home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2009 
23-12-2009 
ААААААААА караул помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин кароче сёдня обнаружил такую фигню. Машина с ключа может закрываться со светом и звуком, а может со светом и без звука и так же открываться! Нажимаю первый раз закрыть- подаёт свет и молча закрывает, тут же дублирую ещё раз жму на кнопку закрыть, так вот в этот раз появляеться звук. Или может быть наоборот первый раз со звуком и светом закрываеться а второй раз без звука, тоже самое твориться и с открыванием!!! А ещё всё пропало((( Запоминалка вся неработает Evil or Very Mad Руль не убираеться не вытаскиваеться, зеркала при включении задний передачи не опускаються и потом не поднимаються, а просто в обычном положении стоят ((( И окна с водительской стороны пассажирские не открываються и двери все не блокируються кнопочкой на подлокотниках((( Самое главное Аккамулятор жив здоров и я его не трогал всегда включён и заряжен, а случилось это уже после морозов((( Стёкла пробывал прописывать , не прописываються светодиоды постоянно горят (((
Хелп, может какой предохранитель кирдык? Как вернуть всё на свои места, ручками можно или проще подключить сканер и спомощью его? ... настроение дрянь.
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Перезагрузка!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Спасибо Вить Wink Вообщем этим же днём было вот что Shocked
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Это Лексус плакаль Sad Капало с потолочного фонарика как с переди так и посередине Evil or Very Mad Это После морозов оттепель пришла Rolling Eyes

А САМОЕ интересно , это то что мне приснился ВЕСЧИЙ сон Laughing Сниться мне , что прихожу я на стоянку а машинка как и раньше всё работает всё пикает.
Проснулся я, и с утреца значит прихожу на стоянку. Нажимаю на ключике кнопочку открыть, а она мне взяла и открыла... только со звуковым сигналом(автомобильным клаксоном) Rolling Eyes Ну сел я в неё повернул ключик, но незаводил. Дай думаю проверю, а там БАЦ!!! И ВСЁ РАБОТАЕТ Amd yahoo Я так понял что это после морозов конденсат по электронике пробежал, но всё же куда смотрит Лексус? Разве в нём так должно быть? Amd wacko
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Shocked
vudu писал(а):
Это Лексус плакаль Капало с потолочного фонарика как с переди так и посередине Это После морозов оттепель пришла
Суши салон!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
А люк нормально закрыт?
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Блин Люк был нормально закрыт!!! Проверял лично!!! Салон высушил, хорошо что потёков нет на потолке, капало чисто с фонариков Evil or Very Mad
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
А с Электроникой то что было? Shocked У меня одного так чтоля Amd gmm
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
vudu писал(а):
А с Электроникой то что было?
Мокрая!
vudu писал(а):
У меня одного так чтоля
Ага!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
vudu писал(а):
Спасибо Вить Wink Вообщем этим же днём было вот что Shocked
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Это Лексус плакаль Sad Капало с потолочного фонарика как с переди так и посередине Evil or Very Mad Это После морозов оттепель пришла Rolling Eyes

А САМОЕ интересно , это то что мне приснился ВЕСЧИЙ сон Laughing Сниться мне , что прихожу я на стоянку а машинка как и раньше всё работает всё пикает.
Проснулся я, и с утреца значит прихожу на стоянку. Нажимаю на ключике кнопочку открыть, а она мне взяла и открыла... только со звуковым сигналом(автомобильным клаксоном) Rolling Eyes Ну сел я в неё повернул ключик, но незаводил. Дай думаю проверю, а там БАЦ!!! И ВСЁ РАБОТАЕТ Amd yahoo Я так понял что это после морозов конденсат по электронике пробежал, но всё же куда смотрит Лексус? Разве в нём так должно быть? Amd wacko
надо тебе разбираться с причинами срочно! чё то это не нормуль...
представь, что у тебя в ливень летом может случиться... машин будет очень Amd Crying

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Летом как рас такого не было!!! Это случилось первый раз, что с потолка капает и электроника забарахлила, ...буду думать Amd gmm
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
vudu писал(а):
Летом как рас такого не было!!! Это случилось первый раз, что с потолка капает и электроника забарахлила, ...буду думать Amd gmm
просто ну неоткуда воде в крыше взяться, кроме, как через какой-то косяк в люке... конденсат у меня на стекле люка изнутри тоже образуется, но его совсем чуть-чуть и он никуда не утекает, просто стекло мокрое и усё.

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Эдичка писал(а):
vudu писал(а):
Летом как рас такого не было!!! Это случилось первый раз, что с потолка капает и электроника забарахлила, ...буду думать Amd gmm
просто ну неоткуда воде в крыше взяться, кроме, как через какой-то косяк в люке... конденсат у меня на стекле люка изнутри тоже образуется, но его совсем чуть-чуть и он никуда не утекает, просто стекло мокрое и усё.
Аналогично , потопов не было .
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
может, забились-замёрзли трубки водостоков от люка ?
до них легко добраться и проверить
открутить ручки, что на боковых стойках лобового стекла
вытащить панели

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Naeel писал(а):
может, забились-замёрзли трубки водостоков от люка ?
до них легко добраться и проверить
открутить ручки, что на боковых стойках лобового стекла
вытащить панели
Shocked это как? если забиваються, то вода в салон? Надо будет поглядеть Confused
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
vudu писал(а):
Спасибо Вить Wink Вообщем этим же днём было вот что Shocked
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Проблеммы с Сигнализацией и Пропала память регулировок!!!
Это Лексус плакаль Sad Капало с потолочного фонарика как с переди так и посередине Evil or Very Mad Это После морозов оттепель пришла Rolling Eyes

А САМОЕ интересно , это то что мне приснился ВЕСЧИЙ сон Laughing Сниться мне , что прихожу я на стоянку а машинка как и раньше всё работает всё пикает.
Проснулся я, и с утреца значит прихожу на стоянку. Нажимаю на ключике кнопочку открыть, а она мне взяла и открыла... только со звуковым сигналом(автомобильным клаксоном) Rolling Eyes Ну сел я в неё повернул ключик, но незаводил. Дай думаю проверю, а там БАЦ!!! И ВСЁ РАБОТАЕТ Amd yahoo Я так понял что это после морозов конденсат по электронике пробежал, но всё же куда смотрит Лексус? Разве в нём так должно быть? Amd wacko
утопленник!!!!! Shocked Shocked Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов