Сколько раз за день вы нарушаете ПДД

Я не нарушаю ПДД
21% [ 22 ]
1,2 раза за день
47% [ 49 ]
сбиваюсь со счета
25% [ 26 ]
а что такое ПДД
6% [ 7 ]

Всего проголосовало : 104


20-09-2006 
20-09-2006 
Krik

Цитата:
Остановился, выяснили, потеря времени и только.
Но когда в окно кидают предъявы 2 лысых бычка, грех не остановиться и грамотно поставить на место... Cool

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Поставил "Сбиваюсь со счета". Постоянно нарушаю: превышение скорости, наезд на разделительную, мигающий зеленый. Больше ничего не вспомню, но про ограничение в 60 по городу давно забыл. Embarassed
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
У меня такие нарушения: разворот в неопложенном месте на глазах гаишника (как он мне сказал - нарушение ПДД с особым ценизмом и показал книжку цветную, которые в автошколах дают для подготовки к экзаменам), я кстати даже не подозревала, что разворачиваюсь в неположенном месте, знаков нет, полоса прирывистая, в итоге штраф 50 р (до сих пор не оплатила) за переход дороги в неположенном месте Smile) Во как Smile))

А так постоянно привышение скорости и пешиходам не уступаю =(( и ещё по мелочам.

Кстати, как можно гаишнику взятку предложить?..мне как-то неловко Confused
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Pe6yc писал(а):
Поставил "Сбиваюсь со счета". Постоянно нарушаю: превышение скорости, наезд на разделительную, мигающий зеленый. Больше ничего не вспомню, но про ограничение в 60 по городу давно забыл. Embarassed
Мигающий зелёный - это разве нарушение?
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Nata-dance писал(а):
Кстати, как можно гаишнику взятку предложить?..мне как-то неловко
Не волнуйся, они и сами предложат датьSmile
Вообще, если не хочу даже разговаривать с ним и знаю нарушение, то сразу с документами купюрку даю.
а так стандартные фразы - "оплатить штраф на месте" или "решить вопрос", если всё-таки виноват и пнх и "пишите", если нет.
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
А у нас теперь хорошо можно сказать стало как в эмиратах, ничего не нарушаешь ездий спокойно хоть пьяный хоть на ворованной машине с трупом в багажнике, ГАИ остановить тебя не имеет права. Но попробуй только нарушить на глазах у инспектора или попадись на фото радар - Попал. Я считаю так все же справедливей, меня за последние пол года ни разу не остановили на территории Казахстана
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
odyssey писал(а):
А у нас теперь хорошо можно сказать стало как в эмиратах, ничего не нарушаешь ездий спокойно хоть пьяный хоть на ворованной машине с трупом в багажнике, ГАИ остановить тебя не имеет права. Но попробуй только нарушить на глазах у инспектора или попадись на фото радар - Попал. Я считаю так все же справедливей, меня за последние пол года ни разу не остановили на территории Казахстана
Нам бы такие правила Shocked
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
st.vadim писал(а):
Nata-dance писал(а):
Кстати, как можно гаишнику взятку предложить?..мне как-то неловко
Не волнуйся, они и сами предложат датьSmile
Вообще, если не хочу даже разговаривать с ним и знаю нарушение, то сразу с документами купюрку даю.
а так стандартные фразы - "оплатить штраф на месте" или "решить вопрос", если всё-таки виноват и пнх и "пишите", если нет.
Спасибо за инструкцию, теперь буду подготовленна Wink
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Аккуратно.
Они ушлые бывают - с электронными диктофонами...
Один раз мне попался такой. После совершения "сделки" достал диктофон и сказал "Ладно, эту запись я сейчас сотру". Скажу честно, руки у меня тогда задрожали слегка, потому что это все происходило через несколько месяцев после того известного процесса, где человека подставили под взятку ИДПСу...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Eugene

Цитата:
Один раз мне попался такой. После совершения "сделки" достал диктофон и сказал "Ладно, эту запись я сейчас сотру". Скажу честно, руки у меня тогда задрожали слегка, потому что это все происходило через несколько месяцев после того известного процесса, где человека подставили под взятку ИДПСу...
Блин, и мне теперь стремно как-то после этих слов стало предлагать деньги...

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
это тот, который на Минской улице давал взятку? ну так я тоже тогда дрогнул, а знакомые успокоили. Говорят знатный барыга или сутенер был, которого давно хотели поймать, да не за что было.

Кстати, ни разу не встречал с диктофонами. Вообще стараюсь молча с документами сунуть. Если что, можно сказать, что случайно прилипла, а ты и не заметилSmile
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
st.vadim

Цитата:
Если что, можно сказать, что случайно прилипла, а ты и не заметил
Еще можно положить между правами и Свидетельством о регистрации авто и сказать, если что, что там деньгу и хранил... Smile

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
martin писал(а):
Еще можно положить между правами и Свидетельством о регистрации авто и сказать, если что, что там деньгу и хранил...
примерно так и кладуSmile

А можно ещё поделится опытом кто как давал и что выдумывают серые, чтоб красиво и "без палева" взять
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
меня на въезде в москву по Мичуре за отсутствие талона ТО и страховки (забыл дома) прогнал до багажника. Типа открой говорит и смотрит на меня... я открыл, купюрку положил, он типа проверил что-то там и отпустилSmile
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Если ИДПС снаружи, а ты в авто, то он руку сует в отрыктое окошко, какда, типа документы возвращает, ну в это время ты ему лавуху и суешь... Laughing Laughing Laughing

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов