home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2010 
25-03-2010 
Уважаемые соклубники, мож у кого есть или кто знает, где достать новую обивку как на фото, без косяков? А то подпортил, даж сам не заметил где, новая от 35т.р. в сборе, а смотреть на эту тошно.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Sad
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
MishaTomsk писал(а):
Уважаемые соклубники, мож у кого есть или кто знает, где достать новую обивку как на фото, без косяков? А то подпортил, даж сам не заметил где, новая от 35т.р. в сборе, а смотреть на эту тошно.
или ремонт, или на разборках может повезет.сочувствую..

_________________

Camry 2016

  •  
26-03-2010 
Приветствую Михаил.Самое простое,что можно сделать в данной ситуации,это перетянуть похожей по фактуре кожей в любой специализированной фирме,их обычно очень много,занимающихся установкой музыки,тюнинга и т.д.Это встанет в рубля 1.5-2,думаю не больше.Если такой вариант тебя не устраивает,у меня еть обшивка без верхней части(покупал у соклубника Rendelа обшивку целиком,но она оказалась царапаной,пришлось скомбинировать с моей),но не в идеале.

_________________


  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Мара-Байкер писал(а):
Самое простое,что можно сделать в данной ситуации,это перетянуть похожей по фактуре кожей в любой специализированной фирме
Есть способ еще проще (и дешевле). Покупаешь так называемую "жидкую кожу" и заделываешь "пробоину".
У меня на старом Рексе год назад лопнула обшивка сиденья (в виде трещины). Заделал так, что потом сам место ремонта с трудом находил. Wink
  •  
  • +1
26-03-2010 
26-03-2010 
Поискать и отдаться на откуп специально обученым людям. У нас есть контора которая на раз решила бы этот вопрос , ищите. Exclamation Отдавать за новую косарь не айс. Confused

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
Всем привет ! Подскажите кто сталкивался с проблемой потёртось понели двери (водительская сторона) под стеклом которая сразу идет перед кожаной вставкой .Салон черный и немного казит эта потертость как лечить или замена , что стоит , номер дитали ?
  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Подскажите , может кто у себя делал ? Протерлись пластиковые части на обшивке двери возле кармашка и торпедо(шнуром от антирадара) может кто восстанавливал,красил ? Чем и как , прошу подсказать ! По замене думаю будет слишком дорого !


[/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов