home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2009 
8-09-2009 
Доброго Всем времени суток. Ура ,закончилась эпопея со страховой по разбитой лобовухе, подскажите пожалуйса, где у нас можно воткнуть стекло китайское с подогревом и лейбл сменить на лексус, так как через годик хочу освежить год RX а ставить родное неохото....спасибо кто по теме!
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
попробуй сюда 210-62-11
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
А сколько примерно разница между китайским и родным? Костя (ARISTO 54) вроде знает где взять китайское..
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
www.fuyaogroup.ru/ вот тут попробуй, я на Камри ставил ул. Мира
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
да пробывал , у них нет
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Lion King писал(а):
А сколько примерно разница между китайским и родным? Костя (ARISTO 54) вроде знает где взять китайское..
китай 3900, родное 23900
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Действительно, смысл есть китайское ставить. Rolling Eyes
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Можно в Мобискар узнать!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
2636248,звони по твоему вопросу,качественно пишут лексус на стекле и тд,делаю постоянно там

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Я менял стекло месяц назад. На китайский XYG, с подогревом. Делал здесь:

камарады нужна подсказка

Контора называется Автотрейд. Ценник за все вроде 3600. Стекло прозрачное (родное зеленоватое), полоса сверху темнее, места под датчики и VIN есть. Чуть меньше родного (из-за этого окошко VIN чуть смещается). Работают ребята быстро и довольно прилично. Но стереть китайский лейбл и налепить Лехус отказались. И обогрев сцуко так и не заработал - а ведь это было практически главной причиной замены... Sad(( Evil or Very Mad Пока времени разобраться из-за чего это у меня не было. Датчик дождя работает нормально.
Если еще вопросы - не стесняйся. Wink
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
DrDoubt писал(а):
Я менял стекло месяц назад. На китайский XYG, с подогревом. Делал здесь:

камарады нужна подсказка

Контора называется Автотрейд. Ценник за все вроде 3600. Стекло прозрачное (родное зеленоватое), полоса сверху темнее, места под датчики и VIN есть. Чуть меньше родного (из-за этого окошко VIN чуть смещается). Работают ребята быстро и довольно прилично. Но стереть китайский лейбл и налепить Лехус отказались. И обогрев сцуко так и не заработал - а ведь это было практически главной причиной замены... Sad(( Evil or Very Mad Пока времени разобраться из-за чего это у меня не было. Датчик дождя работает нормально.
Если еще вопросы - не стесняйся. Wink
Датчик не заработал мож с релюхой что?? по теме спасибо!
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
jon_r писал(а):
2636248,звони по твоему вопросу,качественно пишут лексус на стекле и тд,делаю постоянно там
Спасибо огромное то что пишут Лексус -есть гут
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
DrDoubt писал(а):
Я менял стекло месяц назад. На китайский XYG, с подогревом. Делал здесь:

камарады нужна подсказка

Контора называется Автотрейд. Ценник за все вроде 3600. Стекло прозрачное (родное зеленоватое), полоса сверху темнее, места под датчики и VIN есть. Чуть меньше родного (из-за этого окошко VIN чуть смещается). Работают ребята быстро и довольно прилично. Но стереть китайский лейбл и налепить Лехус отказались. И обогрев сцуко так и не заработал - а ведь это было практически главной причиной замены... Sad(( Evil or Very Mad Пока времени разобраться из-за чего это у меня не было. Датчик дождя работает нормально.
Если еще вопросы - не стесняйся. Wink
вот тока по схеме извени НИФУЯ не понял
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Датчик работает. Не работает обогрев. Надеюсь, что связано с реле (точнее с его отстутствием Smile ). А по схеме - звиняюсь - сам бы не понял, если б не знал, что это на Димитровском мосту, сторона где Домоцентр. Короче, Большая 256а
  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
1. Если дешевые Китай, то есть точно в Москве www.car-glass.ru/price.shtml
2.Товарищ менял в Мобискаре у них выбор есть и Пилкингтон(Финдяндия-Польша) и "типа оригинал".
3 При замене нужно заострять внимание:
а) по соединению реле обогрева называется Deicer relay. Левое в блоке из 3-х штук. Блок находится за блоком предохранителей в салоне рядом с крайней левой нижней точкой лобового стекла.
б) по датчику дождя может после замены лобового – не работь
При замене лобового стекла старая пленка остается на датчике или на стекле. При установке нового стекла ОБЯЗАТЕЛЬНО наклеивается НОВАЯ пленка. Важно : если при установке новой пленки (или б/у) на месте контакта останется соринка или попадет пыль - то датчик будет её воспринимать как препятствие - и следовательно щетки стеклоочистителя в положении AUTO будут работать постоянно. Приобрести её можно у любого офиц.дилера и стоимость не значительная. Советую устанавливать в том месте где и приобретете пленку (будет гарантия на работу и на пленку).
89944-50010 посадочная плёночка 8$
89941-60111 датчик вместе с плёночкой 250-300$
lexus.japancats...=2&treg=U&piid=24380

Удачи!

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов