home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2009 
1-09-2009 
Ural писал(а):
За рулем пить пиво можно. Ездить нельзя.
Very Happy
Я про то, что ездишь - не напрягаешься. Удовольствие получаешь не от драва, а от езды.
Кстати! Вы забыли слоган LEXUS?! "МОЩЬ - НИЧТО БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ"

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
хорошая машина - но принципиально другая идеология - для быстрого, резкого драйва....лексус же больше для конмфорта...
а что касается ломучести - ходовая, рейка - расходные материалы...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Есть у меня один приятель с деньгами, он 3 года ездил на Х5, брал его в салоне в Москве, проблем ни каких не было, только ТО и расходники, вышел новый Х5 он его купил старый отдал в трейдын и три месяца не вылазил из сервиса, думали ну машина попалась неудачная, он его поменял на Х6 опять через трейдын и опять не вылазит из сервиса

_________________

Чтобы идти в ногу со временем, нужно ехать на Лексусе

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Ural писал(а):
stasus писал(а):
А почему, собственно, за рулем пиво нельзя пить
За рулем пить пиво можно. Ездить нельзя. Wink
как оказалось и за рулем-нельзя!!!!!!!!!

_________________

Что наша жизнь...., игра!

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
DmitriyZ писал(а):
я с одним соклубником плотно общаюсь уже 2 года, у нас обоих Рексы одного года, так вот у меня ничего не сыпется, а у него - все. Пришли к выводу, что мне просто повезло (еще бы, полгода выбирал и заказал оттуда), а ему - не очень (просто купил на рынке)
Знаешь, Дима, заметил у себя такую вещь - мои машины у меня редко ломаются (вернее никогда серьезных поломок не бывает). Но как только уходят к другим, почему-то начинаются проблемы.
DmitriyZ писал(а):
На немцах реально много времени придется провести на сервисе, тем более на BMW
Была БМВ 525 - красавица. Покупал ей только "причиндалы", типа тюнинговал помаленьку. Никогда не ломалась. Только продал - у нового хозяина начались проблемы, то рейка рулевая застучит, то еще что. Я её (машинку) вижу, уже третьего хозяина сменила. Не ухаживают за ней - трещинки, зарапки, подкрылки облазить начали. Не любят просто люди машину, вот она и обижается...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Я думаю ничего особенного. Деталька постепенно стареет изнашивается, причем не одна. И в тот момент когда машина ушла , оказывается что пришло время ломаться. Везет что тут скажешь Smile
ЗЫ Мне бы так Smile

_________________

Силверспорт.Серебристый.2001 Продан. Rx350 2007.01 Продан. MMC DELICA 2.4. KIA RIO 2013 1.6

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
С машиной, как на бирже главное вовремя купить и потом вовремя продать.
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Всем привет!
Я не покидаю форум - а перехожу в другую возрастную категорию - RX350 2007.
Ретрорекс был моим первым в жизни авто - это как первая любовь.
Поэтому я и продавал авто в хорошие руки.

Всем соклубникам ветки большое спасибо за помощь, которую смог получить здесь - ответы на мои глупые вопросы и так далее.
Теперь уже более умудренный, на все равно на уровне чайника-PRO буду доставать (надеюсь, что как можно меньше) на другой ветке форума.

_________________

Туман в голове - словесная влага

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов