21-06-2010 
21-06-2010 
Тоже так думал, но такой зависимости я не заметил ...
Я один раз только наблюдал заряженный на 100% тяговый аккум Smile) Это было в горах после затяжного спуска, да еще в режиме В.
На равнинах ни разу вся шкала не получалась, так что "перезарядить" его видимо сложно.

Добавлено через 16 часов 33 минуты
Вчера вечером в Мск было жарко и я заметил, что рекуперация практически совсем не работает, т.е. зеленые стрелки то на экране бегут, но указометр мощности в синюю зону заходит всего на толщину самой стрелки.
Все-таки думаю, что это от температуры инвертора может зависить ... надо помпу менять Exclamation
  •  
17-07-2010 
avatar
Bud Bud
17-07-2010 
Всем привет! я тоже из наклёвывающихся. Планирую брать
вот этого Very Happy
Очередной новичек наклевывается! ;)

По техпаспорту 2005й год, по VIN - 2006, посмотрел историю на карфаксе и ауточеке - приобретен в сентябре 2005го , а экспортирован в нэньку в октябре 2005го, куплен уже здесь в 2006м и эксплуатировался, пробег 44к миль (если не смотали, - будем смотреть по косвенным признакам). Ничего не переделано под европу, ни навигация ни показания, придётся всё самому, вчера долго читал раздел форума, изучал, но осталось пару вопросов:

1) комплектация американцев одна и стандартная? авточек и карфакс почемуто непоказали мне список опций, кроме самых базовых.
2) вижу по фото, что там КАССЕТНЫЙ магнитофон, продавец говорит акустика Mark Levinson, читает ли это чудо мп3.есть ли AUX аудиовход ( про USB не спрашиваю, наверняка нет) ?
3) Вчера ночью видел ссылку на лексус usa, где можно проверить, подпадает ли машина под отзыв или замену пресловутой рейки, носегодня эту ссылку уже не смог найти... Продавец говорит, что крупных ремонтов и замен на машине не было.

Определился, что кроме сервиса, нужно самому проверить: радиатор, рулевое, амортизаторы, отсутвие стуков и вибраций, а также визуально заряд основной батареи.
Если где не прав или чего-то недописал - поправьте пожалуйста.

И заранее спасибо за ответы Smile


ЗЫ, есть доступ к безлимитному месячному акку в авточеке, - если кому надо - обращайтесь )
  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
Не проходите мимо, аксакалы Very Happy
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Привет:
) комплектация американцев одна и стандартная? авточек и карфакс почемуто непоказали мне список опций, кроме самых базовых.
-комплектаций несколько, но по программам разным не пробиваются.


2) вижу по фото, что там КАССЕТНЫЙ магнитофон, продавец говорит акустика Mark Levinson, читает ли это чудо мп3.есть ли AUX аудиовход ( про USB не спрашиваю, наверняка нет) ?
- кассета - это фича а не баг Smile)
- нет, не читает
- USB тоже нет
- aux тоже нет
- если нужен MP3 поставь магнитолу от японского Харриера

3) Вчера ночью видел ссылку на лексус usa, где можно проверить, подпадает ли машина под отзыв или замену пресловутой рейки, носегодня эту ссылку уже не смог найти... Продавец говорит, что крупных ремонтов и замен на машине не было.
- на сайте Lexus.ru тоже поищи, там есть пробивалка по заменам.

В дополнение к тому что ты написал:
- проверь работу системы охлаждения инвертора - левый бачек под декоративной крышкой, там видно уровень жидкости
  •  
  • +1
19-07-2010 
19-07-2010 
Вот ссылка для вывода статистических данных по работам с авто официалами в Штатах link
Есть еще ссылка на проверку на сайте "нашем" по сервисным компаниям.
1. не знаю.
2. кассета + СД ченджер на 6 дисков. мр3 нет. AUX - не знаю.

Проверь крепления всего пластикового (фары, кожухи и пр.) При авариях их часто ремонтируют, а не меняют детали.
  •  
  • +1
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
Привет:

2) - кассета - это фича а не баг Smile)
- нет, не читает
- USB тоже нет
- aux тоже нет
- если нужен MP3 поставь магнитолу от японского Харриера
Это печально, вкупе с американским радио так вообще...думал можно будет хотя бы мп3плеер или телефон через 3.5mm jack подколючить на вход...
Хорошо, что хоть сигний зуб есть громкая связь )))

MIKLES писал(а):

3) - на сайте Lexus.ru тоже поищи, там есть пробивалка по заменам.
уже пробовал - там только европейцы бьются

MIKLES писал(а):
В дополнение к тому что ты написал:
- проверь работу системы охлаждения инвертора - левый бачек под декоративной крышкой, там видно уровень жидкости
Спасибо за наводку, надеюсь они следили за уровнем охлаждающей жидкости инвертора ( самая важная жидкость в этом авто,чтоб не попасть на десятку))))
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Почему американец, а не европеец? Бюджет?

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
Sergey2000 писал(а):
Почему американец, а не европеец? Бюджет?
европейцев у нас практически нет, в основном американцы, ну и арабы бывают.
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Я вот тоже озадачен покупкой 400h и тоже предлагают американца 2005года такого же цвета с пробегом типа всего 45 тыс. миль за 1.3 млн. Может действительно европейца заказать, но только не уверен что влезу своими запросами в рамки ценника... Хочу 400h на светлой коже в очень хорошем состоянии 2006 год, желательно в максимальной комплектации с пробегом до 100 тыс. км. и ценой до 1.4млн. Во-как.

Зы. А вообще какие страшные недостатки (излечимые и не очень) есть у американцев? Я так понимаю, в их комплектации есть и преимущества?

_________________


  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Все то что с американцами происходит не укладывается в рамки "страшных недостатков" и скорее всего укладывается в рамки "дефектов эксплуатации"
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
За 1.5 отдам своего. Дилерский с нуля, 2006г.в., пробег 65000км, в Москве не эксплуатировался. Бежевая кожа, кузов оливковый. Я первый и единственный ездок на нём.
Вопросы можно в личку. Все отчёты по эксплуатации машины - прилеплены в списке тем в разделе гибридов (этом разделе). Странно осознавать, но мне именно этой суммы не хаватает для реализации одной затеи... хм...

Вот объявление моё. club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=36775
Цену сбросил, ниже не буду, отдам жене лучше.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Сергей, а ты на что пересаживаешься?
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
Сергей, а ты на что пересаживаешься?
Я уже пересел, Lexus в гараже стоит.


Очередной новичек наклевывается! ;)

RR 2010.5 Supercharged

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
ох. Ё. ну ты экстремал. Shocked
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
MIKLES писал(а):
ох. Ё. ну ты экстремал. Shocked
Аналогичное мнение в свой адрес постоянно слышал в 2006-ом, когда купил гибрида Smile Да, я такой. Все эксперименты только на себе Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов