23-04-2010 
23-04-2010 
sharpp писал(а):
GREII писал(а):
U menja 28500 pervaja zamena
а у вас какой скоростной режим по городу? не более 50 км? и все ихо ездят то да.... у нас иногда приходится оттормаживаться со 100 км/ч до 0 метров за 20 Rolling Eyes
70-80 ezda po gorodu .konecno rezko ottormazivatsja redko prihoditsja . no so 100 do 0 za 20 metrov uze ekstrim Smile
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
PLARTO писал(а):
Box писал(а):
В феврале заметил, что треснула краска на задних брызговиках(на обоих), обратился туда же в «Коломенское», сказали проблем нет, поменяют на новые, приедешь делать очередное ТО, заменим, денег не взяли. Smile
Привет, а что за брызговики у тебя сзади стоят??? Оригинальные? Я токого ещё не видел, покажи как смотрятся, тоже хочю себе такие... Они дополнительно шли или в стандарте у тебя? Интерсно сколько стоят такие? Спасибо..)
Всё шло в базе... комплектуия Лакшери.. брызговики в цвет кузова...

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва


P.S. народ... флудим в другой ветке...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
GREII писал(а):
70-80 ezda po gorodu .konecno rezko ottormazivatsja redko prihoditsja . no so 100 do 0 za 20 metrov uze ekstrim Smile
Я 4 раза менял все 4 тормозных диска с колодками уже.... Машине 3 года....

_________________

PLARTO

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Box писал(а):
PLARTO писал(а):
Box писал(а):
В феврале заметил, что треснула краска на задних брызговиках(на обоих), обратился туда же в «Коломенское», сказали проблем нет, поменяют на новые, приедешь делать очередное ТО, заменим, денег не взяли. Smile
Привет, а что за брызговики у тебя сзади стоят??? Оригинальные? Я токого ещё не видел, покажи как смотрятся, тоже хочю себе такие... Они дополнительно шли или в стандарте у тебя? Интерсно сколько стоят такие? Спасибо..)
Всё шло в базе... комплектуия Лакшери..брызговики в цвет кузова...

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва

ТО 30 000 км. Lexus-Коломенское Москва


P.S. народ... флудим в другой ветке...
Прикольно, на самом деле такого не видел ещё...., надо тоже поспрашивать в своём центре... Хочю себе тоже поставить, классно смотрится!!!!

_________________

PLARTO

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
PLARTO писал(а):
Я 4 раза менял все 4 тормозных диска с колодками уже..
Amd Surprised Amd Surprised а сколько проехал?

to GREII, у нас постоянные пробки (если брать утро и вечер) днем вроде нормально можно передвигаться.... так вот нога очень много времени находтся на тормозе...

хотя многое зависит от стиля езды
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Nee ja pospkoinei ezhu. No vse ravno s moskovskimi kolodkami chto to ne tak, 100% arabskie deshevie postavljaut.
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
PLARTO как так невидел?!?!? у нас я так понял тока такие и продаются... я не видел других! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
GREII писал(а):
Nee ja pospkoinei ezhu. No vse ravno s moskovskimi kolodkami chto to ne tak, 100% arabskie deshevie postavljaut.
Всю расходку беру только оригинал... есть возможность, вот как не будет денег тогда, да... будем искать альтернативу...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Box писал(а):
PLARTO как так невидел?!?!? у нас я так понял тока такие и продаются... я не видел других! Smile
u nas Laxury kopmlektacii netu . tolko Executive i President . Mozet delo v etom
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
sharpp писал(а):
PLARTO писал(а):
Я 4 раза менял все 4 тормозных диска с колодками уже..
Amd Surprised Amd Surprised а сколько проехал?

to GREII, у нас постоянные пробки (если брать утро и вечер) днем вроде нормально можно передвигаться.... так вот нога очень много времени находтся на тормозе...

хотя многое зависит от стиля езды
Пробег сейчас у меня 57,000км... Бред какой то, но сейчас мне заказали и установили совсем другие диски и колодки, от какой то Тоёты, проехал уже 3,000км, пока ничего всё!!! А у вас в Москве я покатался, в прошлом году всё лето торчал в Москве, по пробкам и трассам, мне понравилось..))) Одна-две встречи за день это максимум...))) Прикольно, и весь день уже прошёл..)))

_________________

PLARTO

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
GREII писал(а):
u nas Laxury kopmlektacii netu . tolko Executive i President . Mozet delo v etom
Да, я тоже об этом уже подумал....)

_________________

PLARTO

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
PLARTO писал(а):
Одна-две встречи за день это максимум...))) Прикольно, и весь день уже прошёл..)))
во и мы так же Rolling Eyes
PLARTO писал(а):
Пробег сейчас у меня 57,000км
каждые 10 тыс ДИСКИ? Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Box писал(а):
GREII писал(а):
Nee ja pospkoinei ezhu. No vse ravno s moskovskimi kolodkami chto to ne tak, 100% arabskie deshevie postavljaut.
Всю расходку беру только оригинал... есть возможность, вот как не будет денег тогда, да... будем искать альтернативу...
Da ja pro to chto diller daze mozet zakazivat' ne cerez oficialnovogo predstavitelja v evrope a na prjamuju u arabov ili amerikancov. Tam vse teze ceni tolko v USD . a kacestvo mozet bit huze ( pri tom chto znacek na korobke budet stojat')
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
sharpp писал(а):
каждые 10 тыс ДИСКИ? Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Нет, у меня что то просто случилось, так и не понял почему, но каждые 3 тысячи стали бить конкретно диски..., вот и менял их через месяц...))) На заводе видать заколебал их, сказали, что это проблема частая, хоть и у знакомых нет такого ни у одного... Поменяли на другие... Сейчас большие тормозные суппорта как у спортивной машины стоят..)) Прикольно смотрятся..))) Сейчас всё ок!

_________________

PLARTO

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Box писал(а):
PLARTO как так невидел?!?!? у нас я так понял тока такие и продаются... я не видел других! Smile
В разных мирах мы с тобой оказывается...))))

_________________

PLARTO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов