home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2009 
12-09-2009 
себе недавно у них же брал пилкингтон этот,качество отличное у установшика были только положительные эмоции при установке,единственное цена в отличии от китая 11000рзато нет искажений и стекло как оригинал,пысы,как проверить подогрев сейчас??по утру когда запотевшие стекла включить и посмотреть отогревается ли от щеток??или есть еще варианты?

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Да все просто - включите обогрев, подождите минут 5, а дальше органолептика - потрогайте рукой и сравните температуру стекла в зоне, где должен быть обогрев, и там, где его нет. Для четкой дифференциации оцените разницу на заднем стекле.
А у меня 2 других вопроса: где физически в авто находится само реле (DEICER Relay) для обогрева лобового и где в Н-ске можно купить предохранители, которые стоят в салоне над ногой водителя (они маленькие, без ножек и на Горской я таких не нашел)?
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
ребят, кто ставил стекла Pilkington - скажите, у вас тоже на нем быстро появляются кратеры от камешков?
Мне кажется, оно намного мягче оригинального и от любого камня остается след (но не трещина)

Мне он пришло со штатов от оф.дилера тамошнего, так что я не сомневаюсь в оригинальности

_________________

Prime mover

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
DmitriyZ писал(а):
ребят, кто ставил стекла Pilkington - скажите, у вас тоже на нем быстро появляются кратеры от камешков?
На LX от старого хозяина досталось такое стекло. Отъездил всё лето и осень. Никаких кратеров не было. Вообще стекло как стекло. Оригинал и XYG ничем не лучше и не хуже. По крайней мере, я не заметил отличий

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов