home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2007 
2-02-2007 
Так же расматривал этот авто и слава богу меня тоже отговорили. Внешне мне он симпатичен но внутри не тянит вообще. Если позволите немного уйду от темы и скажу что не стоит по одной машине оценивать в общем бренд Nisan , вот к примеру у меня отец уже 1,5 года катается на Nissan Presage 2001 года движка 2,4 хороший минивен и свем его устраивает и подвеской и салоном а он бы мог себе и посолидней тачку но его и эта устраивает, а сейчас я ему купил но она еще в дороге такую же модель но 2003 года в новом кузове и движка там 2,5 так он ждет её с нетерпением. Просто написал в поддержку Брэнда и машины в частности. Фото старого и нового прилагаю. 1 фото салон новой , 2 вид спереди нового кузова, 3 старый кузов.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Камни в Ниссан и не бросают.Сам уездил три Нюсика.Достойная машина для своего класса.Но до премиум класса не дотягивает!
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Совершенно согласен.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
бренд Nisan
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Вообще супер. Вот эта эмблемка. Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
У нас в городе - очень популярная машина. Обычно проблемы с вариатором при пробеге в 120-150 тысяч решаются за 80000 рублей и машинка эксплуатируется далее.. Smile И уж не знаю как там подвеска от Ская, сам с другом менял передние рычаги (да и вообще всю подвеску трясли..) уж дюже здоровые они, у Н2 и то кажется похрупче.. Сравнивать с FX совсем не корректно, разные машины, даже движки стоят продольно и поперечно. FX ярко выраженый заднеприводник, у мурано замучаешся ждать пока задок подключиться в повороте, при проскальзывании передних колес.. По плавности хода для меня был сопоставим с RX300, но больше всего мне внешне в мурано не нравиться - это резонатор, уж больно вызывающе выступает снизу... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
У моего друга мурано 2003г. американец полный привод, через день на нем катаюсь.
салон чисто на любителя по мне так все не удобно, кроме кнопок на руле. за месяц экспуатации он два раза посетил сервес. лючок бензобака не открывался, а через неделю вдруг заводиться не захотел.
подвестка жесткая, а в поле умудрился сесть там где переднеприводный хорек прошел!!!! Хотя может дело и в резине.
Вообщем с Лексусом и сравнивать нечего.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов