home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2009 
21-07-2009 
все открутил, не могу снять управление стеклоподъемниками на Lexus рх 300 Crying or Very sad опишите пожалуйста подробно как снять и что потом снимать. в базе знаний написано просто снять и все управление, так и сяк кручу, фиг два не получается (((

_________________

помогите пожалуйста!!! снятие обивки передней правой двери

  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
Есть такое...
Тяжко снимается этот блок стеклоподъемников

Что могу посоветовать - использовать отмычку (металлическую линейку, замотанную в плотную ткань) и пробовать, по-другому никак, т.к. за этим блоком будет крепежный болт, без откручивания которого обшивка не снимется

_________________

Prime mover

  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
Приблизительно так:

помогите пожалуйста!!! снятие обивки передней правой двери



Т.е. справа ( см рисунок) надо нажать на упругий фиксатор ( приподняв чуть пульт вверх), а потом вывести из зацеплдения левую сторону

Под ним действительно болтик. Ещё болтик на другом конце ручки двери, под заглушкой, ещё под хромированным рычагом отпирания двери. По периметру в нижнем торце двери 4 болтика маленьких

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
спасибо))) не успел посмотреть эту картинку, левый крепеж сломал, ну и фиг с ним и так держиться)))

_________________

помогите пожалуйста!!! снятие обивки передней правой двери

  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Торопыга , тебе ответили через 10 минут. Ни на одном форуме такого не увидишь Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Наш человек)) Я тоже не с той стороны поддевал, тоже сломал))))) Но держится и правда хорошо)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов