home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2009 
avatar
wa wa
29-12-2009 
Был как-то давно в самом начале февраля, было формально как бы тепло, типа 20-25, солнечно и все дела. Но постоянно дул сильный ветер! Это все просто убивало нафик. Вода уже не очень теплая, чуть более 20, выходить вообще стремно. Лежать на пляже не защитившись от ветра тоже практически невозможно. Для неморских экскурсий нормально. Насколько я понял, вся эта бадяга начинается в январе и длится до марта-апреля. Если когда еще поеду в Египет, то только в октябре-ноябре.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
wa писал(а):
Был как-то давно в самом начале февраля, было формально как бы тепло, типа 20-25, солнечно и все дела. Но постоянно дул сильный ветер! Это все просто убивало нафик. Вода уже не очень теплая, чуть более 20, выходить вообще стремно. Лежать на пляже не защитившись от ветра тоже практически невозможно. Для неморских экскурсий нормально. Насколько я понял, вся эта бадяга начинается в январе и длится до марта-апреля. Если когда еще поеду в Египет, то только в октябре-ноябре.
ненавижу ветер в Египте, просто схожу с ума...египет только в мае и в сентябре. ихмо

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
yana писал(а):
wa писал(а):
Был как-то давно в самом начале февраля, было формально как бы тепло, типа 20-25, солнечно и все дела. Но постоянно дул сильный ветер! Это все просто убивало нафик. Вода уже не очень теплая, чуть более 20, выходить вообще стремно. Лежать на пляже не защитившись от ветра тоже практически невозможно. Для неморских экскурсий нормально. Насколько я понял, вся эта бадяга начинается в январе и длится до марта-апреля. Если когда еще поеду в Египет, то только в октябре-ноябре.
ненавижу ветер в Египте, просто схожу с ума...египет только в мае и в сентябре. ихмо
много отелей с П образной формой. позагарать и покупатся в бассеине супер. и лететь 4 часа. нет альтернативы пока зимой.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
Papuas писал(а):
yana писал(а):
wa писал(а):
Был как-то давно в самом начале февраля, было формально как бы тепло, типа 20-25, солнечно и все дела. Но постоянно дул сильный ветер! Это все просто убивало нафик. Вода уже не очень теплая, чуть более 20, выходить вообще стремно. Лежать на пляже не защитившись от ветра тоже практически невозможно. Для неморских экскурсий нормально. Насколько я понял, вся эта бадяга начинается в январе и длится до марта-апреля. Если когда еще поеду в Египет, то только в октябре-ноябре.
ненавижу ветер в Египте, просто схожу с ума...египет только в мае и в сентябре. ихмо
много отелей с П образной формой. позагарать и покупатся в басеине супер. и лететь 4 часа. нет альтернативы пока зимой.
я не купаюсь в бассейне, а верер меня раздражает завыванием Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-12-2009 
avatar
wa wa
29-12-2009 
Papuas писал(а):
yana писал(а):
wa писал(а):
Был как-то давно в самом начале февраля, было формально как бы тепло, типа 20-25, солнечно и все дела. Но постоянно дул сильный ветер! Это все просто убивало нафик. Вода уже не очень теплая, чуть более 20, выходить вообще стремно. Лежать на пляже не защитившись от ветра тоже практически невозможно. Для неморских экскурсий нормально. Насколько я понял, вся эта бадяга начинается в январе и длится до марта-апреля. Если когда еще поеду в Египет, то только в октябре-ноябре.
ненавижу ветер в Египте, просто схожу с ума...египет только в мае и в сентябре. ихмо
много отелей с П образной формой. позагарать и покупатся в басеине супер. и лететь 4 часа. нет альтернативы пока зимой.
Можно, но это нужно четко осознавать. Как бы Египет это всеже Красное море по большей части.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
wa писал(а):
Как бы Египет это всеже Красное море по большей части.
купи костюм и плавай.

Добавлено через 1 час 33 минуты
можно и так. Very Happy

Други, посоветуйте по Египту

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Katy писал(а):
а какая погода в январе в Египте? говорят, что прохладно.. не знаю ехать или нет Sad
Был на НГ в Эль-Гуне... сильный ветер! Лучше в Шарм!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Papuas писал(а):
Улыбка писал(а):
Papuas писал(а):
костюмы прикупите. они счас копейки стоят в москве. от 1500 руб. если надо скину где беру их. у дайверов счас межсезонье. сливают хорошие гидрики. в море прохладно.
Мне надо, скинешь? Very Happy
скину. токо это в москве. Very Happy
Если не жалко переплатить 20-30%, советую взять триластик (улучшенный неопрен). Разница колоссальная Exclamation Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Съездила я в январе в Египет, в Шарм.. Отличная погода , + 30 , вода 25 . Ветров никаких не заметила...Для екскурсий не морских, сносно ( не +60).

Правда , улетели утром, а вечером дождь и наводнение ... Rolling Eyes Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов