home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2010 
Вот думаю сюда воткнуть голову как думаете получится???
И стоит или нет менять колонки?

_________________


  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
вы не первый собираетесь в это место ставить.
пользуйте поиск, такие темы точно есть.
колонки это только ваше восприятие, если звук устраивает - зачем менять, не устраивает - точно под замену.
меня в хорьке все устраивало. магнитолу (ДВД) ставил в подлокотник(тунель между передними сидениями), сохраняя СД ченджер.
  •  
23-05-2010 
А куда там ставить по точнее можно? А тем я много перерыл и не нашел

_________________


  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
ванятка174-45 писал(а):
А тем я много перерыл и не нашел
по каким словам искал?

_________________

Prime mover

  •  
24-05-2010 
установка музыки, чейнджер итд. В подлокотник как не старайся мп3 не входит

_________________


  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
ванятка174-45 писал(а):
установка музыки, чейнджер итд. В подлокотник как не старайся мп3 не входит
входит-входит Laughing
мне делали ящик обшивали кожей и он крепился на туннель сверху. с обзором панели магнитолы были проблемы Confused , но играли все носители.
сейчас мне в бардачок поставили 0.5 диновую двд, играет все, еще и управляется со штатных кнопок и монитора
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=23772
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
в поиске действительно не ищется Sad а тем было много....
ставили именно в штатное место мп3ченджер JVC, и через переходник помоему от собр-а или эрты подключали к штатной системе. у ИПСИВ-а точно стояла подобная система (можешь его в личке спросить)
или вот еще варианты
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6435

club-lexus.ru/f...amp;start=75&per_page=15
а вообще, пиши Роману71, он спец в этих делах Wink
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
скр писал(а):
в поиске действительно не ищется а тем было много....
да все ищется, банальное слово ""mp3" выдает кучу тем, главное не лениться и читать, и тогда не будет всех этих вопросов, которые уже много раз обсуждались

club-lexus.ru/f...DESC&by=0&mode=forum

_________________

Prime mover

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
скр писал(а):
в поиске действительно не ищется а тем было много....
да все ищется, банальное слово ""mp3" выдает кучу тем, главное не лениться и читать, и тогда не будет всех этих вопросов, которые уже много раз обсуждались

club-lexus.ru/f...DESC&by=0&mode=forum
да я то умею пользоваться поиском Laughing и перелопатил его, но старых тем , где были с фото процедуры установки не нашел Sad (реально были фото с ченджером JVC в бардачке)
я просто этой темой интересовался когда в хорька вставлял магнитолу, и помню что про ченджеры с переходником много тем было а сейчас нет
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
скр писал(а):
да я то умею пользоваться поиском и перелопатил его, но старых тем , где были с фото процедуры установки не нашел (реально были фото с ченджером JVC в бардачке)
ну это я и фоткал, выкладывал раз 10, так что найти не проблема:

Фотоальбом

скр писал(а):
я просто этой темой интересовался когда в хорька вставлял магнитолу, и помню что про ченджеры с переходником много тем было а сейчас нет
темы никуда не делись, по словам "чейнджер, JVC, переходник" и подобным - все находится
было бы желание у спрашивающего

_________________

Prime mover

  •  
27-05-2010 
Из всех ссылок которыми вы помогли, только одна реальная где под ручку АКПП за место подогрева воткнули магнитолу. Если магнитолу в подлокотник воткнуть она займет 2 полки и тогда не будет смысла от него.

_________________


  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
ванятка174-45 писал(а):
Если магнитолу в подлокотник воткнуть она займет 2 полки и тогда не будет смысла от него.
туда можно не магнитолу, а двд с флешками поставить - по размеру подходит

я двд внутрь головы вживлял и звук через штатную голову и усилитель шёл

Установка мп3 рельно???
  •  
27-05-2010 
Дело в том что я уже писал что голова у меня стоит 15тыс. Она проф. для авто звука.

_________________


  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
тогда либо рамка-переходник под 1 дин

Установка мп3 рельно???

либо вместо штатной магнитолы

Установка мп3 рельно???

можно и в бардачок конечнно вместо чейнджера, но думаю это самый неудобный и неудачный вариант
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
ванятка174-45 писал(а):
Дело в том что я уже писал что голова у меня стоит 15тыс. Она проф. для авто звука.
перечитал все твои сообщения на форуме и не увидел где уже писал про это... club-lexus.ru/forum/search.php?u=30443
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов