home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2009 
29-08-2009 
Поменял свой RX 300 99г. с доплатой На БМВ Х5individual 4,8is 2005г.Машина клас.полный фул. черный на черном .имеется все о чем долго мечтал.Пневмопдвеска,Х драйв, заводской тюнинг.пороги ну и все.... Комфорт и безопасность на 100%... После Лексуса будто еду на ракете.. Но чeстно говоря скучаю по своему трандулету..правильно говорят ,,после Лексуса -только на новый Лексус,, посоветуйте стоит ли поменять на RX 350 2006-7 годов. На 2009 не потяну...
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Хапятый - ракета, спору нет. Но не такая надежная как Лексус.
Лично мне этим Лексус и привлек - не ломается он и все тут.
А знакомые, которые ездят на X5, все признаются что он дорог в обслуживании и менее надежен, чем японцы.

Поэтому надо решить, что важнее: надежность или драйв Cool

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Надежность лексуса лично для меня тожде под вопросом, я за два года с чем только не столкнулся. Вообще надежность можно оценить по автофорумам, до этого у меня была грандвитара, так на сузуковском форуме практически полная тишина иногда новых сообщение нет по нескольку дней, а у нас тут что не день- то новая проблема. Одна вибрация чего стоит, про коробку я ваще молчу.
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Чем больше людей на форуме, тем больше сообщений. А Х5 хорошая машина спору нет, но в обслуживание гораздо дороже Лексуса. Вибрация есть и Х5, да и коробки тоже летят. Б/у оно и есть Б/у, многое зависит от предыдущего хозяина. Я бы взял снова Лексус. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Вопрос не большого времени..прозренье очень скоро.Smile.расходы на содержание и обслуживание просто другого порядка!прекрасное сравнение,Х5.как по мне,самая не надежная машина..а сравниваешь совсем не объективно,с GX сравни например..,а потом..ощущения,стоимость частей,количество замен,стоимость работ...Smile.в общем не каркая,удачи.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
danshi писал(а):
Надежность лексуса лично для меня тожде под вопросом, я за два года с чем только не столкнулся
я с одним соклубником плотно общаюсь уже 2 года, у нас обоих Рексы одного года, так вот у меня ничего не сыпется, а у него - все. Пришли к выводу, что мне просто повезло (еще бы, полгода выбирал и заказал оттуда), а ему - не очень (просто купил на рынке)

P.S. В данной теме идет разговор о ретрорексах (примерно 2000 год у большинства) и о X5 2005 года. Так вот - более свежий X5 будет ломаться чаще старого Рекса. Во всяком случае у меня такая статистика среди знакомых
Было много разговоров о том, что в рестайлинговом X5 исправили все болячки и болезни, но на деле оказалось далеко не так. Даже обеспеченные столичные друзья признаются, что он им порой не по карману, но продать его сейчас нереально, вот и ездят...

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Для меня лично!х5 эталон не надежности машины..без обид воспринимайте..запчасти в 1.5-3 раза дороже,ресурс в 1.5-3 раза меньше..ощущение-маркетинговая политика такова,зарабатывать с продажи запчастей и работ..одно,что выдавает аплодисменты-двигатель..хотя и не бурные!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
я не понял автора - вот купил совю мечту и уже спрашивает на что менять.... Smile
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Мечту купил..эффектно..ощущения получил..но знает,теперь на машину работать будет.Smile.сон прошел..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
erudit писал(а):
посоветуйте стоит ли поменять на RX 350 2006-7 годов.
нееее покатайся пока на бмв, а вот когда бобло закончиться вот тогда 99 года RX искать будеш и плакать Razz
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
не то что мечтал о Х5 ом.. нет просто о машине с такой комплектацией и наворочками.. и еще хозяин только этой машины/Х5/ захотел мой Рекс притом за 16000 долларов./ на рынке за 10-12кусков стояли/а доплатил я/он хотел 50 кусков/ 28,000 и того обошелся 44,000...
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
erudit писал(а):
не то что мечтал о Х5 ом.. нет просто о машине с такой комплектацией и наворочками.. и еще хозяин только этой машины/Х5/ захотел мой Рекс притом за 16000 долларов./ на рынке за 10-12кусков стояли/а доплатил я/он хотел 50 кусков/ 28,000 и того обошелся 44,000...
старый хозяин-умный.Smile.деньги начали оканчиваться..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
поздравляю. коллега Smile
тоже махнул свою тачку на х5.
Пока не жалею ни капли, авто - ракета. То что в лексусе "опции" в х5 многое идет в стоке по уполчанию. На обгонах ваще не заморачиваешься, просто перепрыгиваешь авто впереди.
Покупая х5 в последнюю очередь думаешь о "расходах".
Подумай потом об мл от амг , а не о лексусе Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Х5 хорошая машина. Главное не запорожец. Хотя у всех машин свои плюсы и минусы.
Будем скорбить о тех кто нас покинул (променял свой табун лошадей под капотом на другой)
И радоваться за тех кто к нам присоединился.
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Однозначно..истинна в сравнении познается.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов