home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2009 
Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"


Заголовок статьи: Где находятся предохранители на Lexus RX II ?


Категория:


Текст статьи: link

Два блока предохранителей.
Первый находится под капотом, слева ( по движению). Второй под левым коленом водителя, возле педали стояночного тормоза. На крышках написаны номиналы и назначение.
  •  
  • +2
26-04-2023 
26-04-2023 
Добрый день, такой же примерно вопрос. После установки тюнингованных задних фонарей на правом повороте при включения правого поворота мигание не полное, на левом все ок. Все лампочки рабочие, а на панели стрелка правого поворота мигает так как будто перегорела какая -то из ламп в цепи правого поворота. При постановки или снятии с сигнализации, а также при включении аварийки мигание поворотов нормальное. Грешу на предохранитель.
  •  
12-06-2023 
12-06-2023 
Доброго времени суток! Подскажите, который предохранитель отвечает за подсветку в багажнике и в задней двери? Визуально все целые (не звонил), но питание не приходит. Подскажите - куда копать?
  •  
12-06-2023 
12-06-2023 
RX 330
  •  
13-06-2023 
13-06-2023 
Андрей330, у вас скорей всего проблема связана не с предохранителем, а с микровыключателем в замке багажника.
Воспользуйтесь поиском, инфа на форуме по этому поводу есть.
  •  
13-06-2023 
13-06-2023 
Андрей330 писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, который предохранитель отвечает за подсветку в багажнике и в задней двери? Визуально все целые (не звонил), но питание не приходит. Подскажите - куда копать?
у меня ещё потолочный задний плафон загорается при открытии багажника.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
7-09-2023 
7-09-2023 
Друзья очень нужна ваша помощь! У меня Lexus RX 400. История такова Что на момент покупки автомобиля в ней стояла китайская магнитолы я соответственно решил заменить её на штатную, а так как штатная не обладает выходом под USB был приобретён yatour. После установки на следующий день перестала с головного устройства работать климатическая система ещё через день перестала работать камера заднего вида, соответственно yatour был снят, но неисправности не прекратились ещё через день перестали работать поворотники и ещё через день перестало работать управления бортовым компьютером с руля. Я проверил все предохранители провода к ним. Все разъемы но ничего не происходит куда копать дальше я даже не предполагаю может быть у кого-то что-то хотя бы похожее было дайте пожалуйста совет куда копать всем большое спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов