29-04-2010 
29-04-2010 
IPSIV писал(а):
Шадэ писал(а):
вот засодют
Хорошая, сочная, фраза!!! Wink Развивай тему. Wink
любимые фильмы Р.Поланки : Жилец, Отвращение, Бал Вампиров (самый)
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
IPSIV писал(а):
Шадэ писал(а):
вот засодют - точно уже не снимусь у него в кино, а я бы согласилась!
Я тут новый проект начинаю..... Wink Мальвиной пойдёшь? Wink Правда там (по моей задумке) Артемон всех дерёт ежеминутно.... А так ничего. Достойный должен фильм получиться.
а кто Карабас-Гонду.. тьфу! Барабас!?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Шадэ писал(а):
IPSIV писал(а):
Шадэ писал(а):
А у Поланского очень трагичная итак судьба - задолбали бедолагу!
А я б посадил этого бедолагу далеко и на долго. Evil or Very Mad
А фильмы его один бы хрен смотрел. Wink
не надо! цыганки в 14 рожают, а эта прямо недотрога!!
http://www.mignews.com/news/society/world/130909_203101_23932.html

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Шадэ писал(а):
IPSIV писал(а):
Шадэ писал(а):
А у Поланского очень трагичная итак судьба - задолбали бедолагу!
А я б посадил этого бедолагу далеко и на долго. Evil or Very Mad
А фильмы его один бы хрен смотрел. Wink
не надо! цыганки в 14 рожают, а эта прямо недотрога!!
http://www.mignews.com/news/society/world/130909_203101_23932.html
ойии....
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
репе-пе-пе-тируете?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Гаспада и дамы, еще раз попрошу вас вернуться к теме топика!
Хотелось бы получить по-больше рекомендаций хороших фильмов, а то смотреть нечего ((

_________________

nil novi sub luna

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Max RX писал(а):
Гаспада и дамы, еще раз попрошу вас вернуться к теме топика!
Хотелось бы получить по-больше рекомендаций хороших фильмов, а то смотреть нечего ((
Макс, ты по-ходу темы попутал!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Max RX писал(а):
Гаспада и дамы, еще раз попрошу вас вернуться к теме топика!
Хотелось бы получить по-больше рекомендаций хороших фильмов, а то смотреть нечего ((
а свое мнение ....
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
А ваще ХЬТО в курсе , есть ли в МСК кинотеатры где не воняет поп-корном и где крутят старое, даже черно-белое (ХОЧУ НА ЧАрли Чаплина!!!), культовое кино, а не вот эту мутатень
  •  
29-04-2010 
Шадэ писал(а):
А ваще ХЬТО в курсе , есть ли в МСК кинотеатры где не воняет поп-корном и где крутят старое, даже черно-белое (ХОЧУ НА ЧАрли Чаплина!!!), культовое кино, а не вот эту мутатень
У Злющева дома! Rolling Eyes

_________________

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Легированный писал(а):
Шадэ писал(а):
А ваще ХЬТО в курсе , есть ли в МСК кинотеатры где не воняет поп-корном и где крутят старое, даже черно-белое (ХОЧУ НА ЧАрли Чаплина!!!), культовое кино, а не вот эту мутатень
У Злющева дома! Rolling Eyes
Веди себя прилично!
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Max RX писал(а):
Гаспада и дамы, еще раз попрошу вас вернуться к теме топика!
Хотелось бы получить по-больше рекомендаций хороших фильмов, а то смотреть нечего ((
Макс, ты по-ходу темы попутал!
Пардонте ))

_________________

nil novi sub luna

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 

_________________

nil novi sub luna

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Надо ж хоть скока-нибудь бабла поднять...
Цитата:
"Новый скандал разгорается в блогосфере

Российская блогосфера постепенно полнится сообщениями о том, что в ряде городов школьников в добровольно-принудительном формате культпохода ведут на «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова. При этом, судя по сообщениям, возраст детей не имеет значения — патриотически просветиться ведут и третьеклассников, и учеников старших классов. При этом учителя якобы ссылаются на «указ сверху». Причем «принудиловка» вводится везде, где только можно. Вот несколько таких сообщений:

raspy_vl: дочь (3 класс) принесла со школы бумажку, в которой написано, что весь их класс идет на «утомленные солнцем—предстояние», и просьбой снабдить ребенка 50 рублями на билет. у племянницы на год младше такая же… 50 рублей не дал, написал записку что запрещаю, сам тоже не пойду. граждане родители, обратите внимание на досуг ваших малолетних детей!!!

igaro: дочь моей подруги (8 класс) всем классом гоняли вчера на это кино. пришло полкласса, бедная училка была в ужасе от этого искусства, посмотрев его накануне, не знает, зачем детям такое показывать., но - «указание сверху».

genrich_william: не только в школах - в четверг в МВХПА пришла разнарядка - по двадцать студентов с факультета на концерт в Лужники 9 мая. Списки счастливчиков с паспортными данными (!) надлежало сдать в понедельник.

fraticelli: У меня знакомый работает в институте, аффилированном с МинОбороны. Их тоже водили директивно.

Заметим, что официально фильм не имеет возрастных ограничений по прокату, хотя все знают о том, что там есть кровавые сцены, расчлененка, жестокость.

Также становится очевидным, что даже при таком раскладе фильм вряд ли соберет в прокате нужную сумму — 108 миллионов рублей на старте при бюджете в миллиард с лишним говорят сами за себя.“

© omsk.aif.ru/culture/news/24019
Не пойду.

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
зато наш любимый вопрос при приеме приходящих про били ли сиски имеет утвердительный ответ в этом фильме Smile жалко что не раскрыта тема фота в стрингах, вроде на ж... из самолета стрингов не заметил Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов