home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2010 
6-03-2010 
Продаю прибор для быстрого определения скрытых аварийных и перекрашенных деталей(частей) кузова авто.Позволяет избежать неблагоприятных покупок.Абсолютно новый,в фабр.упаковке,с кожаным чехлом(можно крепить на ремень).С подсветкой дисплея в тёмное время суток,с автоматическим включением и выключением. Автоматическое настраивание и переключение режимов на сталь или алюминий (не нужно изучать инструкции).Самый точный и удобный на рынке.Привезён из США.Именно таким пользуются большинство дилеров в США,включая моего брата,у которого такой же уже несколько лет.Цена 13900руб.Вся интересующая информация по тел: (926)9788520

_________________


  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Прибор которым пользуются большинство уважающих себя дилеров в США не имеет подсветки шкалы и стоит в штатах порядка 24000 рублей и делают его в Англии а тот что с подсветкой приборки это Кетай.


Вот Англия www.kirill626.c..._01_07_gray_19k/DSC_0131.JPG

Вот Кетай www.kirill626.c...h_34k_wht_01_07/DSC_0186.JPG

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • +2
7-03-2010 
7-03-2010 
to Kirill26:
Во-первых,они оба сделаны в Китае под контролем серьёзных фирм. Оба прибора были у меня в руках одновременно(!): якобы английский и мой. И на одних и тех же участках оба прибора показывали одни и те же значения! Я знаю продавца "английских" с www.paintmeter.com ,которому слово Англия нужно для того,чтобы продавать и держать цену в 2 раза выше чем стоят другие.Два года назад мы покупали у него за 700$(клюнули на английскую сборку,думали будет лучше).Показывают ,повторяю, совершенно одинаково. Поэтому,мы якобы английский продали,оставив другой,который вдвое дешевле и который по мнению большинства дилеров хорошо себя зарекомендовал. Работает больше 2 лет и без проблем.Думаю,дорогой покупают те,кто не имеет информации о сборке,не сравнивал с другими приборами или потому,что первый попавшийся...
Возьмите в руки этот якобы английский и попробуйте найти надпись на самом приборе(!)- made in England. Думаю,не найдёте.На нашем "английском"- её не было.
Во-вторых,посмотрите на дилерских аукционах Manheim, самом большом в Риверсайде и Анахайме-у кого какие приборы.Про Фонтану и Росмид даже не говорю,там якобы английского можно вообще не увидеть.У большинства дилеров будет с подсветкой. И думаю,многие из них себя всё-таки уважают....Зачем платить в два раза больше,если показывают одинаково и оба надёжны?

_________________


  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Девушка у вас прокол на проколе. Я на Риверсайде бываю чаще чем вы заходите в интернет Smile Да у некоторой части есть китайские приборы но куплены они от жадности и скупости потому как на нормальный проф прибор который у меня уже третий по счёту (оба проданы в Россию в состоянии БУ - нужно было срочно отправить и ждать пока придёт новый было никак) денег жалко. Не поленюсь и сфоткаю потроха моего английского (оба других были один в один). Именно им пользуется большинство уважающих себя дилеров. А кетай на ebay стоит 200 - 250 баксов и популярности у него совсем мало Smile Ради цены да. Вы наверно не рулите китайскую машину не правда ли Smile
Помимо необходимой надписи нормальный прибор ещё имеет необходимый сертификат соответствия , паспорт и пластины проверять калибровку + 5 лет гарантии. Вот так .

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...
Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Ну и ещё одна табличка что бы понять кто есть кто. Это все основные приборы на рынке. Основной и самый дорогой именно английский 311 который.
Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
А вы следите за моим заходом в инет или это так,для показа крутизны? Причём тут "куплены они от жадности и скупости "???? Они куплены для работы,а не для понтов. Так как любой нормальный прибор(если это не кЕтайская левота с ebay) определит, крашенная часть или нет и покажет похожее значение с вашим " нормальным проф прибором,не кЕтаем".Или вам что-то ещё от прибора нужно?Это же не космический корабль.Самое главное-надёжность (которая у моего прибора на высоте).И мой прибор куплен не на ebay(я там ничего не покупаю),не за 200-250$ и отличается от того,что у вас на первом фото.И на моём 311-м,якобы английском, были те же пластины, сертификат, паспорт, большая гарантия.Только от этого он лучше не работал,а понты мне не нужны.И я не думаю,что в наше время,когда большинство мировых товаров выпускаются в Китае(вплоть до внутренностей швейцарских часов),Англия будет выпускать простенький приборчик,чтобы продавать его в два раза дороже аналогичного китайского.Ещё непонятно,какая связь между "уважением себя дилера" и работой прибора?Или чем дороже прибор,тем больше уважение к себе? Видимо,выбрав мой кЕтайский прибор с подсветкой,более 30 аукционов одного только Manheim-а и более 8100 дилеров США,- жадны,скупы и не имеют уважения к себе?Или у вас его больше? www.fendersplen...list_for_FenderSplendor.html Почитайте и подумайте,какими всё же приборами пользуется большинство дилеров в США... И чем существенно(!) ваш дорогой 311 отличается от того же FS488,кроме двойной цены? У вас,судя по всему, компьютер(все его внутренности), монитор,принтер и другие вещи тоже не кЕтай.Иначе,получается- себя не уважать...

_________________


  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Smile))))))))))))))) Эту брехню я уже читал. там список какой то пурги кто чем пользуется. Конкретно. Там в списке Lexus of Glendale, CA а я с этой конторой общаюсь в плане перекупа у них машин. на всякий пожарный вот этот авто www.kirill626.c...ray_19k/cwdata/DSC_0019.html куплен непосредственно у них неделю назад. Я задавал им вопрос на самом ли деле они пользуются кетайскими мерилками краски. Они покрутили пальцем у виска. Положение в обществе обязывает пользоватся качественным продуктом.
Спорить пустое. Я отвечаю что основное большинсво дилеров пользуются 311 прибором. Вы написали обратное. И так же я доказал что на приборе написана страна изготовитель. Это Америка и здесь за жопу ущепнут моментально если продукт сделан в Кетае а написано Англия.
Продаёте прибор, продавайте пишите так как есть на самом деле.

PS покупал я для отправки в Россию и FenderSplendor FS488. Цена в два раза меньше чем за 311. Вот тут брал продавец - сам производитель cgi.ebay.com/eb...ve_Tools?hash=item2c5269849c

300 баксов это 9000 рублей

И ещё. да, часто от прибора нужно чуточку больше чем точные показания. Это как часы - показывают точно и те и другие но стоят совершенно разных денег Smile Понты это или необходимость соответствия я ответить не могу но и позволить мерить машину кетайским изделием я так же не в состоянии. Часто приходится тратить десятки а то и сотни тысяч баксов за очень короткое время и прибор надёжный и качественный в эти моменты стоит гораздо больше чем свои 700-800 баксов. В момент когда я например покупал вот эту машину www.kirill626.c...0_04_2007_26k_blue/_cat.html у меня временно был кетайский приборчик и на то что бы окончательно понять что я выбрал то что нужно у меня ушло раз в 10 больше времяни чем со своим 311 ым. Когда мне пришёл таки мой очередной 311 я возвращая этот кетай человеку буквально так и сказал - ну и намучился же я с ним. Чел улыбнулся и ответил что он привык.
Ничего личного.

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Конечно же "брехня" и никак не иначе. Вы список дилеров на www.fendersplen...list_for_FenderSplendor.html весь посмотрели,вниз по странице до конца спускались? Все эти дилеры,отзывы-брехня???Вы отличаете кЕтай от Китая? Фирма моего прибора,мирового лидера продаж таких приборов,FenderSplendor,Inc - это НЕ кЕтайская фирма! Она,как и подавляющее большинство известных мировых производителей(те же Sony,Panasonic,Philips) перевели своё пр-во в Китай и осуществляют контроль.От этого эти товары кЕтаем не становятся.А есть другие товары,произведённые в том же Китае:не известных мировых брендов,без контроля, нелегально произведённых в подвалах и т.д.. Вот это уже кЕтай. Разницу понимаете?Зайдите в любые амер.магазины (электроники,игрушек,инструменты и др.) и посмотрите где сделаны эти товары. В 99% они будут произведены в Китае.Видимо,все кто их покупают- себя не уважают и лохи по жизни.Комплектующие вашего компа,монитор и другое-не кЕтай?Или вы только "позволить мерить машину кетайским изделием ...не в состоянии"?.Или для монитора,компа менее важно иметь "чуточку больше чем точные показания" чем простому приборчику?От того,что ваш прибор(вдвое дороже) показывает "чуточку больше чем точные показатели"- другие приборы (показывающие так же точно и годами не ломающиеся)- становятся кЕтаем,а их пользователи- себя не уважают? " продавайте пишите так как есть на самом деле" - а это вы к чему?Если вы не хотите замечать,что большинство дилеров США(которым понты не нужны) пользуются моим прибором,- то это ваши проблемы. И,извините,конечно,но ваши: "ушло раз в 10 больше времяни чем со своим 311 ым","ну и намучился же я с ним" - больше чем на блеф не тянут. А ваша фраза: "ПОНТЫ это или НЕОБХОДИМОСТЬ СООТВЕТСТВИЯ я ответить не могу но и позволить мерить машину кетайским изделием я так же не в состоянии."- очень хорошо характеризует вас.Поэтому,не вижу смысла продолжать дискуссию...Всего хорошего.
И тоже,ничего личного...

_________________


  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Я когда тюнинг покупал, мне в фирме на мой вопрос "китай или не китай" сказали: всё китай.. 99% всего тюнинга - китай.. так-то не партесь =)
Глушитель фирмы "HKS" - китай, тайвань.. Глушитель Greddy только япония.
Надо просто немного разбираться в том, чего и какого бренда покупаешь.
.. да и без обид Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Клинический случай. Такая рекламма со списками якобы дилеров кто пользуется этим прибором нужна тому у кого этот прибор не продаётся и его надо вталкивать покупателям. Да и если я купил у них в прошлом году на имя компании приборчик так что, значит я им пользуюсь и меня надо вписывать в список? Smile Покажите мне подобный гон на 311 продукт!
Я же написал что как минимум одни дилерская из списка не пользуется этим прибором. А если они кому то и подарили его в рекламных целях то это не показатель что им пользуются Smile
Монитор кстати у меня Яблочный 24 инча и сделан в штатах и если я могу купить что то не кетай я именно так и поступаю.
А для военных хотелось бы ещё раз написать. Я на аукционах бываю 2 раза в неделю на сегодня. Не пользуется публика этим прибором. Большинство сидит на 311.
То что ушло в 10 раз больше время на проверку этого мэрса - чистая правда. Это на фотках показания ровные и не прыгают а на деле каждую панель приходилось проверять в 5-6 местах потому как скачки были очень ощутимые + показания в приборе без округлений и сильно парят мозг а клиент сложный и приходилось на корточках перепроверять панельки.
Так что всё нормально.

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
А у меня самодельный, стрелочный (без магнита) подарен был мне в 2000 году.. до сих пор в работе.. Smile иногда

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
С 2005 года являюсь дилером в Калифорнии,постоянно посещаю аукционы Manheim.У большинства дилеров вижу красные 488-е Fender-ы.У самого несколько лет 488FS.Очень им доволен,за все это время никогда ничего не "прыгало".
Цитата:
]То что ушло в 10 раз больше время на проверку этого мэрса - чистая правда
Правдой это быть не может,так как все приборы устроены и работают одинаково(просто 488-е понадежнее,точнее,не глючят и не ломаются).Если машина не крашенная,то везде на кузове будут одинаковые в цифровом виде значения,если же есть отклонение-деталь крашенная(полностью или частично).И какая разница,отклонение чуть больше или меньше-все равно красили.Огромное отклонение говорит о большом слое шпатлевки.И что там можно было "на корточках перепроверять" и тратить "в 10 раз больше времени"?
В сообщениях сплошная показуха (смотрите,какой я крутой) и скрытая реклама...И как вообще с таким уровнем и жаргончиком можно продавать людям машины и быть модератором на форуме столь уважаемой фирмы -непонятно....

_________________


  •  
  • +2
23-05-2010 
23-05-2010 
у фендеров значения 0.1 а у элкометром 0.5 поэтому когда временно мне дали на подменку фендер я и запутался в показаниях и перемеривал много раз машину т к изначально были сомнения в чистоте машины.
На обычную машину уходит 30 сек вокруг мэрса тогда я прыгал гораздо больше (минут 10 только с прибором) - новый прибор и левый кондишн репорт меня смутили. Заказчик мэрса клубный человек и каждое моё слово он может подтвердить т к был я в этот момент с ним на тел.
Не стоит рубить с плеча что может быть правдой а что нет. Вы же свечку не держали в момент когда я его осматривал не правда ли.

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Зачем мне свечка,если у меня есть 488FS,который вы всеми НЕПРАВДАМИ пытаетесь очернить(дабы показать свою крутизну и какое-то уважение к себе как дилера),а я им пользуюсь около 3-х лет и НИ РАЗУ не имел никаких проблем,все быстро и точно.
Если вы "запутались",то это не значит,что виноват прибор. Причем тут значения 0.5 или 0.1 и что там можно перемеривать 10 минут?Начинаете с крыши(в разных местах) и сравниваете с показаниями на других частях авто.И какая разница,если например на крыле прибор показывает 9.0 , 9.5 ,10.0 или больше, при крыше 5.0?
И еще,модный и дефицитный нынче iPad 3G не прикупили НЕ КЕТАЙСКОЙ сборки?Может для вас его в единственном экземпляре в США или Англии изготовят,для уважения себя как дилера....?

_________________


  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Так понятно. Удачи дилер.

_________________

Прибор для определения скрытых аварийных и перекрашенных...

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов