home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2010 
5-04-2010 
Председателем арбитража Московской области, где рассматриваются десятки крупных дел, стал 27-летний глава секретариата председателя Высшего арбитражного суда.
Как Вам 27-ми летний председатель Арбитражного суда?

Президент Дмитрий Медведев указом назначил председателем Арбитражного суда Московской области на 6-летний срок полномочий Дмитрия Плешкова. Г-ну Плешкову 27 лет. В биографической справке нового председателя не сказано, работал ли он когда-нибудь судьей. Однако (что, по-видимому, важнее) он закончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, на котором обучался и Дмитрий Медведев.

Весьма показательно, что Дмитрий Плешков — действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса (аналог армейского звания генерал-майора). Для 27-летнего парня, всего пять лет назад окончившего университет — головокружительная карьера.

Арбитраж Московской области, который возглавил Плешков, единственный в стране рассматривает заявления по спорам между российскими организациями, осуществляющими деятельность или имеющими имущество на территории иностранных государств и не имеющими государственной регистрации на территории РФ (ч. 7 ст. 38 АПК РФ). «Роль Арбитражного суда Московской области действительно очень значима. В этом регионе расположены дорогие земли — Рублево-Успенское шоссе, Одинцово и другие. Это ключевой район, где строят элитное жилье. Здесь зарегистрировано немало зарубежных производственных компаний, логистических, но вопрос все равно замыкается на земле», — считает Юзефович.

www.gazeta.ru/p...s/2010/04/01_a_3346257.shtml
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
жесть куда катимся..., аля империя)))
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Зачетный ботан)) Cool
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Danich писал(а):
Г-ну Плешкову 27 лет
ну а почему нет может он реально грамотный а то что опыта нет так я думаю он не к станку встал а законы наверно знает от корки до корки
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
kosss$$ писал(а):
жесть куда катимся..., аля империя)))
не куда не катимся Cool
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
97rus писал(а):
а законы наверно знает от корки до корки
Danich писал(а):
Президент Дмитрий Медведев указом назначил председателем Арбитражного суда Московской области на 6-летний срок полномочий Дмитрия Плешкова.
он знания лично проверял? Amd gmm Amd gmm Amd gmm
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
В чем секрет карьерного успеха Дмитрия Плешкова, рассуждает президент Института национальной стратегии Станислав Белковский. […]

«СП»: — Почему Плешков, а не кто-то другой?

— Это вполне объяснимо близостью отношений между г-ном Плешковым и его основным покровителем, председателем Высшего арбитражного суда РФ Антоном Ивановым. Известно, что Антон Иванов покровительствовал изначально группе молодых, талантливых студентов Санкт-Петербургского университета, где Иванов преподавал. Известно, что Иванов, еще будучи простым преподавателем, собирал молодых талантливых студентов у себя дома и устраивал сигарные вечеринки, в которых принимал активное участие и Дмитрий Плешков. Из этих сигарных вечеринок и вышло новое поколение российских судей, которые, возможно, приложат максимальные усилия для демократизации и либерализации современной России.

«СП»: — То есть, он вовремя попал на сигарную вечеринку Антона Иванова?

— Можно было бы, конечно, строить различные догадки относительно более глубокой природы отношений между господами Ивановым и Плешковым, но я этого делать не буду. Известно, что все люди, которые вторгаются в эту область, быстро лишаются работы. Например, даже такой независимый человек, как телеведущий Владимир Соловьев, стоило ему намекнуть на нечто подобное, был немедленно изгнан с телеканала НТВ. Поэтому слишком далеко заходить я не буду в особенности отношений господ Иванова и Плешкова. […]
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Dgigaro писал(а):
Зачетный ботан)) Cool
+100 Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
будь он хоть самый ботан из ботанов в мире, но без покровительства на самом верху - сидел бы и ботанил бы в каком-то зачуханном учебном заведении и знать бы его никто не знал.
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
kosss$$ писал(а):
будь он хоть самый ботан из ботанов в мире, но без покровительства на самом верху - сидел бы и ботанил бы в каком-то зачуханном учебном заведении и знать бы его никто не знал.
а как же Ломоносов Cool
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
У Медведева был сокурсник, нынешний Председатель ВАСа Антон Иванов.
ну и Соловьев по ним прошелся еще в 2007 году
www.treli.ru/ne...mhtml?Part=20&PubID=8961

вчерашнего студента - это или кадровый голод, (ну вот нет больше "своих" людей!), или ....
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Danich писал(а):
, или ....
как бы парня не подставили б под громкое дело

"Кепки" например Amd whistling Amd whistling Amd whistling
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
На Белкина похож!!! Rolling Eyes

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Griffon писал(а):
Dgigaro писал(а):
Зачетный ботан)) Cool
+100 Amd Green
Amd Green

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Danich писал(а):
У Медведева был сокурсник, нынешний Председатель ВАСа Антон Иванов.
ну и Соловьев по ним прошелся еще в 2007 году
www.treli.ru/ne...mhtml?Part=20&PubID=8961

вчерашнего студента - это или кадровый голод, (ну вот нет больше "своих" людей!), или ....
Вот-вот! Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов