9-10-2009 
9-10-2009 
Диск - дешевка из Мосмарта за 12р.
DVD-R 8x 4.7G

_________________


  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
C одной стороны, тогда уж лучше использовать что-нибудь поприличнее, хотя бы Verbatim "из банки", с другой - жить ему пару месяцев от силы, продержится, будем надеяться.
+R "с буктайпом" тоже откатал день нормально...
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
сдохнет - отчитаюсь Smile

_________________


  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
ну я в прицепе уже стал догонять... только вот еще один вопрос; в факе описана процедура выравнивания обьема образа... а что делать если родной диск двухслойный и весит кучу гигов... а Ваш образ всего 239Мб. ?! есче раз спасибо за терпение и выдержку.... Embarassed
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Это - не клон какого-то существующего диска, поэтому все необходимое уже проделано.
Это значит, что единственное, что с ним надо сделать - это записать на болванку... Smile К списку рекомендованных типов чуть выше добавлено еще 2.
Будем считать, что YgRex меня убедил. Почти... Smile

И еще раз - предварительно разберитесь точно, под какую систему требуется диск.
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
еще информация - у приусоводов есть легенда - писать только на маках или асусе 2014

мой опыт - мой приус американец ест все - последний диск писал на неке DVD-RW ND-3520A ATA, но для европейского приуса его диски пошел писать нормально только имено асус 2014, который и отдан нашему Drum'у на растерзание

_________________


  •  
10-10-2009 
10-10-2009 
последний вопрос, а на rx 400н 05 года, американце пойдет???
  •  
10-10-2009 
10-10-2009 
Последний ответ, НЕ ЗНАЮ.

Если вы не в состоянии прочитать и понять то, что написано в FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать? - не вижу смысла переписывать ту же самую информацию сюда.


________________________________________________________________

YgRex писал(а):
еще информация - у приусоводов есть легенда - писать только на маках или асусе 2014
На самом деле, как оказалось, это не совсем легенда. Только касается это именно европейцев, На американцах - либо в реализации этого способа защиты от копирования тупо допущены ошибки, либо эта функция урезана только до проверки целостности файлов, их расположение на диске - не проверяется. В результате - американцы спокойно "съедают" всё, чем их пытаются накормить... Smile
В пределах одного поколения нави, конечно...
  •  
10-10-2009 
10-10-2009 
nexussssss писал(а):
последний вопрос, а на rx 400н 05 года, американце пойдет
Я ж тее писал шо пойдет в твое авто
  •  
11-10-2009 
11-10-2009 
ASHOT2009 писал(а):
nexussssss писал(а):
последний вопрос, а на rx 400н 05 года, американце пойдет

Я ж тее писал шо пойдет в твое авто
вы про какую версию, которая весит 239 мв???
  •  
17-10-2009 
17-10-2009 
DarkGhost, а нет возможности скрестить Роверовский диск с русголосом (ну который ты в этом посте выложил) с тойотовским Е11? Просто интереса ради. А может даже и не только за интерес, если с новым диском России затянут еще на полгодика-год..
Млин машин со штатной навигацией от NavTeq в России все больше и больше, а карты кроме уже устаревшей Москвы+Питер и нету нихрена Sad
Вон друган на X5 нормально по Самаре со всеми тропинками ездит (и рустекст и русввод и русголос), а мы.. ээх..

P.S. Вопрос по прикручиванию к Е11 снят ибо бесперспективняк. Скачал, сравнил - ппц..

_________________

Все равно FAQ никто не читает. А если читает, то думает, что к НЕМУ это не относится.

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Раздобыл один из свежих Лэндроверовских дисков, вдумчиво покопался в начинке...
Предложение присоединиться к Роверовцам для покупки снимается. Очень сильно изменился формат, возможно, доработать напильником в этот раз будет проще именно тойотовские версии. Ждем выхода того и другого.
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
DarkGhost писал(а):
Раздобыл один из свежих Лэндроверовских дисков, вдумчиво покопался в начинке...
Предложение присоединиться к Роверовцам для покупки снимается. Очень сильно изменился формат, возможно, доработать напильником в этот раз будет проще именно тойотовские версии. Ждем выхода того и другого.
Ок.. Дарк спасибо...
Прямо.. вести с фронта... ))))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Плохая новость, лучше чем отсутствие новостей Smile
Удачи!

_________________


  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
DarkGhost писал(а):
Раздобыл один из свежих Лэндроверовских дисков, вдумчиво покопался в начинке...
Предложение присоединиться к Роверовцам для покупки снимается. Очень сильно изменился формат, возможно, доработать напильником в этот раз будет проще именно тойотовские версии. Ждем выхода того и другого.
Хорошо, что на это время свое тратишь
Спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов