19-07-2010 
19-07-2010 
У бати RR SC (покпал новым в январе 2008 года) - за 70 тыс. поменял только свечи.

_________________


  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Жесткий эксперимент (ИМХО) , но удачи тебе , потом обязательно отпишись как тебе машина.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
Жесткий эксперимент (ИМХО) , но удачи тебе , потом обязательно отпишись как тебе машина.
Конечно, в лучших традициях клуба! Smile

серия первая уже есть

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
Все то что с американцами происходит не укладывается в рамки "страшных недостатков" и скорее всего укладывается в рамки "дефектов эксплуатации"
а что именно с ними такогопроисходит, чего не происходит с европейцами? Smile Меня в американцах ( чужих) напрягает кроме миль и фаренгейтов лишь красные поворотники, на которые , бывает , не сразу реагируешь...
  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
Sergey2000 писал(а):
MIKLES писал(а):
Сергей, а ты на что пересаживаешься?
Я уже пересел, Lexus в гараже стоит.
RR 2010.5 Supercharged
Отличное авто, очень представительское, поздравляю. В нём себя чувтсвуешь капитаном большой лодки Smile
Сказки, ставшие уже стереотипами о ломучести рейнджев, это всего лишь сказки.
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Bud писал(а):
MIKLES писал(а):
Все то что с американцами происходит не укладывается в рамки "страшных недостатков" и скорее всего укладывается в рамки "дефектов эксплуатации"
а что именно с ними такогопроисходит, чего не происходит с европейцами? Smile
Тут на форуме поищи, был где-то фотоотчёт, как двигатель мыли у только что пригнанного из америкосии Лексуса. Пробег был у него чота более 50 тыщ миль, пацаны постановили, что масло не меняли ни разу. Smile Зрелище было не для слабонервных. Потом писали, что всё обошлось, машина нормально поехала и ездит.

Bud писал(а):
Отличное авто, очень представительское, поздравляю. В нём себя чувтсвуешь капитаном большой лодки Smile
Сказки, ставшие уже стереотипами о ломучести рейнджев, это всего лишь сказки.
Спасибо Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
С удовольствием прочитал, спасибо за ТРУД. Жду продолжения.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
Sergey2000 писал(а):
Bud писал(а):
MIKLES писал(а):
Все то что с американцами происходит не укладывается в рамки "страшных недостатков" и скорее всего укладывается в рамки "дефектов эксплуатации"
а что именно с ними такогопроисходит, чего не происходит с европейцами? Smile
Тут на форуме поищи, был где-то фотоотчёт, как двигатель мыли у только что пригнанного из америкосии Лексуса. Пробег был у него чота более 50 тыщ миль, пацаны постановили, что масло не меняли ни разу. Smile Зрелище было не для слабонервных. Потом писали, что всё обошлось, машина нормально поехала и ездит.
Аааа.. так я планирую брать американца, который с самого начала эксплуатировался здесь, просто у серого дилера был куплен. у нас таких лексусов, фиников, больших мерсов - большинство.
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
С удовольствием прочитал, спасибо за ТРУД. Жду продолжения.
Пренепременно. Уже проехал первую тыщу. Тьфу-тьфу-тьфу Smile Нет слов пока - одни эмоции. Smile

Bud писал(а):
Sergey2000 писал(а):
MIKLES писал(а):
Сергей, а ты на что пересаживаешься?
Я уже пересел, Lexus в гараже стоит.
RR 2010.5 Supercharged
Отличное авто, очень представительское, поздравляю. В нём себя чувтсвуешь капитаном большой лодки Smile
После Лексуса (!!!) первые переходные дни на RR SC создали у меня впечатление, что кто-то нажал на паузу в фильме про жизнь. Изнутри смотришь на мир и видишь, будто всё остановилось! Все ездят медленно, как-то не так... постоянное желание возникает проехать по их крышам. Smile Управляемость у него - физику за восьмой класс отменили.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Вот тут немного вопросов про Американца...
1. Я так понимаю, радио, бортовой компьютер и все остальное "неметрическое" исправляется путем "пропатчивания" системы у умельцев или я что-то пропустил?

2. А задние поворотники рзаве у американских Лексусов красные? (просто не обратил внимания)...

3. Какова судьба "американской" навигации в условиях России? В смысле это как-то перепрошивается/диск меняется или как-то еще?

4. О чем могут говорить обилие чего-то маслянистого цвета на всех болтах и соединениях (металлических) в двигателе?

5. Чем может грозить длительная стоянка 400h (около года) без подзарядки батарей?

Всем спасибо!

_________________


  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
1. Да. Тут была такая тема www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=10836
2. Вроде бы нет.
3. Диск, не каждый подходит. Есть разница в дисках. Точнее не скажу, ребята здесь подскажут.
4. Фотку? Ничего маслянистого в новой (или нормальной) машине нет.
5. Говорят, что будет ппц. Но я лично думаю, что всё будет пучком.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
3. Т.е. как бы решаемо (буду искать тогда)
4. Фотку не сделал, но это явно не протечка, т.к. просто все стыки и болты тупо промазаны каким-то лаком что-ли ... Я просто думал у всех так. Может типа пломбировка или еще что?
5. Вроде заводится с пол пинка и в движении никаких нареканий.

Спасибо!

_________________


  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
3. Тут на форуме всё есть. Правда, придётся пособирать инфу с нескольких тем. Раздел "навигация".
4. Не могу сказать.
5. Есть мнение, что подобные проделки с гибридом влияют на срок службы автомобиля, точнее, батареи. ТЬфу-тьфу, подтверждений не видел.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Ещё у американцев иная головная оптика. Есть мнение, что она "слепая" по нашим понятиям.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Совершенно верно. Полностью аналогична японским машинам. Официальное ТО машина не проходит.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов