home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2009 
17-08-2009 
Расскажите плз новенькому Laughing

Первый раз такое вижу, предыдущий владелец намудрил что то: дальний свет ксенон
(причём какого то древнего поколения. вслючается 3 часа. Кстати, мигает он тоже этими лампами Shocked Shocked Shocked )
а ближний галогенки, смотрящие вниз
(лампочка, а после неё линза Оо )

Комплектация Premium...не могли же в "Приморском" такое намудрить, или так всё и должно быть Rolling Eyes

Мб есть смысл поменять сразу всю фару на полный ксенончик, чем с этой что то думать ?! (сколько смотрел(недолго Laughing ) нашёл только заднюю оптику. или лучше оптики ISFa ничего нетю)
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
В комплектации премиум уже должен быть ксенон, причем билжний, дальним моргают галогенки.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Я что-то ничего не понял ....
В линзах должен стоять родной ксенон который при запуске машины (В темноте).. должен опуститься и подняться... про дальний ты (тем что ты говоришь мегаешь)... должны светить лампы те что около линзы (они с завода должны быть простые (Не би ксенон)), около нее еще есть габаритки... а про то что они включается 3 часа.. дк это он нагревается ...

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Разъяснили)

Получается: вместо ксеноновой лампочки, под линзой (на ближнем свете) стоит галогенка ... а на дальнем свете ксенон..... Бред...а так оно и есть Laughing кому то надо руки оторвать Twisted Evil

Про нагрев то я в курсе....но могли бы и получше ксенончик влепить) поновее ... которым и помигать можно, и светит отлично) (5ое.6ое поколение ксенончиков)
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Зайди в ФАК на сайте, там все расписано очень доступно.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Всё отлично .

Я всё конечно же прочитал (http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?model_id=45&cat=7). Действительно. всё очень хорошо и доступно описано.

Но, я немного по другому вопросу .. не регулировка, не биксенон. а конкретная проблемка "всё перепутано, или я ошибаюсь" ...
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Если ближний галоген, а дальний ксенон - это не норма для любой комплектации! Уточни у предыдущего хозяина причину.
  •  
19-08-2009 
19-08-2009 
Ксенон поставлен не родной, и кривыми руками ..... бреддд
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов