home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2009 
15-07-2009 
Я ищу машину,хочу купить RX, вот я нашла объявление на очень известном сайте по продаже машин, продает страховая компания машины которые были угнаны, страховая компания выплатила деньги людям по страховке, а когда находят машины их продают(страховая компания) стоит ли у них покупать авто и стоит ли им доверять??? они говорят что авто перерегестрировано и с документами все нормально. Я с этим никогда не сталкивалась, один + что они продают их чуть дешевле чем на рынке. Заранее благодарна за ответ.

_________________


  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Shocked а оно Вам надо ?

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Мне просто очень хочется машину и я же не бегу к ним покупать,просто я столкнулась с этим впервые и мне интересно и обидно за то что они дурят честный и наивный народ!

_________________


  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
если Вас не смущает "криминальное прошлое" автомобиля , вопрос лучше адресовать непосредственно инспекторам гибдд предварительно проверить юр чистоту - привлеките эксперта криминалиста - смотреть нужно каждый конкретный экземпляр, как документы так и железки.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Цитата:
а оно Вам надо ?
Непонятен мне такой подход. Люди здесь тоже платят фирмам типа автосекьюрити по 150 штук за противоугоны, которые можно поставить за полтинник в другом месте, потом точно так же имеют проблемы.
Имхо если СК приличная, даёт нормальный дисконт и возможность проверки тех. состояния авто, можно смело брать.

Цитата:
если Вас не смущает "криминальное прошлое" автомобиля , вопрос лучше адресовать непосредственно инспекторам гибдд предварительно проверить юр чистоту - привлеките эксперта криминалиста - смотреть нужно каждый конкретный экземпляр, как документы так и железки.
Примерно то же самое надо делать и при покупке любого б/у авто.
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
вроде как налог большь у авто, который был в угоне. точно не помню, но какие-то моменты есть. + если его не снимут с угона в интерполе, то могут возникнуть проблемы как у Zigronа (в Польше отобрали авто)
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
sharpp писал(а):
вроде как налог большь у авто, который был в угоне. точно не помню, но какие-то моменты есть. + если его не снимут с угона в интерполе, то могут возникнуть проблемы как у Zigronа (в Польше отобрали авто)
Налог считается от лошадей и никакой угон не влияет на эту сумму!
А на счет интерпола - если авто было угнано за бугром. Если же угнали у российского владельца никакие гайцы в Интерпол об этом не сообщают, это утопия. Оно им надо, оформлять угон авто с кучей бумаг, потом передавать все это интерполовцам?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
те машины которые продают крупные СК можно брать спокойно - все машины проводятся легально. НИ одна крупная СК не ввязывается в незаконную деятельность. Так что с этой стороны можете не напрягаться.

Вопрос в том, что вместе с угнаными машинами идет пакет разных бумаг. И продать потом такую машину вам как частному лицу будет очень трудно. Подумайте, не потеряете ли вы больше при продаже, чем сэкономите при покупке.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Возврат с угона можно покупать,где-то за 50-60% от цены аналогичного некриминального авто...Продать потом машину с измененными маркировками будет гораздо сложнее....

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Если есть намек на перебитые номера, что при угоне случается практически всегда, то авто только в утиль.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
не так категорично,Но авто сразу сильно падает в цене...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
С перебитыми номерами на учет не ставят, ВС уже 4 года как запретил.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
valerish писал(а):
С перебитыми номерами на учет не ставят, ВС уже 4 года как запретил.
Нормальная СК не станет продавать авто с перебитыми номерами!
Так что если есть уверенность в серьезности страховой, то и авто нормальное. Не на всех машинах перебивают номера при угоне. некоторые угоняют на запчасти, держат в гараже или в каких-нить подворотнях, а потом ее находят.
Редко, конечно, но бывает.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Sima писал(а):
Я ищу машину,хочу купить RX, вот я нашла объявление на очень известном сайте по продаже машин, продает страховая компания машины которые были угнаны, страховая компания выплатила деньги людям по страховке, а когда находят машины их продают(страховая компания) стоит ли у них покупать авто и стоит ли им доверять??? они говорят что авто перерегестрировано и с документами все нормально. Я с этим никогда не сталкивалась, один + что они продают их чуть дешевле чем на рынке. Заранее благодарна за ответ.
Не стоит связываться.
1 Тачка будет со вклейками В ПТС. Номера угонщики перебили на свои, затем была экспертиза в ГАИ И ОВД. Перебитые номера сфотографировали и в ПТС записали номера прежние такие-то ...считатть верными...и вклеили фотки.
2 Продать такой автомобиль будет тяжело
3 Скупой платит дважды

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
valerish писал(а):
С перебитыми номерами на учет не ставят, ВС уже 4 года как запретил.
Давайте не будем спорить, месяц назад друг купил у страховой Cayenne Turbo.VIN изменен,есть все вклейки и т.п., прекрасно встал на учет.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов