home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2010 
8-02-2010 
ruthl3ss
Цитата:
машину, тупо загоняют в контейнер грузовика, и увозят, были случаи.
Таких случаев 0.01 процент из 100. Но оставлять машину "пустой" потому что она застрахована - нельзя в любом случае.


Цитата:
Ты видел машину после попытки угона? Советую пройтись поиском фотографий, там всю машину разбирают за 5-10минут. (я о салоне).
А кто блокировки в салоне ставит?


sharpp
Цитата:
есть уверенность? или так...
Электрошоки разные от сирен в основном применяют, чтобы заглушить ее.

Кто электрику дорогого автомобиля портить будет? Электрошок нужно знамо куда применять, а не на всю машину.
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Avikk45 писал(а):
потому что она застрахована - нельзя в любом случае
почему? у меня не было ничего, кроме штатной... проехали 90тысяч.

Avikk45 писал(а):
А кто блокировки в салоне ставит?
а я откуда знаю? я в этом не понимаю.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
почему? у меня не было ничего, кроме штатной... проехали 90тысяч.
Езди дальше со спокойной душой.
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Avikk45 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
почему? у меня не было ничего, кроме штатной... проехали 90тысяч.
Езди дальше со спокойной душой.
Laughing все уже, другие люди ездят. Wink продал.

я просто не пойму, зачем тогда страховать, если ты будешь бегать переживать за неё? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
я просто не пойму, зачем тогда страховать, если ты будешь бегать переживать за неё?
Потому что ты страховой агент Smile
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
Avikk45 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
почему? у меня не было ничего, кроме штатной... проехали 90тысяч.
Езди дальше со спокойной душой.
Laughing все уже, другие люди ездят. Wink продал.

я просто не пойму, зачем тогда страховать, если ты будешь бегать переживать за неё? Laughing
а че продал, че взял или собираешься брать?
  •  
9-08-2015 
9-08-2015 
Многие думают, что инженеры Лексус опять облажались с этими ключами, типа если машина уже заведена, а ключа в салоне нет, то любой может сесть и уехать, и это не правильно, ведь она по идее должна ехать только если в машине находится хозяин с ключём в кармане и т.д. Но на самом деле инженеры не дураки, потому что представьте такую ситуацию: вы несётесь по трассе на бешеной скорости, маневрируете между овощами, и вдруг у вас садиться батарейка в ключе, вы себе можете представить что в этот момент заглохнет двигатель!!! Shocked Вот чтобы такого не произошло, при включенном моторе имобилайзер не реагирует на ключ.
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
EFIGHTER писал(а):
Вот чтобы такого не произошло, при включенном моторе имобилайзер не реагирует на ключ.
На сколько знаю... при отдалении от машины с ключом более чем на 20 метров.... машина глохнет.....
EFIGHTER писал(а):
вы несётесь по трассе на бешеной скорости, маневрируете между овощами, и вдруг у вас садиться батарейка в ключе, вы себе можете представить что в этот момент заглохнет двигатель!!!
Такого в принципе не должно произойти т.к. при "умирающей" батареи должна выскочить напоминалка на табло о ее замене.... поэтому вариант отключение про среди трассы исключен...т.к. как вы правильно заметили
EFIGHTER писал(а):
на самом деле инженеры не дураки
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
Log писал(а):
На сколько знаю... при отдалении от машины с ключом более чем на 20 метров.... машина глохнет.....
штатный нет
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
Цитата:
Такого в принципе не должно произойти т.к. при "умирающей" батареи должна выскочить напоминалка на табло о ее замене.... поэтому вариант отключение про среди трассы исключен...т.к. как вы правильно заметили
никакая второстепенная по важности проигнорированная информация не должна вызывать отказ автомобиля в движении!!! Поэтому отказ метки не должен блокировать движущийся автомобиль! И тем более от посаженной батарейки...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
markii писал(а):
никакая второстепенная по важности проигнорированная информация не должна вызывать отказ автомобиля в движении!!!
Никто не говорит об отказе в движении, но на сколько знаю... на табло выскакивает напоминалка, что батарея в ключе разряжена.... ну и глупо это игнорировать,
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
Да не глохнет машина и при севшей батарейке и при отсутствии ключа, у меня раз жена села без ключа в заведённую мною машину, и уехала на другой конец города. Поняла что "приехала" когда вышла из машины и пыталась её закрыть, потом пришлось ехать к ней ключ везти, а на эти напоминалки можно и не обратить внимание.
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
На табло выскакивает только что метка не найдена- но детект, а батарейку показывает индикатор светодиод брелка...
индикация потерянного ключа имеет несколько сторонних причин кроме батареи , те же помехи от сотового телефона или ВЧ

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов