home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Сколько раз за день вы нарушаете ПДД

Я не нарушаю ПДД
21% [ 22 ]
1,2 раза за день
47% [ 49 ]
сбиваюсь со счета
25% [ 26 ]
а что такое ПДД
6% [ 7 ]

Всего проголосовало : 104


19-09-2006 
19-09-2006 
Давайте разберёмся реально ли ездить по правилам
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
А там, в опросе, точно никак не подглядеть, кто, чо, ляпнул? Shocked
А хрен тя знает, как распорядишься инфой. Evil or Very Mad
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
А если одно и тоже нарушение много раз за день (превышение скорости, например) это как одно считать или как ??? Smile
А вообще стараюсь ездить по правилам, но иногда так обламывает в пробке стоять, когда можно проехать под кирпич Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
_alexel_ писал(а):
А если одно и тоже нарушение много раз за день (превышение скорости, например) это как одно считать или как ???
привышение скорости это не нарушение Laughing
_alexel_ писал(а):
А вообще стараюсь ездить по правилам, но иногда так обламывает в пробке стоять, когда можно проехать под кирпич
а вот ехать под кирпич (ну типо этого) Wink
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
97rus писал(а):
привышение скорости это не нарушение
Тогда инструкцию для ответов приложи. Evil or Very Mad Пяный-пяный, по встречке, задним ходом, непристёгнутый, ночью, без фар, это считается??? Crying or Very sad
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
Поставил чукляшку там, где сказано, что правила не нарушаю. Но там, на мой взгляд, нет самой востребованной позиции: иногда (!) нарушаю. Вот я такой. Но очень редко. Очень.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Регулярно за собой замечаю нарушение, грозящие статьями 12.9.1-12.9.3, всячески избегаю нарушений, влекущих 12.9.4.
Также очень часто замечаю за собой 12.15.2, но при этом крайне редко делаю то, за что дают 12.15.3.
Вот. Всего-то.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
SAS писал(а):
Но очень редко. Очень
Shocked Shocked Shocked
Лучше уж нарушать пдд, чем брехать в кругу друзей. Evil or Very Mad
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
IPSIV писал(а):
Лучше уж нарушать пдд, чем брехать в кругу друзей.
Ну, вобщем-то да, соглашусь. Поэтому и признаюсь в содеянном Embarassed

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
IPSIV писал(а):
Пяный-пяный, по встречке, задним ходом, непристёгнутый, ночью, без фар, это считается???
Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
В основном превышение... но в разумных пределах!
Иногда: проезд на мигающий зеленый и не всегда пропускаю пешеходов
Sorry

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
DmitryZ писал(а):
В основном превышение... но в разумных пределах!
Иногда: проезд на мигающий зеленый и не всегда пропускаю пешеходов
Sorry
Ну а зачем их пропускать ты же на Лексусе Cool

У нас к пешеходам очень бережно относятся Very Happy
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
В ГАИ видел лозунг: Знаешь ПДД - не допустишь ДТП!

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
odyssey писал(а):
У нас к пешеходам очень бережно относятся
В Астане с этим построже - гаишники следят, но все равно сбивают время от времени. Хотя иногда смотришь как мамаша с ребенком в неположенном месте перебегает - ну не дура ли?

Стараюсь не нарушать, но иногда бывает не нарушишь - не проедешь. А вот на гайцев зуб имею конкретный - сами напросились. Они к нам пох.., и я к ним соответственно. Если б они движение организовывали нормально и свои функции исполняли - другое дело, но когда надо (когда мою машину поцарапала Газель) - их х.. дождешься (не приехали уроды). А чтобы гайцы кому-то помогали на дороге - это для них вообще западло. Историй про них у меня много, вот парочка:

еду в 5 утра забирать родственников из ночного клуба, улица широкая, пустая.. Это еще до запрета радаров было. Тормозят г..ы, показывают мою скорость на радаре - 51 км/ч, и на знак 40, который где-то там висит. Я говорю, так ночь же. Они в ответ что то умное из учебника, мол для знак висит в спец местах, типа школа рядом или детсад. Я говорю, ни того ни другого рядом нет. Они продолжают, типа а вдруг пьяный выйдет на дорогу. Я им тогда все высказал что я про их аргументы думаю и что пьяные как раз там в клубе куда я еду, и что знаков 40 там почему-то нет. Отдали права молча.

Еду уже недавно в Астану, подъезжая к посту ГАИ обгоняю Геленд, едущий (скорее идущий) с мигающими аварийками. Обогнал спокойно, еще до того как дорога начала сужаться. Тормозит г..н, предъявляет что я обгоняя пересек сплошную и выехал на встречную. Я говорю что там места для двух камазов хватит и ничего я не пересекал. Прошли мы с ним к тому месту, споря (не люблю спорить, если действительно нарушил - так и говорю и прошу быстрее писать сразу протокол, чтоб время на базар не терять - от этого они и теряются почему-то. А если же я прав - х.. они меня переспорят). У него еще кстати автомат на шее висит. Вобщем он так и ничего не сумев доказать и видя что я уперся сказал что раз я такой умный то права он вообще заберет - я с них фигею, не, ну ты докажи что я неправ, но просто так наглеть! Короче он сам нарвался, но права в конце концов отдал.

Еще меня бесят уроды, которые думают, что если номера крутые так все можно - подрезать, переть по встречной, и т.п. Хамов я быстро ставлю на место, но таких все больше и больше. И так каждый день Evil or Very Mad

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Мои постоянные, нарушения: превышение скорости, заезд на разделительную линию, разговор по мобильному, ну и не соблюдение рядности по настроению (шахматы) Arrow если это нарушения, остановка в неприличных местах, мож что еще по мелочи.
Ну а так же не остановка по жесту гайца, сопротивление аресту и пошло и поехало....... Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов