6-11-2009 
6-11-2009 
RX350 2007 американец... подъехал на станцию Бритиш Моторс в Киеве, взял диск восточной Европы 2008-2009... сделал копию образа на MacBook Air... вставил в машину... и, чудо! на экране штатной навигации 4 магистральных трассы Киева... с работающим тач-скрином!... проложил маршрут до Днепропетровска...Одессы...Броваров...когда выбрал Польшу - в городах есть улицы и дома... говорят, что в карте ЛендРовер 2009-2010 уже подробная Украина, но на станции этой карты пока нет(((
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Жди... будет..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
YgRex писал(а):
а у меня тетенька Gen.4 по русски говорит...
Shocked странно... у меня только по английски, но голос стал приятнее и какойто более качественный чтоли... Wink
к сожалению урала на карте нет вообще, даже федеральных трасс Crying or Very sad я будто в по морю-акияну плаваю...
  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Gravedigger писал(а):
YgRex писал(а):
а у меня тетенька Gen.4 по русски говорит...
Shocked странно... у меня только по английски, но голос стал приятнее и какойто более качественный чтоли... Wink
к сожалению урала на карте нет вообще, даже федеральных трасс Crying or Very sad я будто в по морю-акияну плаваю...
у тебя русской деушке не о чем болтать по твоим же описаниям - у меня русский врубается только когда есть маршрут - вот там она мне по русски подсказывает, а так нави команды английские.

проложи маршру ту москоу Laughing

_________________


  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Этот диск на Горбушке ухари продают за 5 000 рублей ищут в наглую вешают обьявы под дворники пристают при вьезде на стоянку. Когда я выслушав их что я "лох" и езжу с неговорящей навигацией а у них типа всё пучком я спросил- вы с какого сайта её скачали? Были круглые глаза и уверение что они сами её собирали тестировали трудились ночами не спали Smile) И тогда я их убил да при этом отбил одного потенциального покупателя показав что у меня она тоже говорить и лежит бесплатно на сайте нашем Smile) Назвал их ублюдками и тюхалами безмозглыми поехал домой довольный что есть ещё добрые люди на свете такие как DarkGhost энтузиасты и альтруисты . Респект и уважуха от всего форума !!!

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
22-04-2010 
22-04-2010 
Друзья! Дайте пожалуйста рабочую ссылку, где карта лежит для RX330'05 американец. С торрент.ру не работает ссылка. Мне как-то стыдно ездить с самой первой рабочей версией, которая чаще всего чисто поле показывает, а телефон Нокия все видит и знает, да еще ругает за превышение скростного режима, да еще , гад по - русски!
Отстал я от прогресса. Извиняйте если что...

_________________


  •  
22-04-2010 
22-04-2010 
Мужики и мне дайте ссылочку пожалуйста... а то старая версия первая, реально под глючиваетSmile заранее спасибо!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Помогите, ПЛИЗ!!!!!!!!
Прочитал форумы, создал два диска Нави по различным советам. Вставил диски в Нави. Так, кстати, ничего не получилось.
Теперь такая проблема - ПРОПАЛ ЗВУК МАГНИТОЛЫ!
Что только не делал: клемму снимал, диски менял, оригинальный вставлял. Все перегружал по многу раз. В итоге звук появится и работает весь день - глуши машину - не глуши. А, ВОТ УТРОМ, снова звука нет. Голосовое управление работает (на английском), а звука нет. Опять диски потыкаешь, и самое главное - каждый раз по разному их надо ставить, чтобы звук появился.
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Напрямую звук магнитолы с диском и прошивкой навигации никак не связан.
Звук проходит через нее транзитом и лишь на время воспроизведения рекомендаций по навигации основной сигнал в одном канале заменяется на сигнал от нави.
Соответственно, проблема, скорее, не с программным обеспечением, а с "железом" - либо плохой контакт в разъеме, либо, что несколько хуже, "подсохли" конденсаторы.
Если способ "вытащить-вставить несколько раз разъемы" не помогает (причем, может быть и на самой голове, не только на блоке навигации) - обращаться к специалистам...
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
diveyeff писал(а):
RX350 2007 американец... подъехал на станцию Бритиш Моторс в Киеве, взял диск восточной Европы 2008-2009... сделал копию образа на MacBook Air... вставил в машину... и, чудо! на экране штатной навигации 4 магистральных трассы Киева... с работающим тач-скрином!... проложил маршрут до Днепропетровска...Одессы...Броваров...когда выбрал Польшу - в городах есть улицы и дома... говорят, что в карте ЛендРовер 2009-2010 уже подробная Украина, но на станции этой карты пока нет(((
есть предложение - www.lr-club.ru/...p;view=findpost&p=351983
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
DarkGhost писал(а):
Начну с вопроса по диску 33048:
Gambler писал(а):
А кто-нибудь уже пробовал данный лоадер 8.1 подсунуть в рабочий диск с картами россии
вот в этот:
Диск Toyota - Lexus navigation map Russia 2008-2009 ver.1 86271-60W401A DVD Navigation Disk Europe Russia E11
с загрузчиком от американского диска 86271-33047 464210-0960 DATA ver.07.1

Я вот попробовал банально в образе заменить файл загрузчика, но диск не пошел. (машина Toyota Sienna 2005 г.в.)
Версия 7.1 работает без проблем.
,
Ответ прост - пробовали, никакой разницы не обнаружено, поэтому никто и не ответил.

Вот тут лежит версия под Gen.4, полнофункциональная (загрузочная, с отображением POI и русскоязычным голосовым сопровождением).
Если зоны покрытия недостаточно (Москва + Питер) - сгодится просто для обновления loading до 33048 и работы голосового управления аудиосистемой и климатом.

Для пробы лучше использовать DVD+RW.

P.S. Для тех, у кого отсутствует печатный вариант, добавлен User manual navi Gen.4
Спасибо за диск и внимание!
Я извиняюсь, карты Москвы новее еще нет?
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
flyjob писал(а):

Я извиняюсь, карты Москвы новее еще нет?
На первой странице есть тема, которая называется FAQ: Штатная навигация. Какая система стоит и что искать?
По странному стечению обстоятельств, прочитав ее, можно найти всё, что к настоящему моменту находится в свободном доступе...
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Dark, спасибо. Все скачалось и пошло сразу, без отключения аккумулятора и прочих танцев с бубном. Жаль без русскоязычного звукового сопровождения. Интересно, дойдем ли мы до так называемого 3D и прочих фишек с индикацией сорости по GPS, пробегом и другими вещами, что предлагают нам всякие Гармины и прочие?

_________________


  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Насчет "дойдем ли" на штатных системах - достаточно хорошо объяснено вот тут.

Вообще, ситуация в России, как всегда, уникальна, для лучшего понимания советую еще вот это прочитать. Статья, конечно. популистская, но многое станет понятнее...
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
diveyeff писал(а):
говорят, что в карте ЛендРовер 2009-2010 уже подробная Украина, но на станции этой карты пока нет(((
Box писал(а):
Box







0




 Добавлено: Пт Ноя 06, 2009 09:33 am





Жди... будет.. ________________
Amd Crying Amd Crying Amd Crying

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов