3-06-2011 
я ОЧЕНЬ люблю военные фильмы прошлых лет,те,которые сняты в нашем детстве,и поэтому ни один из этих фильмов снятых Михалковым,смотреть ни буду!
  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Посмотрел цитадель. Сложилось впечатление бреда. Отрывки какие-то.
То блин на мину наступили, взрыв, но все живы здоровы Shocked
То полковник НКВД то непойми с чего в кутузке сидит. Бредятина с взрывосм бункера, мало батальных сцен - одна говорильня.
Не смтрите - время потеряете. Никита вообще с катушек съехал - император всея Руси а тут еще мигалку отобрали....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Михалкова не ЛОВ


Фильм Кайф!\\



Всё

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Ужас Sad

"Фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Цитадель» будет претендовать на премию американской киноакадемии «Оскар» от России, говорится в сообщении российской киноакадемии.
Комиссия под председательством Владимира Меньшова выдвинула фильм Михалкова на соискание премии как лучший иностранный фильм.
В числе претендентов также рассматривались фильмы «Елена» Андрея Звягинцева и «Фауст» Александра Сокурова, который на прошлой неделе завоевал главный приз Венецианского кинофестиваля.
Меньшов отказался комментировать решение комиссии
У российских зрителей фильм «Утомленные солнцем-2» не имел такого большого успеха, как ожидалось.
Первая часть сиквела «Утомленные солнцем» была признана лучшим иностранным фильмом в 1994 году. В 2008 году фильм Михалкова «12» был номинирован на «Оскар»."
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Amd roll Amd roll Amd roll
  •  
20-09-2011 
avatar
wa wa
20-09-2011 
Кстати, давно уже посмотрел (всеже), но мне он показался гораздо лучше первого. В общем посмотрел вполне нормально, не могу сказать о потерянном времени. Но на Оскар это конечно сильно Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
20-09-2011 
20-09-2011 
Danich писал(а):
Комиссия под председательством Владимира Меньшова выдвинула фильм Михалкова на соискание премии как лучший иностранный фильм.
РБК:
Режиссер Владимир Меньшов, возглавляющий Российский оскаровский комитет, не согласен с выбором картины Никиты Михалкова "Цитадель" в качестве претендента на престижную кинопремию от России.

Глава комитета отказался подписать протокол отборочной комиссии, посчитав это решение несправедливым. "Прокатная судьба картины и отзывы критиков не доказывают ее состоятельности", - передает слова В.Меньшова радио "Маяк".

Примечательно, что в этот комитет входит сам Н.Михалков. Помимо второй части "Утомленных солнцем", рассматривались еще две картины - "Елена" Андрея Звягинцева, получившая спецприз на Каннском кинофестивале, и "Фауст" Александра Сокурова, который на прошлой неделе завоевал главный приз Венецианского кинофестиваля.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/20/09/2011/616284.shtml

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Если кратко - набор сплошных неправд, брутальностей, извращений и исторических неточностей.

У репрессированного комдива Котова (НМ) на левой руке – стальная перчатка, как у Фредди Крюгера, с выдвижными когтями-лезвиями. Последний писк моды: у нас, на Колыме, все так ходят. Взявшиеся явно из какого-то другого фильма цыгане пляшут вокруг оккупантов, выкупая конфискованных лошадей песней. Интересно, какой: «К нам приехал, к нам приехал оберштурмбанфюрер дорогой»? Вскоре два наци, как в Бермудском треугольнике, исчезнут в сарае, где некая сила, как в «Пятнице, 13», порешит их топором и вилами. Надя Котова (Надежда Михалкова) спасается с потопленного судна, уплыв на рогатой мине. За ту же мину цепляется безногий священник (Сергей Гармаш), который пользуется свободным временем (судя по сценарию, Надя проплавала не меньше месяца) и злоупотребляет служебным положением, чтобы крестить девочку. Штрафник перед боем привязывает к спине цельную дверь. Котов, покряхтев, поднимает за ствол немецкий танк.

Подробнее тут: www.fontanka.ru/2010/04/18/038/

Утомленные солнцем-2

_________________

Любишь кататься? Люби и катайся!

  •  
  • 0
9-12-2011 
9-12-2011 
Смотрел всю эту неделю серии по тв. Очень понравилось. в 21 начинаются.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • 0
9-12-2011 
9-12-2011 
Минус штоли Папуасу поставить ... Twisted Evil
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
SERG 111 писал(а):
Минус штоли Папуасу поставить ... Twisted Evil
хз. хвостатый. сначала не нравилось, когда все и сразу. а вдумчиво по небольшой дозе проникся. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-12-2011 
avatar
wa wa
9-12-2011 
Papuas писал(а):
Смотрел всю эту неделю серии по тв. Очень понравилось. в 21 начинаются.
Вот все хотел написать тоже, только ветку эту лень было искать Very Happy В полном варианте все намного лучше, связанней, интереснее имхо. Единственное что всеже напрягает лично меня это Сам с семьей, ну не нравятся мне они как актеры Sad

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
9-12-2011 
9-12-2011 
Papuas писал(а):
SERG 111 писал(а):
Минус штоли Папуасу поставить ... Twisted Evil
хз. хвостатый. сначала не нравилось, когда все и сразу. а вдумчиво по небольшой дозе проникся. Rolling Eyes
Ты чё меня ещё на один просмотр провоцируешь ? Twisted Evil
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
wa писал(а):
Единственное что всеже напрягает лично меня это Сам с семьей, ну не нравятся мне они как актеры
от этого абстрагируйся, так же как и от первого титра (посвящено моему папе). и нормуль проглатывается. работа неплохая очень. если непредвзято. имхо.

SERG 111 писал(а):
Ты чё меня ещё на один просмотр провоцируешь
поздняк метатся. 4 серии прошло. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-12-2011 
10-12-2011 
Смотрю телевизионную версию и мне нравится Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов