26-09-2009 
26-09-2009 
DarkGhost писал(а):

* Голос в Лёхе - слева спереди в салоне, если что... У тойоты - справа...
Я имею ввиду как его включить. Или его там вообще нет? У меня и диска родного в машине не было, говорят он для голосовых команд и нужен. А в файлы я, конечно, не полезу. Тем более, что навигация это штука не жизненно важная. Просто хочется, чтобы работало, если это есть.
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Где-то в меню есть кнопка Volume - это для того, чтобы регулировать громкость, с которой она с тобой говорить будет.
И на руле - кнопка для вызова голосового управления, наоборот, слушать она будет тебя...
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
jonson2 писал(а):
DarkGhost писал(а):

* Голос в Лёхе - слева спереди в салоне, если что... У тойоты - справа...
Я имею ввиду как его включить. Или его там вообще нет? У меня и диска родного в машине не было, говорят он для голосовых команд и нужен. А в файлы я, конечно, не полезу. Тем более, что навигация это штука не жизненно важная. Просто хочется, чтобы работало, если это есть.
Если диска нет, то и голоса не будет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Да ладно, кончай подкалывать человека!
С таким покрытием на диске, стоя на месте, да еще по ту сторону Урала - естественно он ничего не увидит и не поймет...
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Да нет проблем. Я не напрягаюсь, чтобы потом расслабляться не приходилось. Пусть прикалывается. А про диск мне кто-то сказал, что без него только голос и не будет работать, а так он больше и не нужен. Возможности проверить не было. Кстати Е-бург не по ту сторону Уральских гор, а по эту(которая с вашей стороны). А вот про покрытие, чистая правда. И карта тоже чистая.
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
DarkGhost писал(а):
Где-то в меню есть кнопка Volume - это для того, чтобы регулировать громкость, с которой она с тобой говорить будет.
И на руле - кнопка для вызова голосового управления, наоборот, слушать она будет тебя...
Я не о том, как регулировать, а о том, что регулировать. Похоже действительно нет голосового управления. И подсказок нет, т.к. нет карт и, соответственно, маршрутов. Dark, а если появится диск, попробую, может и голосу будет что сказать. Хотя, судя по тому, что прочитал по твоей ссылке про навигации, скорее всего нет. Да и ладно. Не жили богато и нечего начинать.
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Прошу прощения...
Помню, что к северу от сурового Челябинска Smile
Но проезжал мимо только раз и то ночью. К следующему разу одумался Smile и скорректировал участок маршрута до -Уфа-Челябинск-Шадринск-Тюмень-Омск-... Почему не Ишим-Курган, полагаю, объяснять не надо... Smile

P.S. Появятся свежие карты - все услышишь, пока не нервничай... Smile
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
DarkGhost писал(а):
Да ладно, кончай подкалывать человека!
Да я и не подкалываю! Evil or Very Mad
Без диска не будет голосовых команд!!! Поэтому есть смысл поставить хотя бы америку...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Зачем ему америка? У него отладочная версия есть, на которой Borat катался... Чем DL -ку жечь ради одного файла практически.
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
DarkGhost писал(а):
Зачем ему америка? У него отладочная версия есть, на которой Borat катался... Чем DL -ку жечь ради одного файла практически.
А че голоса тогда нет?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Ну, не нашел человек... А оно ему с этой картой надо? В Е-бурге-то...
А управление - так же, как у тебя работает, строго на аглицком...
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
DarkGhost писал(а):
Ну, не нашел человек... А оно ему с этой картой надо? В Е-бурге-то...
А управление - так же, как у тебя работает, строго на аглицком...
Ну дык он говорит, что у него и управления нет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Вить, а смысл разбираться в данном случае есть?
Хочешь - расскажи ему, как это работает, у меня такой фичи нет, знаю только в теории. Ну, могу еще видео выложить, как венгры пытаются с рексом ген.4 друг друга понять... Smile
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Выкладывай! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Покажу потом тебе отдельно, все-таки люди не рискнули на всеобщее обозрение предоставить...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов