home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2009 
3-04-2009 
Итак, у официалов мне зарядили цену в 13000 крон ( курс 1 к 21 за доллар ) .
Погуглив, я пришёл к выводу, что всё таки лучше ебая для этого дела ничегое лучшего ещё не придумали. Нашёл вариант с Гонконга с доставкой за 500 с копейками за два подголовника.
cgi.ebay.com/ws...WNX:IT&item=300300344344
Сегодня обнаружил, что они стали ещё дешевле, блин Wink
Оплатил палкой, через полторы недели получил посылку.
Вчера отдал машину умельцам, и за 2000 крон они поставили подголовники.
Единственный минус - цвет подголовников чуть чуть отличается от салона.
Из плюсов - читает кроме обычных ДВД так же див-х и мп4 с мп3. Два вида наушников.
Фотоотчёт прилагаю.
Фотоальбом
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Sebastano писал(а):
Фотоотчёт прилагаю.
Amd Thumbs up
А диск как заглатывает? Или есть где-то отдельный двд-ридер, а в подголовниках только экраны с кнопками управления?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Выглядит очень достойно!!! Но к сожалению, мы живем в стране, где уроды разобьют стекло, раскурочат сиденье, оторвут все провода, чтобы потом продать за бесценок, хотя как вариант можно предусмотреть чехлы, закрывающие такую красоту во время отсутствия.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
demma писал(а):
Но к сожалению, мы живем в стране, где уроды разобьют стекло, раскурочат сиденье, оторвут все провода, чтобы потом продать за бесценок
Но ты ж не забывай, что человек живет в Европе! А я не постесняюсь сказать, что Прага очень даже европейский город. Очень спокойный!
По крайней мере мне так показалось.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Sebastano писал(а):
Вчера отдал машину умельцам, и за 2000 крон они поставили подголовники.
Всё красиво.
Но для себя решил категорически нет.
Вот на этом примере:
club-lexus.ru/f...opic.php?t=20710&start=0
могу привести цитату, чтобы по тексту не искать:

"перед ударом сунул голову меж сидений обхватив руками их,
потом жуткий удар и космос, голова, жопа, ноги...
Остановились, делаем перекличку, я говорю,
что вроде весь цел, только
голову разбил, наверное об подголовники с ТВ,
жесткая вещь я скажу, кровь течет..
.. "
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Я живу не совсем в Праге, а в деревне под Прагой. В Праге то так же как и в Москве могут выдрать с мясом. Особенно в циганских районах типа Жижкова. У меня там два года назад из Шкоды за 10 минут биту свистнули Very Happy
Диск вставляется - приподнимается экран снизу, и вставляется диск. Кроме диска можно использовать флешку.
Игорь, у нас сзади то же пристёгиваются. По крайней мере если едет кто непристёгнутый, то штрафанут - мама не горюй.
А подголовники такие я больше ставил для внука. Он хоть и спокойно дорогу переносит, но с дедом теперь веселее в дом игрушек будет кататься Rolling Eyes
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Добавил фотку с приподнятым монитором.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Еси я правильно посчитал, все удовольствие, с монтажом девайса, обошлось в 300 грина? Это в смысле если пересчитать за одно устройство?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-04-2009 
avatar
wa wa
3-04-2009 
Здесь я так понимаю нет вывода на штатную аудиосистему, у официалов наверное было посчитано с этим. Я себе поставил потолочку, тоже первично для ребенка. Плюс потолочки в том, что она так не бросается в глаза, ее почти не видно в закрытом состоянии.
На самом деле все взрослые, кто пытался смотреть, быстро укачивались, не знаю уж с чем это связано. Ребенок очень даже ничего, в дальних переездах штука крайне полезная. Также может использоваться если задние пассажиры хотят слушать свою музыку через наушники (например взрослые дети свой рэп/транс/хаус/металл) а передние ехать в тишине или со своей негромкой (ретро/джаз/диско) Smile
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Да, где то вся музыка стала в 800 долларов ( я забыл про налог на таможне ).
Думал о потолочном, но он закрывает обзор в зеркало заднего вида.
  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
Sebastano писал(а):
так же как и в Москве могут выдрать с мясом.
не только как в Москве, к сожалению д ебилов везде полно!
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Мне жена сегодня выдала - а давай я на подголовники чехлы пошью, что бы не было видно экранов Wink ( она у меня профессиональная портная ).
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Sebastano писал(а):
Мне жена сегодня выдала - а давай я на подголовники чехлы пошью, что бы не было видно экранов
Дык это само собой напрашивалось. Пусть сразу шьёт из ис.кожи того же цвета что и салон, думаю подыскать будет не проблема. Обратитесь в мастерские по ремонту мебели, там должно быть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Вот, собственно, для этого гражданина всё и затевалось.

Подголовники с ДВД для RX400h

Сегодня ездили в зоопарк. Ехали целый час через весь город. Ребёнок был занят делом. Правда, сначала пришлось немного пообьяснять, что наушники - это не шапка и сдирать в гневе их с головы не надо Wink
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Я тоже себе ставил, тока раньше чуть-чуть[/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов