нормальной головой на плечах то всё будет хорошо.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Привет) была у меня IS200/Altezza! машина отличная! надежная! но зимой есть проблемы, так как нет антипробуксовочной системы и курсовой стабилизации.
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Мда.. помню как приятель на Скае R34 без антибукса ездил зимой.. всегда в заносе, в дрифте!)))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
да вы чего Shocked да задний привод по интересней переднего! на заднем приводе наши деды ездили и по сей час ездят и дрифтуют Amd Thumbs up
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
После нескольких кульбитов на шестерке зимой на Ленинградке с безуспешными попытками "впоймать" машину рулем лично я зарекся с задним приводом. Very Happy
Была БНВ после этого, но только семь безснежных месяцев. После этого только передний и полный привод. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Griffon писал(а):
После нескольких кульбитов на шестерке зимой на Ленинградке с безуспешными попытками "впоймать" машину рулем лично я зарекся с задним приводом.
Ты не путай тот задний привод и нынешний , с теперешними системами безопасности привод почти не имеет значения , если у человека маргарин вместо мозга , он и джип в кювет отправит !

PS. В один и тот же поворот и на одинаковой скорости заезжал на новой Камри и своём пепелаце , Так вот IS пикнув тут же встал на курс , а Камри ещё ловить пришлось (дело было зимой на ледяной дороге) .
  •  
  • +4
5-06-2010 
Все-таки Лексус офигенный! Даже и не знаю, что кроме него можно купить за эти же деньги, чтобы был и стильный, и уютный, и чтобы девушки клевали, а большой мощи мне и не надо, потому как ездить почти каждый день. Немцы намного дороже в обслуживании выйдут, я прав?

vfedorin писал(а):
но зимой есть проблемы, так как нет антипробуксовочной системы и курсовой стабилизации
На ауто.ру, кстати, продается несколько ИС и Альтез с этими системами... Значит, они ошиблись в описании?

SERG 111 писал(а):
Ты не путай тот задний привод и нынешний , с теперешними системами безопасности привод почти не имеет значения , если у человека маргарин вместо мозга , он и джип в кювет отправит !
Вот, и я подумал, что японцы все-таки не дураки, что выпускают столько машин с задним приводом, и на дорогах они всегда, не зависимо, лето или зима.
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Московский Парень писал(а):

На ауто.ру, кстати, продается несколько ИС и Альтез с этими системами... Значит, они ошиблись в описании?
Специально только если.. намеренно. Короче, развод! Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
После переднего, задний привод для многих(не для всех) будет сложноват при плохих погодных условиях, особенно если стаж вождения небольшой. Exclamation

_________________

1400

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Московский Парень писал(а):
На ауто.ру, кстати, продается несколько ИС и Альтез с этими системами... Значит, они ошиблись в описании?
На Altezze бывает стоит антипробуксовочная система. У меня не было.
  •  
5-06-2010 
vfedorin писал(а):
На Altezze бывает стоит антипробуксовочная система.
Я бы взял Альтезу, а не ИС, но с этими замутами насчет запрета правого руля...
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Московский Парень писал(а):
Я бы взял Альтезу, а не ИС
Confused
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Нафига вам этот ломучий отстой-лексус?! Amd Sick

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Белкин писал(а):
Нафига вам этот ломучий отстой-лексус?!
Altezza была отличная машина! не ломучая. А вот мой лексус is 250 действительно ломучий! Алтеззу брал с Японии шести годовалую, а лексус в Москве четырех летку. Такое впечатление что раньше машины делали лучше! В алтеззе за два года менял только масло и колодки! А купив is 250 сразу поменял втулки стаба, шаровые! Возможно это из за наших дорог разбитых, в Японии дороги лучше конечно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов