home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2009 
13-03-2009 
Пятница 13-го.... решил я на авто сегодня не ехать, т.к. надо быстро до центра утром добратся (Москва) Smile (Вот я дурень)

А т.к. час пик уже начался, то уехать утром из моего района проблема Smile только маршрутки и автобусы, но там очереди до метро добраться получится минут через сорок.

Тут же стоят таксисты Smile в одну машину «набивается» 4 человека (вспомнил что такое советский автопром), с каждого 70 рублей и через 20 минут ужаса ты около метро! Smile

Так вот, сегодня это "было" ВАЗ 2107 года этак 1993-1998 Smile Господа у меня стаж 23 года! На чем я только не ездил! И как я только не ездил, но!!! Всё "Ваши" гонки и аттракционы это просто фигня, уж поверьте! Я такого страха натерпелся, хотя и сидел сзади. А тётка впереди даже не пристегнулась, прическа у неё периодически подымалась! Smile Сделал замечание «водиле» а ему пофиг… бабки для него главнее. Я думаю… что и «ISники» здешние э…. отдыхают… Smile

Так вот господа кому не хватает адреналина … ВЭЛКОМ!!!! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
фигня. я вчера торопился сел в четверку древнюю с хачиком за рулем... понял что прыжки с парашутом и полеты в космос это мелкая провокация адреналина ... даже алкоголю в крови не удалось скрасить всю прелесть поездки... Amd Surprised

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Ненавижу бамбил! Из принципа к хачекам не сажусь... хотя меня безбашенной ездой не удивишь.
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Как хорошо когда из одного конца города в другой можно доехать за 40 минут.... на велике... Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Народ.. у меня как раз хачик и сидел.. я как приличный... когда протиснулся на задние седенье э.... со всеми поздаровался (сказываются поездки за рубеж Smile )на меня как на идиота посмотрели... Smile

А так.. да.. полностью согласен с Papuas "понял что прыжки с парашутом и полеты в космос это мелкая провокация адреналина ... даже алкоголю в крови не удалось скрасить всю прелесть поездки"

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
у меня с мамой целая история была. тоже, не подумавши, посадили ее с частником, а он оказался зверьком. до места ее довез также, как описывает аффтар, так еще и денег у нее вымогать начал, а потом обматерил и чуть не вышвырнул с машины. вот так вот Crying or Very sad и было это все почти в центре, на широкой и хорошо освещаемой улице. я конечно не шовинист, но очень хочется что нибудь им всем плохое сделать, а лучше всего, оставить их без работы тут Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Хех! Так это плин постоянный закон подлости!!! Я обычно после нормальной пьянки, на следующий день за руль не сажусь и приходится ехать с утра на работу на частнике. Так плин 90-% всегда попадаются такие Дерево-уроды, а состояние после бурной ночи, как обычно не очень, частенько посещают шуганки, ехать то всего 10 км,но натерпишься такого, что сразу возникает жуткое желание, больше в рот не брать ни капли! Very Happy

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Danelle писал(а):
лучше всего, оставить их без работы тут
+мульен, Ленусь
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Злющий писал(а):
Danelle писал(а):
лучше всего, оставить их без работы тут
+мульен, Ленусь
За них бомбить буишь?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
У вас чо такси нет? Shocked

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Les_nik писал(а):
У вас чо такси нет? Shocked
Утром проблема, как обычно вечно спешиш... вот отсюда и вся прелесть нашего бытия.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Злющий писал(а):
Danelle писал(а):
лучше всего, оставить их без работы тут
+мульен, Ленусь
Аха, хватит уже, оставили кучу зверьков без работы- теперь преступность подскочила на 80%.
Нехрен их ТУТ без работы ОСТАВЛЯТЬ! Высылать, нахрен, на родину!
А чтобы не везти их бесплатно до границ родимой стороны всю дорогу заставить педали крутить, пусть поезд на чуркоприводе работает Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Злющий писал(а):
Из принципа к хачекам не сажусь
Паш, если другие не останавливаются.... Question Exclamation Question
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Роман888 писал(а):
Злющий писал(а):
Из принципа к хачекам не сажусь
Паш, если другие не останавливаются.... Question Exclamation Question
Да пешком пойду... иль общественным транспортом. Хотя там бывает за рулем тож не подарки Very Happy Несколько лет назад случай прикольный был... водитель автобуса спрашивал у пасажиров дорогу. Реально! Very Happy
Я обычна с запасом выхожу... минут на 20-30 Very Happy
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
История фан. Была тема когда сел в маршрутку, а водитель (не местный) заблудился уехал хз куда. Потом всей маршруткой дорогу искали назад Amd Green

А всех (не местных) под одну гребенку не стоит, есть уроды и среди местного населения все от человека зависит. А гости столицы бываю абсолютно нормальные. Было пару раз помогали на дороге и бесплатно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов